Насчёт будущих глав
29 октября 2024 г., 20:02
"О БОЖЕ ОНО ЖИВОЕ!"
Дорогие читатели. В жизни автора произошло много неприятных и тяжёлых вещей, в связи с чем написание фанфика пришлось временно приостановить. (на пару годиков, ага) Но хочу обрадовать — забрасывать его насовсем я вовсе не планирую, раз уж начала эту историю, то обязана буду её закончить, пускай и черепашьими шагами.
Теперь к более актуальным новостям.
Как мы все знаем, с Фикбуком в последнее время творятся не самые хорошие вещи. Пока что мои работы не попали под "карающий бан", но я боюсь, что рано или поздно это произойдёт. Поэтому буду понемногу перевозить их на свой профиль на Фанфикусе, а потом может и переводить на АО3. Новые главы теперь тоже будут публиковаться там.
Спасибо, что остаётесь с "Полосами".
Ник на Фанфикусе: Natalie the chimera
Ник на АО3: Natalie_the_chimera