чат второй. День рамена.
22 марта 2021 г., 18:20
Сюмин создал чат " Рамен за пять минут».
Сюмин добавил в чат: Сухо, Чена, Сехуна, Кая.
Кай: Что за движ в два ночи?
Сухо: Нам нельзя так поздно есть! Сюмин закрой холодильник!
Чен: У него природные часы, не мешайте ему:)
Сехун: Я тоже хочу есть!!!
Сехун: Меня покормите!!!
Сехун: Божечки, не надо было думать о еде!!!
Кай: Что-то Сюмин-хен молчит:) подозрииии-тельнооо))
Сухо: Ест… гад такой…
Сухо: Ремня видимо лидерского не боится, ну я ему сейчас покажу!
Сехун: Ты болеешь, хён, лучше лежи. Я сам.
Сухо: Сто-о-о-о-ой!
Спустя десять минут:
Кай: Мне кажется, или Сехун там на пару с Кимом хомячит?
Сухо покинул чат.
Чен: Сейчас начнётся…
Чен: Я слышу, как орет Бэкхён! С чего бы это?
Сюмин добавил в чат Бэкхена.
Бэкхен: Кто меня сдал???
Бэкхен: Я ведь никому не мешал, молча ел свой рамен на кухне.
Бэкхен: Как же я зол!!! Я на вас своего эльфа натравлю!
Бэкхён добавил в чат: Чанеля, Дио.
Чанёль: Ты чего не спишь, Бэк-и-и?
Чанёль: Я проснулся, а тебя рядом нет (((
Чанёль: Вернись, а?)
Бэкхен: Чани, мне нужна твоя сила, меня предали!
Чанёль: Кто посмел обидеть моего мальчика?
Сехун: Я знаю, но не скажу.
Чанёль: Мне подойти к тебе? Ты спишь через стенку, не забывайся!
Чен: Погодите, я сбегаю за попкорном!)))
Сюмин: Здрадусти, мои вы хорошие)))
Бэкхен: Ты зачем меня спалил Сухо?
Бэкхен: Не думай, что если взрослее меня, то тебе все с рук сойдёт!!!
Чанёль: Цель найдена, Бэки-и!) Могу ли я приступить к наказаниям?
Сюмин: Э-ээ-э-э, ребята, я же пошутил!!!
Чен: Зрелищно!!!
Дио: Дайте поспать, нелюди!!!
Сухо вернулся в чат.
Сухо: По койкам все, иначе завтра никакого вам мяса за мой счёт!
Сехун: А я вообще из-под одеялка не вылазил, хён!
Кай: Не ври)
Чен: Добрых всем снов, мы с Сюмином тоже по кроваткам.
Сюмин: Поганая магия эльфов вне Хогвартса ((
Чанёль: Меньше будешь лезть к моему парню!
Чен: Они что… встречаются???!!!
Сухо: Ой всё, теперь точно никто не уснет.
Чен: Да мы поняли всё, лидер, уже идем спатки)
Сухо: Очень на это надеюсь!!!
Спустя пятнадцать минут тишины.
Сюмин: Кто-нибудь хочет жареную курочку?)
Все остальные, кроме Дио: М-и-и-и-и-и-и-н-с-с-с-с-о-о-оо-к!!!
Сюмин: И Вам добрых снов, мои сладкие)
Дио: Нет, я всё-таки его сейчас убью!!!
Сюмин: Уп-с)