полный дом...

PG-13
Завершён
305
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 800 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
305 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

чат первый. Кто ты из группы ЕХО?

Настройки
Примечания:
Бэкхён создал чат: «Кто ты из группы ЕХО. Пройдите тест». Бэкхен: Привет, ребята! Я тут прошёл тест!!! Не поверите кто я! Дио: 5 утра, Бэк! Какого черта? Бэкхен: Солнце уже проснулось, и ты поднимайся))) Кай: Я уже проходил этот тест. У меня выпал Сехун! Больше я проходить его не буду. Всё, я спать дальше. Сухо: Сегодня выходной, почему твоя задница не в кровати? Бэкхен: вообще то в моей кровати две задницы!!! Сухо: этого я знать не хотел… Дио: слишком подозрительно. Чанёль: Чья наглая задница залезла в нашу кровать, пока меня не было???? Сухо: О-у! Дио: пахнет жареньким)) Минсок: хочу сам лицезреть это. Сухо:Дио: Бэкхен подозрительно молчит. Странно… Чен: Какого хрена меня разбудил Сюмин с криками «сейчас будет жарко!» Сухо: Это слышала вся общага!!! Дио: Я слышу, как вернулся домой Чанёль! Дио: [покинул чат] Кай: это я вышел за Дио. Всё, а теперь спа-а-а-а-а-ать! Кай: [покинул чат] Чанёль: я всего-то вышел за бананами! Сухо: в 5 утра? Чанель: в 3 часа утра, просто я заблудился (( Сухо: как всегда. не удивительно. Бэкхен: зато смотрите как он домой быстро прибежал, когда я упомянул, что не один))))) Чанель: ну всё!!! я тебя точно сегодня (контент для лиц достигших 18 лет) Сухо: Я слышал звук падения, или мне показалось? Чанёль, а тебе пора завязывать с хентаем!!! Чен: тебе показалось. Сухо: как всегда… Минсок: наш лидер явно нуждается в отдыхе!!! спустя полчаса: Сехун: Ребята!!!!! Я прошел тест!!! Знаете кто я? Сухо: если ты это написал, зачем так орать то? Сехун: потому что вы все ужасно удивитесь, когда узнаете… Сухо: Чен: Минсок: ЧТО??? Сехун: тест мне сказал, что я СУХО!!! Бэкхен: магия вне Хогвартса? Чанель: он магл… какая нафиг магия? Сухо: [покинул чат] Бэкхен: теперь можно и поспа-а-а-ть, да, Чан-и-и? Чанель: Минсок: Чен: нет уж… Сехун:, а вы знали, что Бэкхен по тесту он сам? Чен: не удивительно… Минсок: я знал это изначально! Бэкхен:, а Чен с Сюмином вообще тест проходили «кто твой оппа из big bang» Сехун: советую тебе, хён, применить всю свою магию вне Хогвартса и бежать куда глаза глядят. Чанель: у него есть домашний эльф… Бэкхен: Чанёль… ты случайно не видел мою накидку-невидимку?)) Сехун: Сухо передает всем, что если вы сейчас не угомонитесь, он вас всех исключит из Хогвартса!!! Чен:, а мы спим, мы спим))) Минсок: носиками к стеночке)) Сехун: через пять минут он пойдет по комнатам. Бэкхен: я слышу, что Лидер сказал, что это и тебя касается)) Сехун: это нечестно ((( Бэкхен:, а так прекрасно утро начиналось, эх)) Сухо: [вернулся в чат] Сухо: сегодня все в наказание будут убираться в своих комнатах! Все: даже Исин, который сейчас в Китае: ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!! Сухо: да, а я пошёл спать))) И, да, по тесту я Тао!
305 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)