Two Lovers

R
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 16 531 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава шестая

Настройки
Пара — это своеобразное живописное полотно, которое движется по танцевальной площадке. Девушка застыла и посмотрела на парня. Заметив его взгляд был направлен на неё. - Хорошо,я сейчас приду.. - Все хорошо?Ты еще с утра,какая-то... Девушка собрала свои вещи и посмотрев на парня сказал: -Флеш со мной все хорошо,просто переезд и все дела.. - Да,извини..Тебе лучше поспешить к ней...Ещё увидемся - Обязательно После её ответа он улыбнулся и вышел из зала. Двинувшись к кабинету Каденс её волновал вопрос "И что же Каденс хочет сказать?" С этими мыслями она постучалась в кабинет. - Войдите Твайлайт вошла запах кофе и бумаг ударил ей в нос. Когда она жила с мамой в её кабинете пахло так же. - Вы меня хотели видеть? Каденс взглянула на девушка и медленно выдохнула. - Твай,не стоит вот этой всей чепухи. Ты так похоже на... Каденс осеклась на этом слове,но Твайлайт пропустила это мимо ушей. Обычно девушки рады слышать,когда им говорят что они похожи на свою мать. Однако это если у вас в семье все хорошо. Твайлайт ненавидела,когда её сравнивают с матерью. Больно.Твайлайт опустилась на стул и нервно сглотнула. -И о чем ты хотела поговорить? -Нам пришло сообщение с твоей академии. По поводу экзаменов и к счастью они увидели видео. Всех учеников,которые приняли в этом участие отстранят или выгонят. Так же они попросили у тебя извинения. Твайлайт лишь кивнула на это. Их извинения ничего не стоят. Они сделали это осознанно,однако понимают ли они за что извиняются? - А по поводу твоих экзаменов. Тут есть маленькая загвоздка...Они поставили тебе условия. Кхм. Экзамены будут проходить с 10 по 13 декабря. 10 декабря вам нужно прийти на регистрацию экзамена затем 11 декабря прийти и сдать соло (жанр балет). 12 декабря экзамен по дуэтам (жанры балет/танго/вальс) 13 декабря экзамен групповой (жанр балет). Напоминаем,что учащемся высшего класса нужно сдавать только два экзамена. Соло обязательно дуэт/группа (выбор). С вашем положением,мисс Спаркл, мы предлагаем вас следущие два варианта. Первый самый простой - вернутся в академию сдать экзамены и уехать обратно. Второй же вариант, мы попросим одного из ученика академии прилететь к вам,что бы он вам помог. Особенно если вы выберите дуэт и тем более группу. Мы будем ждать вашего ответа до 3 ноября . Твайлайт тут же посмотрела на календарь. Дата была 3 сентября. - У тебя есть месяц на размышления. Я могу тебя отпустить , но тогда ты должна дать мне точный ответ не 3 ноября а на следующей недели. Возня с документами и свадьба - это сведет меня с ума. - Я понимаю,я дам тебе ответ на следующей недели. А сейчас извини мне надо доехать домой ещё... -Конечно,увидемся дома Твайлайт улыбнулась и вышла из кабинета. Спустившись на первым этаж она отдала книгу. На улице её уже ждал Спайк,обменявшись рассказами за сегодня вы поехали домой. Как бы Твайлайт не пыталась сосредоточится на словах брата,у неё плохо это получалось. Её волновал экзамен. Что же теперь ей делать? Девушка зашла домой и на неё набросился Тедрос. Она поиграла с псом и вместе с ним поднялась в комнату. Переделав всю домашнюю работу ,девушка задумалась. Она дуала о своем прошлом,о академии и стоит ли ей уезжать отсюда. На следующее утро они с Спайком пошли в школу,мимо пронеся знакомый мотоцикл. Сердце пропустило несколько ударов,но Твайлайт не поняла из-за чего. То ли это был страх,то ли что-то другое...