Химия

R
Заморожен
21
автор
Kolmagorova_10 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 634 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

1

Настройки
Бывало ли говорят что утро добрым не бывает? Так вы поверьте на слово! Этот человек сказал чистую правду! Было все как обычно. Пылающий рассвет, тишина лишь изредка нарушаемая лаяньем собак и чириканьем воробьев. Тёплая постель и милый котик под боком. Лера сладко посапывала в постели. Ни о чем не подозревая и ни о чем не думая. Как неожиданно начинает звонить телефон . Девушка нехотя открывает глаза и рукой пытается искать прибор, что не хуже будильника жутко действует на нервы. Найдя его, девушка смотрит на экран. Пробудить от вечного сна решила лучшая подруга. Нажав на кнопку, девушка отвечает: - Чего надобно старче? - Что ты сказала? Курица, ты до сих пор спишь? - Лень не приписывай, я ещё до такого не докатилась. Да, сплю. - А время сколько знаешь? - Нет, не знаю и знать не хочу. - - Я прибуду к тебе в гости через 10 минут. - Почему так быстро? Давай чуть помедленнее. - Как же, я за это время мужика найду, женюсь и деток нарожаю. - Мужика? А он у тебя хотя бы то был? Ага пять сотен детишек. - Будет лет так через двадцать, а теперь марш с постели! Я собираюсь. - Есть мем! Встав, девушка запнулась об носок и упала на пол. В ответ на шум послышался мявк. Цыкнув на кота, Валерия побежала в ванную. Пять минут были потрачены. Осталось заправить постель. Закончив с этим и было уж направляясь на кухню, как зазвонил звонок. Медленно открыв дверь, Валера ярко улыбнулась и выпустила гостью. - Привет, проходит на кухню, я как раз завтракать собираюсь. - Точнее обедать. Поздний завтрак прошёл в спокойной обстановке. Решив пойти погулять, девочки стали собираться. На улице было тепло и безветренно, самый раз для небольшой прогулки. Пройдя оживленную улицу, девочки завернули направо. Этот переулок был пустым, тихим, мрачным, будто окутанный беспокойной аурой. - Лен, ты здесь хоть раз была? - Нет, я впервые здесь. Пройдя чуть вперёд Лера скривила лицо и приговорила: - Ты чувствуешь этот запах? Вонь просто адская! - Да вроде бы не сильно пахнет. Только что голова кружится и всего. Резко все поплыло и девушки осели на землю, медленно закрывая глаза и проваливаясь в небытие.
21 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник