***
Их первые выходные в стае прошли лучшим образом, Тэхен вел себя настороженно и неуверенно, но смог расслабиться во второй половине дня. Чонгук не отрывал глаз от Чимина и выслушивал все истории или увлечения его малыша. От него не утаились близкие отношения Чимина и Тэхена, омега всегда поддерживал сына или мягко поучал его, что вызывало улыбку у Чонгука, кто знает, что он надумал у себя в голове про их отношения, пока ждал встречи. Чимин в первый раз заснул быстро после такого счастливого дня, он успел подружиться с ребятами из стаи, вместе поиграть и побегать по лесу, обернувшись в волка. В городе он скрывал эту свою часть себя, но здесь его приняли таким каким он был. Чонгук познакомил Тэхена с Юнги-хеном, который немного позаигрывал с ним, забавляясь с грозных взглядов Чонгука. Омега рассказывал смешные истории о взрослении Чимина, показывал его фотографии на телефоне. За все время был лишь один неприятный разговор с оборотнем, недовольным тем, что теперь в стае заявился охотник, он оскорблял Тэхена, пока не испугался охотничьего взгляда, но Намджун вовремя все остановил и все продолжили небольшую прогулку по поселению. К последним часам пребывания в лесу напряжение полностью спало. Сокджин поумерил свою неприязнь к охотнику и даже давал советы по воспитанию, приводя пример из детства Чонгука, на что они иногда вместе смеялись, вызывая хмурые нотки в лице альфы. Тэхену было даже комфортно, Чонгук чувствовал это, но заметил, что нервозность возвращалась, когда они оставались наедине и не понимал почему. Ему хотелось расположить к себе омегу, пытался его разговорить, получая вежливые ответы, но Тэхен все равно будто был настороже. Прощаясь, Тэхен согласился приезжать с Чимином каждые выходные по возможности, что и выполнял.***
Ах, если бы выходные длились больше дней. Чонгук много времени проводил с Чимином, многому учил его, что знал сам, показывал, как оборотни охотятся. После всего этого Чимин радостно все рассказывал папе и хвастался успехами. Тэхен все же задобрил Сокджина, привозя с собой продукты и специи из города, помогая ему создавать новые рецепты. Родители начали отмечать изменения в Чонгуке, тот стал улыбчивее (что иногда даже раздражало Сокджина, на что Намджун только ухмылялся), помогал пожилым донести вещи, иногда соглашался замещать Намджуна на охоте, совсем перестал грубить или отсиживаться дома, чем постоянно занимался в прошлом. Сокджин отмечал, как Чонгук смотрел на Тэхена или менялся в поведении, если он появлялся рядом и все прекрасно понимал. Они с Намджуном как-то пытались с ним поговорить на эту тему, вызывая смущение у сына, и высказались однозначно, что не будут мешать их отношениям, если Чонгук решит связать с ним жизнь. Чимин отказывался отмечать свой пятый день рождения, потому что он выпадал на будний день, как он заявил: - Я хочу праздновать его со своими папой и отцом вместе, со своей стаей, я хочу, чтобы мой день рождения был в субботу. Сердце неприятно отозвалось в груди Тэхена на словах «своей стаей», он понимал, как Чимину нравится у отца, самому Тэхену нравилось там, но он охотник, если Чимин захочет жить с отцом, там не будет места для охотника. Тэхен отгонял подобные мысли и не стал перечить сыну, это его праздник. Только в омеге засела зависть, у него не было семьи, а в стае каждый готов стоять друг за друга, большая семья, настоящая семья. В этот раз Тэхен с Чимином удивили оборотней новостью о дне рождении и привезенными тортами на разный вкус, чтобы хватило каждому в стае. В этот день они устроили вечер костра, которым отмечают каждое важное событие для оборотней. Все веселились, раздавались песни, многие танцевали, в конце все устраивались вокруг огромного костра, самые старшие оборотни ведали предания детям, кто-то бегал с едой или гуляли парами под ночным небом. Это было волшебное время для Тэхена, такое умиротворение, он сидел на бревне, греясь у костра и наблюдал за резвившимся Чимином с другими детьми. К нему присоединился Чонгук, такой довольный, растрепанный рассказывал о своих впечатлениях и делал комплименты, что Тэхен немного покраснел, ему было приятно, но он хотел отодвинуться от желанного запаха альфы, который напоминал ему о боли. Чонгук снова заметил неприятные нотки в Тэхене, но не придавал значение. Все, что он видел пред собой, это небрежно уложенные волосы, ухмылку таких для него прекрасных губ и глаза, в которых игрался огонь вперемешку со звездами, так заворожительно, что Чонгук прикрыл глаза и медленно наклонился к губам омеги, ожидая соприкосновения. Но у омеги сердце заходится и страх в глазах, что он убегает от костра, скрываясь в лесу. Чонгук смотрит в отдаляющуюся спину омеги, натыкаясь глазами на папу, который шепчет «догони его». - Тэхен? Почему ты убежал? – Чонгук бежал по его следам, пока не увидел омегу, сидящего у обвала и смотрящего на звезды, кажется, у него текут слезы. - Тебе не нужно было гнаться за мной. - Нужно. Я обидел тебя? Я знаю, что