***
Тэхен медленно приходил в себя, моргая глазами, резко присел и так резко согнувшись от боли в районе живота, он был перебинтован и находился в чей-то комнате. Пока он направлял силы для исцеления ран, он вспоминал последние события в голове. Успешно выполненный заказ, но погоня заставила его прыгнуть в водопад. *Главное, задание выполнено с условиями. Разобраться бы, где я. * Комната была уютной, кажется, дом полностью из дерева, как и мебель внутри, из окна видно пару домиков и что-то похожее на центральную площадь. *Я что, в какой-то деревушке? * А дальше густой лес и подъем в гору. Тэхен включил охотничье зрение и увидел много запахов, только вот ауры людей не такие как у обычных людей. *Оборотни..? * К комнате кто-то приближался и Тэхен лег, укрывшись одеялом, контролируя сердце, чтобы притвориться спящим. Этот кто-то вошел и встал рядом с кроватью, кладя что-то на тумбочку. Быстрым, отточенным движением Тэхен захватил левой рукой руку оборотня за спину, а второй, освободив меч, держал поперек горла, заставив оборотня перед собой немного осесть. Сердце волка быстрее забилось, он не мог сказать ничего внятного. - Где я? Почему я оказался здесь? – заломав руку оборотня сильнее, грубо, но тихо проговорил Тэхен. - Успокойся, тебе ничего не грозит, если уберешь оружие. Не успел Тэхен ответить на это, как в нос мягко ударил тот самый запах, запах тертого молочного шоколада, от которого все замирало внутри. В дверях стоял красноглазый оборотень, только уже человек с мягкими шоколадными глазами, как и его запах, высокий, волнистые волосы доставали до подбородка и чуть ли не закручивались, взволнованный взгляд, приоткрытые губы. - Я… Ты здесь из-за меня. Я принес… Сюда. – запинался Чонгук, но глубоко вдохнув, все же успокоился. – Это мой папа, он как раз приготовил вкусной еды и, если ты его отпустишь, то… мы все вместе могли бы поесть, ты, наверно, проголодался? Тэхен сел за большой овальный стол, он был напряжен и готов защищаться в любую секунду, оборотни (Чонгук, его папа с отцом) чувствовали это и были не менее напряжены. - Как твоя рана? – решил прекратить тишину старший альфа. - Зажила. – и снова неловкое молчание. Тэхен не притрагивался к еде, наблюдал, как волки старались не смотреть на него, а черноволосый альфа иногда поглядывал на него. - Что тебе нужно? – вопрос в лоб, заставивший всех замереть. - Гхым. Я… Возможно, ты меня не помнишь, но… - Я помню тебя. – прямой взгляд в глаза, пока Чонгук то опускал глаза на еду, то сторону, пытаясь сосредоточиться на своих ответах. - Позволь спросить про ребенка. – неуверенно начал альфа. - Какого ребенка? - …Нашего ребенка? Хотел бы Тэхен дальше притворяться дурачком, но он не может представить, как его Чимина отбирают от него. - Если ты думаешь, что я отдам моего ребенка вам, то мне ничего не стоит распотрошить вас всех. – грубо и медленно, проговаривая каждое слово, Тэхен смотрел на альфу, наблюдая за реакцией. - Так ребенок есть. – пробубнил Сокджин, не веря подобному раскладу, Намджун спокойно сжал его руку под столом. - Нет! Нет… Ничего подобного. – затараторил Чонгук, воодушевляясь. – Просто… Я хочу увидеть его, узнать его, он же и мой ребенок. – голос к концу перешел на шепот. – Пожалуйста, позволь встретиться с ним. Он уже вырос? Пять лет? Расскажи о нем, ну, хоть что-нибудь. Хочешь, не хочешь, но искренность видна невооруженным взглядом. Старшие не пытались вмешиваться в разговор, это помогало немного расслабиться и спокойно все обдумать. *Я же обещал Чимини поговорить с отцом, если он будет хорошим, верно? * Тэхен наколол на вилку парочку кусочков говядины из тарелки пулькоги (корейское блюдо) и попробовал на вкус, покачивая головой в знак удовлетворения, все же он и правда проголодался. - Как долго я здесь? – не смотря на альфу, омега еще положил в рот мясо, в то время Чонгук не отрываясь смотрел на него. - Я нашел тебя вчера. Ты проспал всю ночь, а сейчас, наверно, время до обеда. – Чонгук не понимал мыслей омеги, у него много вопросов и он надеялся, что хоть на что-то получит ответы. – Ты в доме моих родителей, я, кстати, Чонгук, Чон Чонгук, а это мои отец и папа, Намджун и Сокджин. – омега заметил, как альфа пытался улыбаться и завести разговор. Намджун слегка кивнул головой, ничего не сказав, а Сокджин даже и не пытался как-то среагировать, омега ему не нравился и он не скрывал этого. - Ким Тэхен. – неловко начал омега. – Если он захочет с тобой познакомиться, я разрешу вам увидеться. Ему еще только четыре года. - А на кого он похож? – у Чонгука загорелись глаза, но он пытается держать себя в руках. - На Сокджин-хена. – старший омега сразу вытаращился на Тэхена, Намджун улыбнулся, целуя руку своей пары, держа ее своими руками, а Чонгук посмеялся. Теперь обстановка становиться приятной. - Если все сложиться, вы можете остаться у нас, мы выделим вам комнату, у нас большой дом, мы будем рады. – Намджун показал свои ямочки. - Спасибо. Тэхен не хотел задерживаться, Чонгук вызвался проводить его и показать поселение. - Если тебе неудобно здесь, то мы можем договориться в любом месте города. – Чонгук не хотел пугать омегу, он подбирал слова, пытался показать свою серьезность и готовность уступать в любом вопросе, лишь бы охотнику было комфортно. - Все нормально. – на Тэхена были направлены все глаза, когда они проходили по дороге, от некоторых исходил глухой рык, он нервничал, но не показывал этого. – Просто думаю, можно ли сюда на машине доехать. - Да. Конечно, примятой дороги нет, но через поле можно заехать в лес, но не стоит парковаться в селе. Ты сможешь объехать по ограждению и рядом с домом моих родителей остановиться. – Чонгук водил руками, пытаясь объяснить направление и на мгновение замолчал, посмотрев на омегу. – Я могу узнать имя? - Чимин. Чонгук завис, увидев впервые нежную улыбку омеги, когда тот произнес имя их ребенка. *Какой же он красивый. * - Скорее всего, мы приедем в выходные, у него садик и еще секции, так что. - Да. Хорошо. Я буду ждать. – щеки Чонгука слегка покрылись румянцем и он отвел взгляд в сторону, осознавая, что до этого таращился на Тэхена. – Спасибо. Не ответив, Тэхен исчез, направляясь домой. А Чонгук не заметил пару глаз, которые следили за их разговором все это время. Теперь у Юнги хороший повод постебаться над мелким.***
Чимин неимоверно скучал по папе и после его возращения не отлипал ни на шаг. Они готовили ужин вместе, а после уселись на диване перед телевизором. Тэхен окончательно расслабился и наслаждался родным запахом сына. Через некоторое время обычных разговоров Тэхен наконец задает вопрос, подсознательно уже зная ответ. - Ты хочешь встретиться с отцом? Остальной вечер проходил с рассказами как он выглядел, спрашивал ли о сыне, как говорил, что делал, где живет и миллион других, пока не заснул.