Глава 8
4 февраля 2020 г., 09:26
О ! Уже 17:55. Накинула пальто, и вышла на улицу, закрыла дверь, увидела машину Саши, зашла.
- привет
- ну привет, красотка. Поехали?
- да .
Продолжение следует. . .
Ехали они молча. Иногда поглядывая друг на друга.
Вот приехали.
Александр как настоящий парень вылез первый и помог вылезти девушке. Взял ее за руку и повел в школу.
Как пришли они сдали верхнюю одежду и пошли в актовый.
Так ещё было мало народу. Потому что они пришли достаточно рановато.
Они сели за столик , вскоре к ним присоединились : Никита с Камиллой, его девушкой. Серёга с Сашей Макаревичом ( они кстати братья), и Алтынай.
Весь вечер они танцевали , веселись , кто-то алкоголь принес. Короче говоря было весело, . Но наша компашка захотел проиграть в БУТЫЛОЧКУ. все согласились , новерное под влиянием алкоголя. Они пошли к Ульяне, взял полную бытылочку вина. Пришли, опустошили БУТЫЛОЧКУ и уселись поудобнее. Играли они на желание. И так хозяйка дома первая. *Крутит*
- О. И так Саша (Меренков) Ка ктолько я усну отнесешь меня в мою комнату. Она на 3 этаже.
- Окей*ик*
*Крутит*
- Алтынай , поцелуй Сашу Макаревича в щёчку!
- мелочь!
Она поцеловала СПЯЩЕГО Сашу в щёчку.
*Крутит*
- ульяна сиди до конца игры на колянея у сидящего слева.
- ок. Буз проблем.
Она села на колени Саши Меренкова.
Они проиграли ещё пару раз и заснули.
Утро намечается быть весёлым!