В академии к ней тут же подошли её подруги. Однако лучше ей не стало. За обедам Рарити не выдержала и спросила Твайлайт: - Дорогая,все хорошо?Выглядишь ужасно.. -А? - Ты уже витаешь в облаках? - спросил Спайк . - Надо же хоть где-то мне прятаться от тебя. За соседним столиком кто-то издал смешок. Твайлайт обернулась и увидела Флеша,который смотрел на неё с улыбкой. Он махнул рукой ей в знак приветствия она сделала то же самое. - Если это твои облака,то мне жаль тебя - холодно сказал Спайк. Они тут же посмотрели друг на друга. Флеш смотрел на него спокойно,а вот Спайк.. Он явно пытался задушить его этим взглядом. Твайлайт решила перевести тему. - Ты о чем-то меня спрашивала,Рарити? - Да,милая...С тобой что-то не так.. Девушка вопросительно подняла бровь. Тогда уже Эплджек подхватила подругу. - Тебя что-то тревожит ..Это по тебе видно. - А..Ну да..Просто..Дело в академии Ла Скала.У меня скоро экзамены..А сама я заниматься не смогу и мне наверное придется покинуть академию ненадолго... -Что?- прокричала Пинки Пай на всю столовую от чего все посмотрели на нас. От этого Флай застеснялась,а Рарити медленно усадила Пинки Пай. - А тебе не дали другого варианта?- спросил Спайк . - Дали. Но он мне по душе. Мне хотят выслать ученика из академии и он будет заниматься со мной... -Ну на самом деле у тебя есть еще третий вариант - вдруг сказал Рэйнбоу . - И какой же? - У нас есть пианист,старик правда уже. Но раньше тоже преподавал в Ла Скала. После уроков могу тебя отвести к нему. Твайлайт бросилась к ней на шею. - Спасибо тебе ! - Ох,да не за что,только отпусти сейчас ты меня задушишь. Девушка отпустила её они продолжили свою трапезу. После уроков Рэйнбоу отвела их к нему. Они постучались в кабинет и вошли. - Чем обязан таким массовым визитом? Тогда девушки выпихнули тебя к нему на показ. - Ей нужна ваша помощь - ответила Рарити. Мужчина одел очки и посмотрел на Твайлайт. - О боже,non ci credo!(глазам не верю). Твайлайт рад тебя видеть снова. - Месье Тиаго! Как я рада вас снова видеть. Девушки стояли в полном ступоре. - Так и о какой помощи ты меня хочешь попросить,Твайлайт? - Я бы хотела,что бы вы снова стали моим учителям. -Nessun problema!(нет проблем) Со следующей недели приступим к ним. Если мне не изменяет память,то у вас должны быть скоро экзамены. - Да,месье Тиаго,grazie(спасибо). Я с нетерпение буду ждать наших тренировок. - Я тебе сообщу о них еще раз. Твайлайт улыбнулась и вышла из кабинета с подругами. - Вот это тебе повезло - сказал Флаттершай. - Да.. Но все благодаря вам..Спасибо .. Девушка почувствовала жжение в глазах. Девушки перегнулись и зажали Твайлайт в кольце из объятий. - О!Посмотрите,тут клуб щенячьи нежностей. Девушке тут же оглянулись и увидели Сансет Шиммер с её прислужниками. Они молча смотрели друг на друга. - Надеюсь ты поняла,Твайлайт,что следует идти по моим правилам. - А я вроде тебе ответила,что я прихожу со своими правилами. Не люблю плясать под чью-то дудку. Лицо Сансет выражало явное недовольство. Она собиралась кинуться на Твайлайт,как её загородили от неё. - Отстань от неё. Перед Твайлайт стоял Флеш,который прикрывал её своей спиной. - Ох,защищаешь эту овечку?Благородно..Но она видно не знает,что мы с тобой.... - Между нами ничего не было и не будет. Все знают,что ты это сделала ради популярности. Сансет Шиммер топнула ногой. - Зря ты вступился за эту овечку,Сентри. Ведь только ты у нас в академии белый и пушистый. Из-за этого Спайк больше не с вами. А овечка-то знает это?
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник