полный дом...

PG-13
Завершён
305
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 800 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
305 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

чат второй. День рамена.

Настройки
Сюмин создал чат " Рамен за пять минут». Сюмин добавил в чат: Сухо, Чена, Сехуна, Кая. Кай: Что за движ в два ночи? Сухо: Нам нельзя так поздно есть! Сюмин закрой холодильник! Чен: У него природные часы, не мешайте ему:) Сехун: Я тоже хочу есть!!! Сехун: Меня покормите!!! Сехун: Божечки, не надо было думать о еде!!! Кай: Что-то Сюмин-хен молчит:) подозрииии-тельнооо)) Сухо: Ест… гад такой… Сухо: Ремня видимо лидерского не боится, ну я ему сейчас покажу! Сехун: Ты болеешь, хён, лучше лежи. Я сам. Сухо: Сто-о-о-о-ой! Спустя десять минут: Кай: Мне кажется, или Сехун там на пару с Кимом хомячит? Сухо покинул чат. Чен: Сейчас начнётся… Чен: Я слышу, как орет Бэкхён! С чего бы это? Сюмин добавил в чат Бэкхена. Бэкхен: Кто меня сдал??? Бэкхен: Я ведь никому не мешал, молча ел свой рамен на кухне. Бэкхен: Как же я зол!!! Я на вас своего эльфа натравлю! Бэкхён добавил в чат: Чанеля, Дио. Чанёль: Ты чего не спишь, Бэк-и-и? Чанёль: Я проснулся, а тебя рядом нет ((( Чанёль: Вернись, а?) Бэкхен: Чани, мне нужна твоя сила, меня предали! Чанёль: Кто посмел обидеть моего мальчика? Сехун: Я знаю, но не скажу. Чанёль: Мне подойти к тебе? Ты спишь через стенку, не забывайся! Чен: Погодите, я сбегаю за попкорном!))) Сюмин: Здрадусти, мои вы хорошие))) Бэкхен: Ты зачем меня спалил Сухо? Бэкхен: Не думай, что если взрослее меня, то тебе все с рук сойдёт!!! Чанёль: Цель найдена, Бэки-и!) Могу ли я приступить к наказаниям? Сюмин: Э-ээ-э-э, ребята, я же пошутил!!! Чен: Зрелищно!!! Дио: Дайте поспать, нелюди!!! Сухо вернулся в чат. Сухо: По койкам все, иначе завтра никакого вам мяса за мой счёт! Сехун: А я вообще из-под одеялка не вылазил, хён! Кай: Не ври) Чен: Добрых всем снов, мы с Сюмином тоже по кроваткам. Сюмин: Поганая магия эльфов вне Хогвартса (( Чанёль: Меньше будешь лезть к моему парню! Чен: Они что… встречаются???!!! Сухо: Ой всё, теперь точно никто не уснет. Чен: Да мы поняли всё, лидер, уже идем спатки) Сухо: Очень на это надеюсь!!! Спустя пятнадцать минут тишины. Сюмин: Кто-нибудь хочет жареную курочку?) Все остальные, кроме Дио: М-и-и-и-и-и-и-н-с-с-с-с-о-о-оо-к!!! Сюмин: И Вам добрых снов, мои сладкие) Дио: Нет, я всё-таки его сейчас убью!!! Сюмин: Уп-с)
305 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)