АдРеНаЛиН ПО венам

NC-21
Завершён
42
автор
Фэндом:
Размер:
110 страниц, 40 092 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 39 Отзывы 4 В сборник

5

Настройки
Я начала просто рыдать. Стеф и Шарлотта кричали в трубку, но все бестолку. Слезы лились как их ведра. Мне было настолько плохо. Знакомые голоса, они давили на меня. Я не могла успокоиться и просто выключила телефон. Легла на кровать. Мне казалось что стены на меня давят. Это странное чувство... Как будто сердце разбили, разбили как... Нос. И из него течёт кровь. Опустошая его прожилки. Мне становится пусто внутри. Все же я решаю включить телефон. Они наверное волнуются. И да... 124 пропущенных, за пять минут. В очередной раз мне звонит Стеф. -Алло. -Дейзи... Солнышко перестань плакать. Я убью его. Выколю ему глаза. Как он мог так поступить с тобой? Подонок. Гнида! Мразь! Майкл еще созванивался с ним.... -Что он сказал? На сердце стало трепетно. Молчание.. -Стеф?? -Что остыл... Так не бывает, может это шутка?.... -Нет. - Слезы опять начали наворачиваться. - Это горькая правда... -Хочешь мы приедем к тебе. Ты там одна... Мы так волнуемся... -Нет, не надо. У вас школа. Учитесь. Я переживу. Я люблю вас. Мне нужно делать уроки. Пока. -Зайчонок звони в любое время, абсолютно любое. Я отключилась. Это конец. Мне так плохо.. Душевно... Я посмотрела в зеркало. Глаза красные и опухли от бесконечных слез, губы напухли, лицо шипит от солёной воды вытекающей из моих глаз. Все это мертвым грузом висит на душе и отдается болью в сердце. Я легла на кровать. Опять слезы, опять воспоминание. Не поняла как заснула. Проснулась от будильника. Сходила в душ, там поплакала. Одела рваные белые джинсы и белый свитер. Спустилась вниз на кухню. Там сидел Пейтон, Энтони и Ноен. -Ууу ангел оделся... Как ангел... -Если это комплимент то спасибо. -Да. - Пейтон почесал затылок. - Слушай, тебе теперь же не кем в универ ехать? Может я буду тебя довозить? К глазам подкатили слезы. -Или я могу, у меня машина поудобнее. - Энтони закусил нижнюю губу. -Я сама дойду. -Что ты ломаешься? Мы же не маньяки какие-то. Я перевела взгляд на Ноена, он попивал спокойно кофе смотря в телефон. На кухню зашла девушка. В топе, через который было отчётливо видно грудь и белых стрингах. Парни лишь посмотрели на неё и перевели назад взгляд на меня, а Ноен и вовсе не оторвался от телефона. -Мальчики, а где тут у вас вода. Она похлопала своими ресничками. -В холодильнике. - Она меня бесит. Ненавижу таких баб. -Ой спасибо. Достала воду и ушла. -Это кто? - Я не знаю зачем я это спросила.. -Чейза. Куколка на ночку. Не Эбби же... - Пейтон усмехнулся. -Да его типаж. Так что? С кем поедешь? - Энтони сделал милое лицо... -Я же сказала пойду пешком. -Окей, мы сами решим... - Пейтон повернулся к Энтони. Они "решали" на цуефа. Выиграл Энтони. Мне стало интересно что же будет дальше. -Вот скотина. -Не скотина, а победитель по жизни. Ты едешь со мной. -Ей богу вы как маленькие дети... Я пойду пешком! -Сама не пойдёшь заставлю силой. -Уу испугал. -Ты меня недооцениваешь, ангелочек. Я демон. -Бред сумасшедшего. На кухню вашел Чейз, в халате. -Мне моя принцесса сказала, что здесь плутает девушка нахалка... -Да.... - Пейтон погрустнел. -Её за это нужно наказать... -Мальчики... Парни в очередь пожалуйста. Я одна, а вас черт возьми много... -Устроим оргию.. -Пейтон, у тебя вообще умные мысли есть в твоей головешке? -Парочку имеются. -К тому же... Я вас скоро убью. -В смысле? -Вы меня бесите, я сначала вас убью, потом сама застрелюсь. Погибну молодой. -Очень смешно.. Остроумный у тебя шуточки... - Пейтон как будто выдохнул. -Не нравиться? Не слушай... Ладно, пока. Мне пора идти. -Куда ты? Мы ещё не закончили. - Чейз перегородил мне дорогу, посмотрел в глаза. - Пошли наверх! -Иди к черту! Достали, хватит лезть ко мне в трусы. Вас посадят. -За что? То что мы зайку обидели? -За секс с несовершеннолетней! -Тебе 18 есть. -Нет. -Да. Я достала паспорт из сумки. -Смею вас огорчить господа, мне шестнадцать! -Чего? -Что? Даже Ноен поперхнулся. -Вы чего это? Я не выгляжу на шестнадцать? -Мы пытались совратить малолетку.... - Пейтон усмехнулся -Ты! - Ноен все не как не мог откашляться. -Неважно. -Ну и ладно. Главное что ты выглядишь на 22. А цифры в паспорте, это так ерунда! -Да.. Чейз, я тебя посажу. -Я уже боюсь... Может пойдём ко мне я пристегну тебя наручниками к кровати... -Избавь пожалуйста от твоей прошлой фантазии.. На кухню вошла Эбби. -Всем доброе утро. -Доброе. Я быстро вышла из кухни и из дома. На улице прохладно. Все таки наступила осень. Деревья с каждым днем оголяют свои ветки... Холодает... Так ужасно. Не люблю осень. Как снаружи так и внутри. Возле меня остановилась машина. -Ты пыталась убежать? Залезай. -Энтони я же сказала что сама дойду. -Я могу тебя запихать. -Езжай. Он вышел из машины. Я начала бежать, но он меня догнал. Схватил за запястье и прижал к себе. -Отпусти. -Я понял... Тебе нравится привлекать внимание... На себя. Хитрая. -Ничего ты и не понял. -Садить в машину, я довезу. Я же не маньяк какой. Ты вся вон замёрзла, прижалась ко мне. Я тебя даже не держу. Это была абсолютная правда. Я замёрзла, а он теплый, это произошло само самой. -Ладно... Ты же не отстанешь... Мы сели в машину. -Вот на.- Он снял куртку. -Спасибо. - Я накинул куртку на плечи. - У тебя такая дорогая машина, это твоя или родители помогли? -Сам. Я очень много работал, первый курс вообще спал наверно по часа два, зато купил такую машину. А сейчас заказы идут... Деньги сыпятся. -Понятно.... -Ты умеешь водить? -Нет. Но собераюсь научиться. -Извини что спрашиваю... Ты останешься жить у нас? Больно. Стало очень больно. -Да... Ты рад? "Почему мне стал нравиться и Энтони и Чейз и Ноен... И Пейтон. У Энтони такое красивое лицо.. И голос приятный... Улыбка... Ямочки на щечках... Боже нет. Нет. Перестань. Ты не влюбишься! Не забывай про дурацкий спор, с Пейтоном. Ривз просто использует тебя. Нужно переиграть игру. Пользоваться ими." -Если честно... Очень рад... -А ты же знаком с моим парнем?! Эван Кертис. Второй курс. А? -Так это он бросил такую прекрасную девушку... Да я знаком, мы с ним раньше работали вместе. Консультантом в магазине. -Ясно... " Да мне больно. Нужно держаться! Нужно забыть все и начать с чистого листа. Ты сильная!" Мы подъехали к университету. -Спасибо. Я вышла из машины. Столько внимания. Энтони... Вы что?... Тут такая персона и я с ним... Увидела Оливию. Подошла к ней. -Привет. -Ой привет. Ты стала также подкрадываться? Пугаешь. -Ой извини. Я случайно. -Как дела? -Да так... "Не буду говорить главной сплетница свои проблемы" -У тебя сейчас что? -Французская литература. -Ну пошли со мной. У меня тоже. Мы зашли в здания, нашли аудиторию и сели у окна. Из него открывается такой красивый вид на "парка ". Деревья очень густо посажены и кажется это одно большое дерево. Но листья опадают и просвечивается дорожка. Наблюдать на это сверху мне очень нравится, в этом находишь успокоение. После пары, мы пошли в столовую. Я села на тот самый стол "братства". Там сидел Ноен, Эбби и Пейтон. Пейтон посмотрел на меня. -Вы целовались? -С кем? С Оливией? -С Энтони, ты целовалась? -Конечно. Успели ещё перепихнуться на заднем сидении. Которого нет в той машине. Эбби засмеялась. Пейтон перевёл взгляд на Эбби. -На неё не действует. Что с ней такое? -Пейтон успокой свой пыл... -Вы обо мне? -Нет. Девчонка одна.... Пейтон ей пишет музыку, а ей не нравится. Всё. Но решил с ней... Переспать... Короче влюбить в себя, а на неё это не подействовало. Всё равно музыка не нравиться... Видимо пишет говно! Я усмехнулась. -Эй что обзываешься? Настало молчание. Я доела и вышла на улицу. Что-то мне слишком плохо стало. Пошла в тот самый "парк" на заднем дворе универа. И как по закону подлости вижу Эвана. Он меня не видит. "Хочу кинуться ему на шею, рыдая, с мольбой , но не могу, мне очень больно, я так люблю. И мысли в голову не приходило что он бросит меня. Я уже назвала наших детей... " Слёзы потекли, но я вытерла их и пошла назад в столовую. Там уже сидели все. Я села за стол. -Что вернулась? -Нельзя? -Можно. Может я очаровал тебя своей красотой и мы перепихнемся к туалете. -Только через мой труп... Ах Пейтон это уже будет называться некрофилия. -Какая же ты все таки строптивая... К нам подошла девочка. -Чейз!!! - Заорала на всю столовую, у меня даже уши заложило. - Я приехала! Чейз поднял на неё глаза и расплылся в улыбке. Она побежала к нему и они слились в поцелуе. "Боже даже у этого есть... Кто она ему.. Девушка... Игрушка очередная...." Мне стало противно. Они облизывали друг друга. Ещё чуть чуть он бы её прям на том столе взял. Я ушла в аудиторию. Всю пару сидела и думала о ней. "Кто она такая... Странная девчонка. " После пар я пошла домой. Опять грусть, опять боль. Я не могу абстрагироваться от неё. Мне больно. Её некуда деть. Я зашла домой. Тишина... А нет. Стоны. Стоны из кухни, стоны со второго этажа... Боже здесь прям бордель. Я быстро поднялась в комнату и закрылась в комнате. Стоны затихли. Видимо тут звукоизоляция... Легла на кровать и погрузилась в сон. Перед этим поплакав. Я проснулась. Так не хочется вставать. Открываю глаза, а передо мной лицо Энтони. Я в прямом смысле заорала от страха. Моё сердце ушло в пятки, точнее что от него осталось. -Ты совсем! Я чуть со страху не умерла! Что ты вообще тут забыл!? Выметайся! -Я тебя так сильно напугал что-ли? Извини я не хотел. И лыбится сидит. -Уходи! И не заходи в мою комнату. -Дверь была открыта. Я думал что здесь никого нет, решил зайти, потому что услышал звук. А тут спишь. Извини. -Ты тупоголовый.... -Токсичная! И вышел. "Ну и пусть идёт. Придурок! " Я спустилась вниз захожу на кухню, а там Чейз трахает девицу из столовой, на столе. -Хадсон! Мы на этом столе едим. -Подумаешь. Присоединяйся. -Как же вы меня бесите. Сниму квартиру и съеду. Задолбала. У тебя что комнаты нет? -Я Чарли. Девушка отдернула платье и протянула мне руку. -Ясно. Я просто вышла из кухни. -Тебе просто завидно. Секса то нет. Парень бросил. -Чейз отвали. Опять слезы опять боль. Почему он так со мной? Мог и промолчать. Я поднялась, взяла пижаму и пошла в душ. Холодные капельки воды стекали по моей коже, меня бросало в дрожь, но мне нравиться это чувство... Я помылась, сделала уроки и легла спать. Утром оделась накрасилась, сделала небрежный пучок и спустилась вниз. За столом сидел только Энтони. -Доброе утро. -Доброе. Извини, что я вчера на тебя накричала. Просто ты меня напугал. -Ничего, проехали. Я налила кофе, но за стол не садилась. -Присаживайся. Или боишься меня? -Нет. Просто вчера на этом столе сношались. Чейз и девушка... Чарли по моему.. -Кто только на этом столе не.... -Придурок, урод, идиот, чтобы тебя в аду черти жарили... -Да погоди ты! -Иди к своей шлюхе ей и указывай. Чарли побежала у двери, но Чейз схватил её и прижал спиной к выходу. -Успокойся! И она успокоилась, расслабилась. "Как так? Что он сделала, секунду назад она хотела его ударить, а сейчас совершенно спокойна. Точно манипулятор. А я не верила Оливии." Они поднялись наверх. -Что это только что было? -Они так постоянно.. Ссорятся , мирятся... Чарли его очень любит. А он ей пользуется, хотя у него тоже есть чувство, но ты ему не говори. Он это отрицает. -Эм... Окей. К нам спустились Ноен и Пейтон. Ноен опять попивая кофе залип в телефоне, а Пейтон встал рядом со мной и типа невзначай дотронулся до моей задницы. -Всё достало... Я знаю про ваш дурацкий спор с Энтони. Хватит. -Какой спор ты чего? -Пейтон не прикидывайся. Вы с Энтони поспорили на меня кто первый со мной переспит. Я случайно услышала. Ноен в очередной раз подавился кофе. -Ты не так все поняла. -Я умею обращаться с женским разумом... Только без чего то там... Вы лохи! -Ты не так поняла! -Я выебу Дейзи первый. Тут вообще непонятно.... Вы конченые дегенераты. -Окей.... Я посмотрела на время и поняла что опаздываю. "Черт ещё и телефон наверху.." Я забежал наверх взяла телефон, но задела витамины, бутылочек упал, рассыпались штук семь . Я собрала положила из в карман джин и сбежала вниз. Выбежала из дома и быстрым шагом направилась в универ. Я не опоздала. Успела. Отсидела все пары и пошла домой. Было уже темно. Ещё начался дождь. Пришла домой вся мокрая, замерзшая и злая. Помылась и легла на кровать. За окном сверкнула молния и за ней громыхнул гром. "Черт!" Я с детства боюсь молний. Мне просто страшно. Я пыталась успокоиться, но ничего не вышло. "Пойду к Эбби. Думаю она меня поймёт" Вышла постучалась а ней к комнату, но никто не открыл. Видимо её нет дома. В доме тишина и темно. Наверное уже все разошлись по комнатам. Ещё раз сверкнула. В доме на секунду стало светло, мне показалось что кто-то стоит у лестницы. Но это лишь моё воображение. Я решила сходить к Ноену, он тут один нормальный видимо. Постучала. -Заходи. -Ноен, это Дейзи. Прости, можно я с тобой посижу, мне просто страшно. С детства боюсь грозы. -Конечно заходи. У него в комнате я первый раз. Большая кровать заваленная подушками, стол, стул шкаф, и вся комната в рисунках. Скорее это эскизы. Очень много пустого места. Я прошла и села на стул. Ноен что делал в телефоне. -Иди ложись. Я не кусаюсь. Что будешь там на стуле сидеть.. Я просто села на кровать, а потом легла у стенки. -Хочешь давай фильм посмотрим? -Я не хочу отвлекать тебя от твоих дел. У меня зазвонил телефон. На экране Высветился Эван. Я дрожащими руками ответила. -Алло... -Привет, с тобой все нормально? Он знает что я боюсь грозу. -Ну относительно... Молчание... -Алло? -Эм, ну с тобой все хорошо... Это хорошо. Звони если что. - И бросил трубку. По щеке скатилась слеза. Его голос... Он волнуется за меня... -Ты что плачешь? Кто звонил? -Да бывший... Волнуется... - Я перевела взгляд в окно. Мне так грустно и больно. -Иди ко мне. - Он прижал меня к себе. - Почему ты боишься грозы? -Когда мне было пять. Я с родителями возвращалась домой на машине, было темно и дождь, гроза, молнии сверкали, гром... Мы попали в пробку и молния ударила впереди стоящую машину... Я до сих пор помню запах горелой плоти... Это детская травма... После этого я боюсь молний, начинается паника. Паническая атака.. -Ммм, я вот боюсь пауков. Просто до усрачки. Мы ещё долго лежали так говоря и я заснула в его объятиях. Открываю глаза... "Черт я проспала..." Пытаюсь убрать руку Ноена, но он только сильнее прижимает меня к себе за талию. -Ноен.. Ноен.. -Чего? - Сонный милый голосок. -Мы проспали, тебе ненужно в универ? -Дейзи, ты заучилась... Сегодня суббота. -Правда? - Я достаю телефон и правда суббота. - Извини пожалуйста что разбудила. -Я бы хотел чтобы меня всегда будил твой миленький голосок. Спи. -Аам я наверное пойду. Выспалась. -А кто сказал что тебя отпустят? Я ухмыльнулась. Мне нравиться Ноен. Он импозантный. -Ну... -Ты мешаешь мне спать... - Он уткнулся носом мне в шею. По телу побежали муражки. Мне все больше и больше это нравилось. -Чувак у нас и так дел полно, поднимай свой зад. - Энтони зашёл в комнату и подошёл к кровати. -- Ааа тоесть вот так ты поступаешь... Я думал ты.. -Ты что? - Я повернулась к нему лицом. - буду спать с тем кто спорит на меня? И вообще это не твоё дело! -Я думал ты не шлюха! Я раскрылась, тем самым показав что полностью одета и Ноен тоже. -Мы не спали.... А если ты такого обо мне мнения.. Он перебил меня. -Да? Просто лежали в обнимку? -Энтони, иди вниз хватит орать. Мы не спали. Ей стало страшно, она пришла ко мне. Уйди... -Ммм.... Он вышел и громко хлопнул дверью. Я вздрогнула. -Ты такая трусишка... У меня зазвонил телефон. -Алло доченька привет. -Привет мам... Я отцепила от себя Ноена и пошла к себе в комнату. Поговорила с начало с мамой, потом с папой, потом с Лили. Сказала что у меня все замечательно. Про расставания с Эваном умолчала. А то они могут приехать и забрать меня назад. Я оделась, в чем была вчера. Мне опять позвонили. По видеозвонку. Стеф и Шарлотта -Привет, ну как ты? -Да нормально. Вы только там родителям моим не говорите об Эване. -Конечно нет. -Мы хотим приехать к тебе на выходные. В комнату забежал Чарли. -Ой извини. Спрячь меня от Чейза. - Она как ненормальная хихикала. -Выйди из моей комнаты. -Дейзи кто там? Это кто такая? -Девушка моего соседа. -Чарли?.... Ты где?... Она лишь хихикала стоя за дверью. -Выйди отсюда! В комнату вошёл Чейз. -Вот где моя кошечка. -Я б дала. -Стеф тебя слышно. -Кто? - Чейз выхватил у меня телефон. - У какие красопетки.. -Чейз отдай! Вышли оба из моей комнаты. -Девочки приезжайте познакомимся. Я Чейз. Я выхватил телефон. Посмотрела на Чарли. Она была очень расстроена. Чейз хотел поцеловать её, но она увернулась. -Что опять не так? -Девочки я перезвоню. Я отключилась и кинула телефон на кровать. -Вот