being evil has a price

NC-17
В процессе
49
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 12 881 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник

Страстный день

Настройки
— Доброе утро, чувырла! — меня столкнули с кровати. В окно уже било яркое солнце. — Мы проспали будильник. — Я заметил… — медленно встав, я отправился в ванную. За мной последовал друг, опустив глаза. — Ты всё ещё злишься? — он положил руку мне на плечо. Я ничего не ответил. Разговаривать не хотелось вообще. Единственное что я хочу это спать. Из-за моего молчания парень понял, что меня не стоит трогать и отправился на первый этаж.        После ободряющего душа я решил позавтракать. Пошёл на кухню. Там пахло чем-то вкусным. Похоже мама что-то приготовила. Зайдя туда, я понял что готовила не мама, а Бен… Снова у плиты… Ладно… — Какие на сегодня планы? В школу мы явно не идем. — спросил я наблюдая за блондином и его готовкой. — Как какие? Едем в наш дом распоковывать вещи и обживаться там. — после того как я заговорил друг как будто оживился.       Мы поели и отправились к нам домой. Поехали на такси, так как парни скорее всего дрыхнут с похмелья. В машине я слушал вчерашние невероятные похождения друга по пьяни. Как он всё помнит? Он рассказал, как все на нервах пили молча, потом рассуждали, что делать со мной, как извиняться и так далее. В общем, сильно ничего интересного не было, но Бен рассказал всё так, как будто это была великая битва половцев. — Приехали, — сказал водитель, и мы вышли из машины. Мда, надеюсь я хоть неделю тут нормально проживу и не буду сбегать к родителям. — Ты идешь? — окликнул меня блондин и почти вприпрыжку пошёл в дом. — А? Да… Иду.

