Школа Bangtan

R
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 8 925 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Одно разбитое сердце

Настройки
Весь день и всю ночь мы провели в квартире. Мы даже не выходили на улицу. А зачем? Я так соскучилась за Чонгуком, что этот один день был для меня как 100 лет. Я была на столько рада тому что я вновь вижу его улыбку, его глаза и запах.... ~Утро~ Сегодня надо идти в школу. Блиииин. Так не охота. Но надо. Чонгук ушол ещё до того как я пошла спать и сказал что в школу пока что не пойдет. Не знаю почему, он мне причину не сказал. Но я ему верю. Я быстро собралась, даже не завтракав, пошла прямиком в ад. Именно в ад. ВОТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ БЕЗ МОЕГО ПАРНЯ? Ладно, думаю что один день переживу. Надеюсь что нечего со мной не случится. Я уже подходила к зданию школы. Меня встретили все мои новые друзья. Конечно кроме Соми и Чонгука. А почему Соми не было? Та потому что она заболела. Заболеть весной, только она так может. Мы все направились в свои аудитории. По дороге я рассказала что померилась с Чонгуком. Все обрадовались, кроме Тэхён. После моих слов он весь день ходил угрюмый и растроеный. Он что не рад за своего друга? ~В столовой~ - Ей, Т/и можна тебя на пару слов? - Да Тэ, конечно. Мы отошли от остальных и он начал говорить: - Послушай, я конечно рад что у вас все хорошо, но... - Но что? Говори - Я сейчас чуствую что ты меня тогда просто использовала, что бы отвлечься. - Если ты про ту ночь, то на меня подействувал алкоголь. Я не понимала что я творю - Я все понимаю, но я должен тебе это сказать. Нет даже не сказать, а признаться. Вообщем, ты мне очень сильно нравишься, правда. - Тэ....прости....но.... - Я знаю, ты любишь Чонгука. Нечего, переживу. И он просто ушол. Я конечно подозревала что я ему нравлюсь, но я не думала что все обернется вот так. После нашего разговора, в моей душе была как будто война. Я не понимала что мне делать. Я ведь люблю Чона, но и Тэхён мне не безразличен. ВОТ ЖЕ ГЛУПАЯ, НАХЕРА Я ЕГО ТОГДА ПРИВЕЛА ДОМОЙ К СЕБЕ, СПОИЛА ЕГО ТА ЕЩЁ В ПОСТЕЛЬ ПОТЕНУЛА. - И что мне теперь делать?......
18 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник