Последний цветок Лакориса

NC-21
Завершён
41
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
70 страниц, 28 119 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 15 Отзывы 15 В сборник

Глава 4«More»

Настройки
Примечания:
Юнхо лежал на своей кровати и листал интересный комикс. Ему очень нравится Человек паук, в его комнате полные собрания всех комиксом с пауком, все фильмы пересмотренные по кучу раз и главное достояние, фигурка. Юнхо получил ее в средней школе, долго копил свои карманные деньги наконец-то смог исполнить свое заветное желание. Чувство гордости и радости, всегда охватывало Юнхо, лишь взглянув на нее. С кухни приятно пахло какао и чем то вкусно сладким. Парень спустился на кухню и заметила маму, что готовила наверняка , что нибудь вкусненькое к обеду. Мама потрепала сына по макушке и пододвинула тарелку с орешками. Сын спокойно наблюдал, как мама молча и улыбаясь раскладывала орехи и фрукт на поверхности шоколадного торта. - Юнхо-голос матери стал резко обеспокоенным и дрожащим. - Да мам-Юнхо сразу де поднял голову и видел как мама плачет.-мамочка, что такое. Юнхо хотел протянуть руку к зекам мамы, но она растворилась... исчезла в полнейшей темноте. - мама... Юнхо резко встал в своей кровати, приступы тяжелого дыхание , не давали парню вдохнуть воздуха. Слезы катились по красным щекам и воздух медленно стал поступать в легкие. Это был кошмар, один из многих кошмаров Юнхо. - кошмар, это просто кошмар- повторял как мантру Юнхо. Но почему тогда этот кошмар был в его жизни. *** Прошел уже месяц, как острые на язык Юнхо и Минги не пропускали и минуты , чтобы перекинуться пару ласковых слов. Уен и Сан уже привыкли к вечному шуму от них двоих и как преподаватель выгоняет их из аудитории, но Сан внимательно следил, особенно за Минги. Но последней каплей стало, когда учитель Им уже не выдержал и выгнал их вон к директору. Парни стояла напротив двери, Минги спокойненько спрятал руки в карманы своей любимой кожанке, Юнхо нервно теребил край кофты, это был первый раз , за его 3 года обучения здесь , вызов к директору. Хоть Юнхо и пропускал пары, но всегда учился на отлично, поэтому вопросов к нему никогда не было, но все из-за этого болвана, что даже в ус не дует, что сейчас может произойти. - тебе, что вообще наплевать, что нам могут наказать. Я никогда в жизни не нарушал правила.-Юнхо сердито и с ненавистью в голосе , повернулся к парню и схватил того за ворот футболки. - Не кипятись принцесса- у Юнхо глаза чуть орбит не вышли, он уже хотел набить этому умнику морду, но секретарь пригласила войти парней. Первый зашел Минги, убрав руку с ворота, следом за ним Юнхо. Директор пригласил их сесть и долго смотрел через свои очки на парней. - итак, вы нарушили правила внутреннего порядка на паре. И как я понимаю, это не впервые. Юнхо опустил взгляд в пол и несильно кивнул. Директор снова посмотрел на парней и заглянул с бумаги. - Юнхо-парня пробрала дрожь и как будто все тело парализовало, от своего имени из уст директора.- твоя успеваемость отличная, поведение тоже, но , что же сейчас? Из записей нашего школьного психолога, я понимаю, что дата скоро, неужели ты решил перейти на сторону разбойничества? - Нет учитель- парень еще ниже склонил голову. Но директор как будто специально напирал. - Юнхо, это может плохо отразится на тебе и такими темпами, ты можешь вообще... - Это я виноват- Юнхо на мгновение перестал тихо плакать, а директор перевел внимание, на еще одного виновного. - Ты, говоришь?-Директор снял очки и с прищуром посмотрел на ученика. - Да, это я начинал всегда первый и я был всегда зачинщиком всего этого. Поэтому вы можете сложить всю вину на меня, мне без разницы. Я не собираюсь потом перед ним быть ответственным, за его отчисление. Юнхо сначала подумал, что ему показалось, но Минги действительно всю вину сложил на себя, хоть он и говорил, что все равно на Юнхо, но внутри второго загорелось, что то отдаленно знакомое и теплое... - хм, я поняла- мужчина снова надел очки и со всей строгостью ответил- я делаю вам выговор и если за эту неделю вы не исправите свое поведение, молодой господин- директор специально сделал акцент на Минги, я буду вынужден уже разговаривать с вашими родителями. Можете идти. Минги встал и уже метил уйти, но заметил, что Юнхо даже не двинулся. Парень громко цокнул и взяв под руку друга , вывел его из кабинета директора. Юнхо не понимал, что с ним, но он даже двинуться не мог, неужели его так потрясла посиделка у директора, нет тут как будто что то другое. - иди нормально, пожалуйста- эти слова вывели Юнхо из кокона и посмотрев по сторонам, понял, что стоит уже возле общежития. - аэа-э-аэыа - Ага, я привел тебя к дому иди вперед-минги развернулся и уже направился к машине, как необычная просьба остановила его. Юнхо обвел взглядом здание и опустив голову спросил - ты можешь меня отвезти кое куда? Минги обернулся к парню и цокнув пошел к машине и подходя к двери, сказал - садись. Юнхо два раз не надо повторять, он пулей подбежал