***

— Теперь здесь уютно и красиво. Что скажешь? — за время которое мы провели в новом доме у меня поднялось настроение, а Бена оно явно упало. — Скажу что я дико устал. — проворчал из-за челки парень и плюхнулся на диван. — Да брось. — я сел рядом. — Весело же было! — Тебе может и весело было наблюдать как я мучаюсь с переносом матрасов и всей аппаратуры, но мне нет! — блондин отвернулся. Я выдохнул и обнял его со спины, положив голову на плечо. В этот же момент тело Бена расслабилось, и он упал на меня. — Делай это почаще. Пожалуйста… — он поластился о мою грудь. Я же усмехнулся и погладил по голове друга. — Если ты этого так хочешь, то конечно. — неожиданно для себя я повернул голову блондина за подбородок лицом к себе и слегка коснулся его губ своими. — И всё? Я хочу больше… — парень перевернулся и теперь лежал на животе.       Между нашими лицами было каких-то пара миллиметров. Стояло напряжение, но никто не делал первый шаг. Я рассматривал лицо Бена, начиная с длинных и густых ресниц до бледных искусанных губ. Парень в этот момент делал то же самое. Блондин поддался вперед, и наши губы вновь соприкоснулись.       Я решил действовать. Через нескольких лёгких сминаний губ парня, я углубил поцелуй, проникая языком в чужой рот. В ответ послышался лёгкий удовлетворённый стон. Парню это явно нравилось. Я почувствовал чужие руки на своём лице. Они мягко гладили мои щеки, переходя на шею и между этим перебирая пальцами волосы. Я тоже решил не сдерживать руки и стал поверхностно изучать тело парня, не уходя ниже пояса.       Накал страстей повышалась. Голову заполнял туман и уже плохо соображались действия, которые мы оба совершали. Из-за этого я осознал что мы по пояс оба голые только тогда, когда я открыл глаза и наконец оторвался от губ Бена. — А ты не плох в поцелуях… Я бы сказал очень хорош… — уже более низким от возбуждения голосом похвалил меня блондин. В его глазах читалось желание и лёгкая усталость. — С-спасибо? Наверное… — из-за того, что я не так часто целуюсь, подобная фраза меня достаточно сильно смутила. — Продолжим, или тебе и этого достаточно? — с некой ехидной улыбкой спросил Бен и чуть потянулся. Он явно не ждал продолжения, и я решил его шокировать. — Конечно продолжим. И желательно закончив… — тихо произнёс я в его ухо, обжигая горячим дыханием кожу. Тот вздрогнул и чуть сжался. Я не стал ждать какой-то более яркой реакции и приступил к задуманному.       Я немного изменил позу, убрав парня с колен, положил того спиной на диван и навис сверху. Вновь поцелуй в губы, но на этот раз намного круче. Перешёл на шею по подбородку, оставляя мокрую дорожку от языка. Блондин же в ответ награждал меня лёгкими судорожными стонами. Глаза у него были прикрыты, губы периодически сжимались в тонкую ниточку.       Полюбовавшись столь милой картиной, я вновь прильнул к шее оставляя не сильно яркие следы. В некоторых местах кусал его, тут же целуя в свежий укус.       Закончив с шеей, решил продолжить на груди. Мои губы буквально скользили по нежной, гладкой коже, которая была готова буквально растаять как сахар от каждого прикосновения. Стоны парня становились уже громче и ярче. Ему определённо нравилось всё происходящее.       Неожиданно у блондина зазвонил телефон. Он сбросил. Только я начинал снова входить во вкус, как снова звонок. Так повторялось раз пять пока Бен не выключил телефон. И чуть не швырнул его об стену. — Задолбали! — Рыкнул парень. Я не смог сдержать улыбку.       Дальше всё пошло как по маслу. С каждым поцелуем я спускался всё ниже к паху, оттягивая момент, когда поднимался к его губам. В джинсах чувствовалось явное напряжение.       Когда же мое лицо оказалось напротив ширинки, Бен явно занервничал, отводя взгляд. Я не обратил как такового внимания и продолжил воплощение своей задумки. Расстегнул ремень, следом пошла молния ширинки и после бельё. Моему взору открылся достаточно большой в длину и узкий в ширине орган парня. — Неплохо… — с улыбкой произнес я, разглядывая достоинство. — Не смотри… — Сильно краснея, парень чуть сжал ноги. Мне не понравилось данное движение, и я сам раздвинул их обратно, о чего блондин ещё больше покраснел.       Сначала я взял его член в руку, обхвая и слегка сжимая пальцы у основания. В ответ на это действие парень простонал и поддался вперёд, давая понять что ему уже не в терпеж. — Мф… Ну же… Не мучай… — Я же оценив твёрдость, понял насколько все серьёзно.       Кончиком языка я прошёлся по всему стволу: от основания до головки, которой решил уделить чуть больше внимания. Нежно целую её, после чего быстро пару раз провожу по уздечке, от чего Бен громко выдыхает, прикрывая рот рукой.       Делаю быстрый вдох-выдох, после чего беру член в рот сразу наполовину. Буквально пару секунд привыкаю к нему у себя во рту, попутно проводя языком по венкам. Начинаю медленно двигаться, дразня парня и заставляя его стонать моё имя и умолять не издеваться.       Стараюсь брать в рот всё глубже и глубже. Что-то мне подсказывает, что через пару часов мне будет болеть горло, но сейчас это не столь важно. Ускоряю темп, стараясь продолжать активно ласкать член языком во рту.        Ближе к концу процесса рука блондина легла ко мне на голову, давя на затылок и задавая таким образом другой темп. Меня это не очень устроило и недовольным мычанием я сообщил об этом. Рука сразу сошла на диван и сжала на нём обивку. — П…Прости. — Смутился парень. Я продолжил, наращивая темп и пошло причмокивая. Несколько раз слегка прикусывал и в ответ получал судорожные вздохи. Бен буквально извивался подо мной.        Вскоре произошёл тот самый пик удовольствия. Парень выгнулся с громким стоном, излившись мне в рот. Я проглотил жидкость и, вытащив орган изо рта, вытер губы. Поморщився от не очень приятного вкуса, я поднял глаза на парня. Он лежал тяжело дыша, я закрытыми глазами и улыбался. — Всё в порядке? — спросил я, падая рядом и обнимая блондина за талию. — Всё замечательно… — всё так же тяжело дыша отвечат Бен, и повернувшись ко мне лицом уткнулся в шею, засыпая.

***

      Вечер. Я проснулся, не до конца понимая, где я, что я и тд. Бена рядом со мной не было. Потянувшись, я сел и огляделся. Вокруг никого, в доме тихо. Я один?       Встав, первым делом я пошёл проверить кухню. Никого. Потом обошёл весь остальной дом. Абсолютно никого. Чтобы окончательно убедиться в том, что я действительно один, я даже сделал это трижды.       Набрав номер друга, я начал ему звонить. Гудки. Ответа нет. Странно… Быстро одевшись, я вышел на улицу, чтобы подышать. Ну и может быть мне удастся найти сбежавшего парня.       Шёл я молча, смотря под ноги и думая о своём. Пинал камни, иногда отвлекался на разговоры прохожих. Они состояли из обычных бытовых проблем. Кто-то кота купил и не мог с ним справиться, у кого-то барахлит стиральная машина. В общем все обыденно.       Я поежился. Прохладный ветер смог пролезть мне под одежду и лизнуть холодным языком кожу, от чего по ней пробежало тысячи мурашек. Пришла мысль зайти куда-нибудь погреться. Я глазами прошёлся по улице, на которой находился, и заметил небольшую кафешку. В неё то я и зайду.        Пройдя в заведение я почувствовал приятное тепло, сладковатый запах свежих булочек и, конечно же, кофе. Вдохнув сильнее приятный аромат и огляделся. Приятные пастельные цвета интерьера создавали очень уютную атмосферу. Вдруг за самым дальним столиком я заметил знакомую белобрысую макушку. Вот он где… Вот это я удачно зашёл. Я поспешил к парню. — Ну привет, беглец. — я сел напротив и с усмешкой наблюдал за расстеренным взглядом Бена. Он пил какой-то напиток. Я не разбираюсь сильно в сортах кофе, поэтому меня это сильно не волновало. — Как ты… — блондин поднял брови вверх и уже удивительно смотрел на меня пытаясь задать вопрос, но я его опередил. — Нашёл тебя? Да ни как. Я просто пошел прогуляться в надежде найти тебя. Чуть замёрз, заметил это кафе и решил зайти. А тут ты. В общем… Это случайнось и везение. — я улыбнулся. К нам подошла официантка и я вежливо попросил её принести её то, что она считает лучшим. — Ты кофе попить пришёл или с официантами заигрывать? — ревниво фыркнул парень и ответ взгляд в окно. Я в ответ тихо хихикнул и прищурился. — Ревнуешь что ли?       В ответ ничего не прозвучало, но уши Бена сильно покраснели, и он отрицательно махнул головой. Я не стал развивать эту тему и решил спросить то, что меня больше интересует. — Ты почему сбежал то? Предупредил бы хоть. — Я… — он виновато опустил глаза. — Мне было не по себе после всего что произошло и я решил пойти проветриться. Ну и… Вот… — Ох… Ну понятно. — взял его напиток и сделал глоток. Довольно сладкий вкус. — Можешь допивать. Я не буду. — парень все никак не мог поднять на меня взгляд. Куда делся тот весёлый нагловатый парнишка, которого я знал при первой встрече?       Так просидев еще полчаса в тишине, я предложил пойти домой. Расплатившись за пирожные, которые мы закали позже, вышли из кофейни. Сразу нас встретил прохладный ветерок. Бен поежился и быстрым шагом направился к дому. Я поплелся следом, рассматривая осенние небо.
Примечания:
49 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)