Одно разбитое сердце
6 февраля 2020 г., 02:39
Весь день и всю ночь мы провели в квартире. Мы даже не выходили на улицу. А зачем? Я так соскучилась за Чонгуком, что этот один день был для меня как 100 лет. Я была на столько рада тому что я вновь вижу его улыбку, его глаза и запах....
~Утро~
Сегодня надо идти в школу. Блиииин. Так не охота. Но надо.
Чонгук ушол ещё до того как я пошла спать и сказал что в школу пока что не пойдет. Не знаю почему, он мне причину не сказал. Но я ему верю.
Я быстро собралась, даже не завтракав, пошла прямиком в ад. Именно в ад. ВОТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ БЕЗ МОЕГО ПАРНЯ?
Ладно, думаю что один день переживу. Надеюсь что нечего со мной не случится.
Я уже подходила к зданию школы. Меня встретили все мои новые друзья. Конечно кроме Соми и Чонгука. А почему Соми не было? Та потому что она заболела. Заболеть весной, только она так может.
Мы все направились в свои аудитории. По дороге я рассказала что померилась с Чонгуком. Все обрадовались, кроме Тэхён. После моих слов он весь день ходил угрюмый и растроеный. Он что не рад за своего друга?
~В столовой~
- Ей, Т/и можна тебя на пару слов?
- Да Тэ, конечно.
Мы отошли от остальных и он начал говорить:
- Послушай, я конечно рад что у вас все хорошо, но...
- Но что? Говори
- Я сейчас чуствую что ты меня тогда просто использовала, что бы отвлечься.
- Если ты про ту ночь, то на меня подействувал алкоголь. Я не понимала что я творю
- Я все понимаю, но я должен тебе это сказать. Нет даже не сказать, а признаться.
Вообщем, ты мне очень сильно нравишься, правда.
- Тэ....прости....но....
- Я знаю, ты любишь Чонгука. Нечего, переживу.
И он просто ушол.
Я конечно подозревала что я ему нравлюсь, но я не думала что все обернется вот так.
После нашего разговора, в моей душе была как будто война. Я не понимала что мне делать. Я ведь люблю Чона, но и Тэхён мне не безразличен.
ВОТ ЖЕ ГЛУПАЯ, НАХЕРА Я ЕГО ТОГДА ПРИВЕЛА ДОМОЙ К СЕБЕ, СПОИЛА ЕГО ТА ЕЩЁ В ПОСТЕЛЬ ПОТЕНУЛА.
- И что мне теперь делать?......