к машине и сел в нее, пока хозяин тачки не передумал. - и куда? - Минги с большим вздохом завел машину и ждал адрес, но услышав на секунду замер, неужели... Рев мотора, газ и вот они уже едут по длинной трассе из города. Минги везет не спеша, не как обычно по трассе как на гонке. Ведь все таки в машине был не только он, бессмертный дьявол. Парни ехали молча, лишь Юнхо иногда тихо шмыгал носом, от прошлых слез. Глаза немного болели и наверняка уже были красными, парень также продолжал теребить край кофты. Внутренний страх и переживание. Минги пару раз кидал быстрый взгляд на сидящего рядом и обратно возвращает на дорогу. Неужели сегодня... Машина завернула на поворот с главной дороги и повела небольшим серпантином дальше в глубь. Машина красиво велась по уже вечерней дороге. Выехав из-за деревьев, Юнхо открылся шикарный вид. Солнце слегка касалось верхушек деревьев, капли дневного дождя красиво блестели. Было спокойно и красиво. Небо переливалось розово-серыми облаками. Предвещая на следующий день ветер и снова дождь, но у Юнхо впервые стало спокойно на душе. Машина остановилась недалеко от обрыва, что выводил на шикарный вид с закатом. Парень не дожидаясь , когда Минги заглушит машину, вышел из машины и медленный шагом подошел в обрыву. Это было сказочно, ветер слегка обдувал худое тело парня и проникал под одежду, что заставило Юнхо поежился под одеждой. Но все это было неважно, перед ним было то, что он любил. Закат- солнце медленно садилось, опуская свои последние лучи ра город, оставляя последнее тепло и позволяя ночи взять вверх над этим временем. Но сейчас... все было таким волшебным и спокойным, как будто время на минуту остановилось, специально для Юнхо. Специально для Юнхо не было страха за себя. Специально для Юнхо чувство внутреннего страха отступило и дало место внутреннему огоньку счастья. Первого момента счастья за эти дни. - спасибо Минги, что стоял чуть поодаль непонимающе поднял голову на старшего. За что он его благодарит. - за то, что привез сюда, ты ведь мог и отказать и как всегда бросить какое нибудь грубое слово. Минги не видел лица парня, но знал, что он плачет. Снова «"КАКОГО ЧЕРТА ПОЧЕМУ ПЛАЧЕТ ОН, А БОЛЬНО МНЕ» Минги положил руку на солнечное сплетение и почувствовал тяжесть и быстрое биение сердца. Что с ним. - ты исполнил мое желание Вот оно. Желание. Дьявол поднял взгляд на парня, что стоял и с улыбкой на лице любовался уходящим закатом. Старший повернулся и протянул удивленному Минги руку. - я хочу извинится и больше не возвращаться к тем разговорам , что были до этого. Минги как истукан смотрел на протянутую руку, что ему делать, он впервые в таком состоянии. Желание, счастье, власть, страх, смех, любовь... Все это ему не знакомо, но сейчас... сейчас, что Минги протягивает руку в ответ и поднимая взгляд прямо в глаза Юнхо, почему то боится. Впервые в жизни он боится произносить эти слова. «Соберись Минги, это просто жертва, одна из тысячных, но почему его глаза так похожи» Юнхо уже начал ежится под этим молчанием и взглядом, что прям в душу глядит. У парням сердце табуном ходит. Парень уже хотел убрать руку, как его остановили зажав ее еще сильнее, но не так сильно, а даже больше... крепче... роднее... - давай заключим контракт, я исполню пять твоих желаний, а взамен ты отдашь мне свою душу. Страх, Минги боялся, ему было страшно не за себя, а за Юнхо, что сейчас он ударит его и скажет какой то дебил и что он здесь за цирк устроил. Он молчит, ждет, но не прерывает зрительного контакта. Его глаза так притягательны и красивы, но в них столько печали. Неужели он откажется. Это думаю будет ожидаемо, ведь Юнхо чистый и это Минги сразу заметил, еще впервый день. Парень уже думал, убрать руку и сказать, что это была шутка и уехать к чертям и забыть вообще все , но ... - хорошо, давай заключим контракт Юнхо улыбнулся в знак согласия и пожал руку. - ты... готов отдать свою душу за 5 желаний?- Минги не мог поверить, что он согласился. - ты готов продать душу дьяволу? - Если этим дьяволом являешься ты, я не против. Это намного лучше чем я снова вернусь в свою комнату и буду заполнен своими страхами снова, а здесь благодаря тебя , я смог снова дышать. Парни все также держались за руки и как будто никто не решался отпустить. Боялись, что если отпустят, потеряют, потеряют момент и друг друга. Минги отпустил руку и перехватив другую подтянул друга к себе. Юнхо почувствовал тепло на шее. Пухлые и немного грубые губы Минги, дотронулись до прохладной шее Юнхо и аккуратно впились в нее. Прокусывая до крови, немного посасывая и проводя языком по ранке, парень почувствовал как тело легко сдается и норовит упасть. Минги быстро его ловит, тихо произнося прям на ухо парня, нежно запуская руки в копну волос поглаживая и перебирая пальцами. Не успев ничего сказать, как легкий сон окутал Юнхо и проваливаясь в царство Морфея, парень как будто слышал приятный голос «"Контракт заключен, лакорис»
41 Нравится 15 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)