Часть 5
7 февраля 2020 г., 10:12
Саша стал осознавать, что всю жизнь вел себя как мудак: он избивал девушек так что у них шрамы остаются, но всегда причину вилел в из поведении. В подростковом возрасте он ярко красил волосы чтобы казаться крутым, но на самом деле был просто ничтожеством. Он ни во что не ставил мнение и чувства других людей, издеваясь над ними.
Лишь один человек один раз за его жизнь заставил его задуматься. Но вряд ли после этого что-то изменилось. Эта история произошла когда Саша был в 9 классе...
07.02.20
блять ну ты и дура, Мил
29.04.21