иди с теми... - Она посмотрела на меня. - С теми девушками целуйся. -Котенок... Поцелуй меня! Она его поцеловала. "Что блять не так с этой мадам.... Почему? Что Чейз такого делает, что она ему все прощает?... Не понимать я ничего не понимать!" Они вышли. "Что блять в этом доме твориться? Я в шоке... Как Эбби тут три года живёт... Я меньше недели и у меня уже мозги пухнут от этого всего! Как Чейз манипулирует Чарли? Просто смотрит в глаза... Не буду больше смотреть ему в глаза.... Пошёл он к черту. Может он какой нибудь бес.. Или... Дьявол. Он кстати похож. Сукин сын. Красивый дьявол. Интересный бы фильм ужасов получился... А если Эбби тоже под его влиянием.... Нужно узнать больше про эту Чарли. " Я постучалась к Пейтону. Пусть понадеется. На секс, а я его на информацию разведу. -Кто? -Пейтон это я. -Дейзи? Заходи. Я открыла дверь. В комнате достаточно темно. Окно занавешено плотной чёрной тканью. Прохладно. У дальней стены стоит кровать, стол весь в бумагах. Кресло в углу, гитара, шкаф. Комната как будто необжитая. В неё только въехали и разбросали бумаги по столу. -Привет. -Чего хотела? -Я хотела кое что узнать. -Ноен совершенно свободен. Можешь пользоваться.. -Эм нет. Энтони такой быстрый... Неважно... Чарли? -Чейз? А Ноен? -Да Господи, мне просто интересно про Чарли. Расскажешь? -Ну окей. Иди садись. -Чарли ей вроде 17, девчонка с тараканами в голове. Очень сильно влюблена в Хадсона. Все ему прощает, абсолютно все. Измены, гулянки... Он её даже однажды ударил по пьяне, она и это простила. Ну дебилка. Чейз её тоже как, любит... Но по своему, а когда ему это говоришь он заводиться. Чарли она маленькая, худенькая девчонка, очень ранимая и ревнивая. Вот... -Я просто уже второй раз замечаю как она на него злиться, а ему стоит только посмотреть на неё и она успокаивается... -Я бы не лез в эту.... Тему. -Спасибо. Я поняла. - Я начала выходит, но Пейтон схватил меня за руку и повалил на кровать. - Пейтон... Отпусти. -За информацию нужно платить. - Но поцеловал меня. Я не могла отцепить его. Он нагло совал мне в рот свой язык. Я начала кричать. Дверь открылась и на пороге показался Чейз. -Эм я не вовремя.. -Чейз.. Помоги мне!!! -Да ты не вовремя. -Чувак, ты что делаешь, отпусти! Он подошёл к Пейтону. Пейтон на столько сильный что держит меня спокойно одной рукой. -Ничего, видишь мы играем. Он закрывал мне рот рукой, но я его укусила. -Чейз, он пытается изнасиловать... Чейз швырнул в стену Пейтона, я в слезах убежала. Закрылась в ванне. Я плакала. "Зачем я поперлась к этому дегенерату... Он бы меня изнасиловал и пальцем не повёл.. Что с ним черт возьми такое идиот. Теперь буду всегда баллончик с собой носить, а завтра куплю электрошокер. Пиздану его пока он будет спать. Идиот хитровыебанный..." Постучали. -Занято! Я включила воду. -Дейзи это Чейз. Открой пожалуйста. Я встала с пола и открыла дверь. Чейз зашёл, в руках стакан. -На попей, это вода. Я взяла и отпила. -Что с ним? -Я ударил его. Но с ним все хорошо будет. Ты как? -Он пытался меня изнасиловать! Придурок. Гандон. -Он сам не свой в последнее время... Веки стали тяжелеть. Я начала просто засыпать. -Я пошла в комнату. - Встала дошла до двери, облокотилась на дверной проем. -Чейз... Чейз.. -Засыпай ангелочек. Я отключилась..
42 Нравится 39 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)