чат первый. Кто ты из группы ЕХО?
27 января 2020 г., 20:20
Примечания:
мой убогий юмор) сборник будет пополняться и другими группами)
Бэкхён создал чат: «Кто ты из группы ЕХО. Пройдите тест».
Бэкхен: Привет, ребята! Я тут прошёл тест!!! Не поверите кто я!
Дио: 5 утра, Бэк! Какого черта?
Бэкхен: Солнце уже проснулось, и ты поднимайся)))
Кай: Я уже проходил этот тест. У меня выпал Сехун! Больше я проходить его не буду. Всё, я спать дальше.
Сухо: Сегодня выходной, почему твоя задница не в кровати?
Бэкхен: вообще то в моей кровати две задницы!!!
Сухо: этого я знать не хотел…
Дио: слишком подозрительно.
Чанёль: Чья наглая задница залезла в нашу кровать, пока меня не было????
Сухо: О-у!
Дио: пахнет жареньким))
Минсок: хочу сам лицезреть это.
Сухо:…
Дио: Бэкхен подозрительно молчит. Странно…
Чен: Какого хрена меня разбудил Сюмин с криками «сейчас будет жарко!»
Сухо: Это слышала вся общага!!!
Дио: Я слышу, как вернулся домой Чанёль!
Дио: [покинул чат]
Кай: это я вышел за Дио. Всё, а теперь спа-а-а-а-а-ать!
Кай: [покинул чат]
Чанёль: я всего-то вышел за бананами!
Сухо: в 5 утра?
Чанель: в 3 часа утра, просто я заблудился ((
Сухо: как всегда. не удивительно.
Бэкхен: зато смотрите как он домой быстро прибежал, когда я упомянул, что не один)))))
Чанель: ну всё!!! я тебя точно сегодня (контент для лиц достигших 18 лет)
Сухо: Я слышал звук падения, или мне показалось? Чанёль, а тебе пора завязывать с хентаем!!!
Чен: тебе показалось.
Сухо: как всегда…
Минсок: наш лидер явно нуждается в отдыхе!!!
спустя полчаса:
Сехун: Ребята!!!!! Я прошел тест!!! Знаете кто я?
Сухо: если ты это написал, зачем так орать то?
Сехун: потому что вы все ужасно удивитесь, когда узнаете…
Сухо: Чен: Минсок: ЧТО???
Сехун: тест мне сказал, что я СУХО!!!
Бэкхен: магия вне Хогвартса?
Чанель: он магл… какая нафиг магия?
Сухо: [покинул чат]
Бэкхен: теперь можно и поспа-а-а-ть, да, Чан-и-и?
Чанель: Минсок: Чен: нет уж…
Сехун:, а вы знали, что Бэкхен по тесту он сам?
Чен: не удивительно…
Минсок: я знал это изначально!
Бэкхен:, а Чен с Сюмином вообще тест проходили «кто твой оппа из big bang»
Сехун: советую тебе, хён, применить всю свою магию вне Хогвартса и бежать куда глаза глядят.
Чанель: у него есть домашний эльф…
Бэкхен: Чанёль… ты случайно не видел мою накидку-невидимку?))
Сехун: Сухо передает всем, что если вы сейчас не угомонитесь, он вас всех исключит из Хогвартса!!!
Чен:, а мы спим, мы спим)))
Минсок: носиками к стеночке))
Сехун: через пять минут он пойдет по комнатам.
Бэкхен: я слышу, что Лидер сказал, что это и тебя касается))
Сехун: это нечестно (((
Бэкхен:, а так прекрасно утро начиналось, эх))
Сухо: [вернулся в чат]
Сухо: сегодня все в наказание будут убираться в своих комнатах!
Все: даже Исин, который сейчас в Китае: ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!
Сухо: да, а я пошёл спать))) И, да, по тесту я Тао!