ты почему-то чувствуешь себя плохо со мной, когда мы вместе, но почему? - Мне больно, каждый раз, когда ты рядом. – прошептал Тэхен, стараясь незаметно стереть слезы. Все чувства внутри полыхали и омега не знал, как с ними справиться. - Что я сделал? Расскажи мне, прошу. – Чонгук сел, не доходя до Тэхена, боясь сделать что-то лишнее. - Ты… Нгх… - у Тэхена полились новые слезы. – Каждый раз… Когда я чую твой запах, он напоминает мне о… - шмыгая носом, Тэхен резко встает, стараясь не показываться альфе. - …о той ночи. - Той ночи? - Когда ты напал на меня и изнасиловал, это как будто это было вчера. Ты не знаешь, как я ненавидел себя каждую долбанную ночь… И охотники. Охотники, кому я пытался доверять, потому что у меня не было родителей, сделали из меня подопытную крысу… - Тэхен заходился в новых рыданиях, содрогаясь всем телом, уткнулся в дерево, придерживаясь, чтобы не упась. - Тэхен, остановись… - Никого не было рядом… А Чимини, я полюбил его, он солнце… Я рад, что он со мной и… - Тэхен стал отбиваться, не позволяя Чонгуку дотронуться до него. – Нет, нет! Я не хочу это помнить. - Прости меня, Тэхен. – Чонгук не позволял Тэхену отстраниться, прижимая к себе крепче. – Прости. - Чимину нравится здесь, он каждую неделю говорит о стае, а я не могу… - Тэхен нашептывал, пока утыкался в плечо, слушая размеренное, но быстрое сердцебиение альфы. - Я бы исправил, если бы мог. - Исправил что? Ты жалеешь, что у тебя сын от охотника? - Нет, я бы завоевал твое доверие, ухаживал бы и не отпускал, а потом и Чимин появился… - Что? - Ты мне нравишься, Тэхен. – поглаживая по спине, альфа смотрел в красные от слез глаза омеги. – Ты мне чертовски нравишься. Чонгук накрыл губы омеги своими, нежно сминая их по очереди. Ничего напористого, лишь любовь, которая копилась в альфе все это время. Тэхен робко отвечал, от чего волк внутри Чонгука так и ластился. Рядом шумел водопад, значит тайное место Чонгука было совсем рядом. Он разорвал поцелуй, еще пару раз чмокая в губы Тэхена, попросил довериться ему и повел его в сторону пещеры. Целуя и медленно укладывая омегу на мех, Чонгук стал целовать линию челюсти, переходя на шею, оставляя первые засосы и наслаждаясь тихими бархатными стонами. Запах вишни стал понемногу окутывать альфу, он снял с Тэхена кофту, припадая к ключицам и сползая языком вниз к пупку, поглаживая руками спину и возвращаясь опять к губам, даря страстный поцелуй. Тэхен отзывался на ласки горячих рук и плавился от поцелуя. Чонгук проник языком внутрь, исследуя небо, проходясь по ряду зубов и играясь с языком, что так неумело пытался отвечать, но это только больше будило желание Чонгука. Он спустился рукой к джинсам, расстегивая ремень. Оторвался от поцелуя только, чтобы стянуть с омеги джинсы окончательно и раздеться самому, смотря глаза в глаза, вновь устроился между ножек, целуя колено. - Чонгук. – возбужденным шепотом протянул Тэхен. – Ты такой красивый. Он одарил Тэхена счастливой улыбкой, приближаясь к губам. - Знал бы ты как прекрасен сейчас. – поцеловал омегу, закусив нижнюю губу, прижался телом и, когда их члены были зажаты между ними, сымитировал толчок. Тэхен застонал, выгибаясь в спине. Чонгук потянул Тэхена за волосы, открывая для себя манящую шею, зацеловывая, слушая стоны. Оглаживая тело, сжал в руке ягодицу и нажал пальцами на вход, начиная массировать дырочку. Омега промычал, но в его голове неожиданно всплыл образ рычащего волка с алыми глазами, что снился в кошмарах. - Нет! Нет, остановись. – Тэхен отталкивал Чонгука, сбиваясь в дыхании. - Тише. Все хорошо. Тэхен? – альфа дотронулся щеки омеги. – Смотри только на меня, не закрывай глаза. Чонгук коснулся лба омеги своим, непрерывно смотря в глаза, начиная растягивать и вводить один палец. Это сильно смущало и скоро Тэхен залился краской, вдыхая их смешивающийся запах. - Ммм, ах… - Чонгук ввел два пальца, медленно двигаясь, ловя губы Тэхена для поцелуя. Скоро три пальца спокойно входили в омегу, а он сам насаживался, прогибаясь в спине. Чонгук вытащил пальцы, подтягивая омегу ближе к себе. Он толкнулся в него сразу на половину, оставляя тропинки из поцелуев на омеге. Тэхен простонал, цепляясь за плечи Чонгука, путаясь пальцами в его волосах. Когда омега дал добро, Чонгук медленно задвигался, глухо простонав от трения и тесноты. Он держал волка под контролем, главное не сорваться, не причинить боль. Темп увеличивался и Чонгук слушал любимые стоны, любимого омеги, своего омеги, закусив его ухо. Тэхен обвил ногами талию Чонгука, давая ему вдалбливаться в себя глубже, стоны севшим голосом омеги смешивались с тихими стонами альфы. Тэхен вскоре кончил, марая животы и сжимая Чонгука, что тот утробно зарычав, толкнулся пару раз особенно резко и глубоко, кончил, выходя из горячего тела. Альфа лег рядом, целуя медленно с нежностью и прижимая к себе. Тэхен сонно уткнулся в плечо уже засыпая и обнимая в ответ. - Сладких снов. – поцелуй в макушку, укрыв мехом обоих, альфа заснул с улыбкой.