Моя судьба

NC-17
Завершён
109
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
210 страниц, 66 925 слов, 45 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 295 Отзывы 14 В сборник

Часть 5

Настройки
-А кто тот парень сидящий справа от тебя,только резко не смотри на него. Энтони посмотрел на него и они встретились взглядом,после чего тот парень отвернулся.Я ударила себя по лбу от стыда. -Сказала же не смотреть! -Это Ник Остин, с того же русла что и я -В смысле Энтони закатил глаза -Ну тик токер. Ривз начал танцевать танец ренегейд. -Да успокойся ты...срочно экзорцистов вызываем,Але. Я набрала номер на ладошке и приложила его к уху. -Але,тут в Энтони Ривза вселилась Чарли Д’Амелио, будьте добры можете ее выселить? Мы с Энтони снова посмеялись ,да так ,что учитель это услышал и не только учитель,все ученики посмотрели на нас. -Ривз и.... -Наоми -Ривз и Наоми -Ещё раз если я услышу от вас какой-нибудь писк,то я вам дам одно совместное задание. Она показала бумагу со словом презентация. -Извините Тихо произнесла Наоми,не желая извиняться перед ней. -Это все из за твоей шутки. -А не надо было смеяться. Перешёптывались оба. Учитель постучал ручкой по парте и продолжил свой урок. После этого мы не разговаривали. Вскоре прозвенел звонок. Ученики вышли из кабинета.Ривз попрощался со мной,предварительно спросив о том,какой следующий урок,и ушёл со своей командой отважных мушкетёров. А следующим уроком было ИЗО. Наоми не сразу направилась в кабинет,она захотела познакомиться с той девушкой, которая привлекла её внимание. Незнакомка стояла за дверью,о чем то думая,устремив свой взгляд в пол. -Привет! Подошла к ней Наоми и поздоровалась,та ее не слышала. -Эээй Наоми защелкала пальцами перед лицом девушки. -А да,что? Она очухалась и посмотрела на Наоми. -Привет,я Наоми. Девушка протянула руку незнакомке для рукопожатия. -Я Эбби -Какой у тебя урок? -Вроде как рисование. Эбби посмотрела в телефон на расписание. -Да,рисование,а у тебя? -Тоже,идём вместе? -Конечно. По пути в кабинет девочки разговаривали,узнавая друг о друге больше. -Ты новенькая? -Ага. Девушки проходили через дверь столовой,через которую они разглядели трёх вульгарно-одетых девушек,окружавших парней. -Боже,ну как же без таких сучек в школе. -Что? Переспросила Эбби Наоми повторилась и указала на них взглядом.После рассказала свою историю в прошлой школе,где из-за таких шаболд жизнь Наоми пошла по...нехорошему месту. -Оу,это же эти...Амели вон та,которая в розовом коротком платье.Эбби указала ладонью на посередине стоящую девушку.Дэйзи справа и Райли слева от неё. -Амели главарь этой стаи?! Девушки обе посмеялись.И заметили как на них смотрит светловолосый парень,уперевшись ладонью о подбородок. -Кто это? -Где? -Вон там сидит за столом и смотрит сюда. Эбби аккуратно посмотрела и улыбнулась ему в ответ,спрятав волосы за ушко. -Это Ноен. Она долго смотрела на него. -Тебе он нравится? -С чего ты взяла? Эбби быстро взглянула на Наоми и приподняла брови в удивлении. -Ну...ты так смотришь на него. -Вправду заметно? -Ага Девушки улыбнулись друг другу и пошли прочь оттуда. -А тебе...тебе кто-нибудь нравится? -Да...мой парень Джейден и я его люблю. Наоми улыбнулась,оголяя свои зубы. -Ого,я видела его в тик токе. -Ты там тоже есть?! -Да,я снимаю разные видео с необычными макияжами. Эбби достала смартфон и показала несколько своих видео. -Ваууу Наоми посмотрела в ее глаза и снова устремила взгляд на видео. -Офигеть,ты обязана поэкспериментировать на мне. Эбби посмеялась и согласилась на это предложение. Прозвенел звонок.Все направились на свои уроки. Наоми распахнула дверь,за ней она увидела учеников, сидящих за одноместными партами, на которых лежали чистые белые листы. Поздоровавшись с учителем,девушки сели за свободные парты,которые находились рядом с друг другом. Наоми не смотрела ни на кого,она молча села за парту,опустив глаза в пол. -Эй,Наоми! Повернулся к ней парень спереди.Девушка взглянула на него и узнала -Чееейз. Они обнялись через парты на расстоянии. -Я же сказал мы, ещё встретимся. -Да Наоми улыбалась.Они молча просидели,смотря на друг друга и не зная что сказать. -эээ...А что надо рисовать? Начала Наоми. -Как сказал учитель,мы должны нарисовать идеального человека. Чейз,оголил свои вампирские клыки и развернулся. Хм..и кого нарисовать. Я нарисовала кружок и снизу него 4 палки в виде рук и ног.Показала ее Эбби,а она начала смеяться,смотря на Чейза. -Что?! Я посмотрела на рисунок без понятия что происходит. Под конец Чейз снова повернулся и показал рисунок. -Не узнаешь? -Хммм... Наоми пожала плечами -Это же ты! Чейз придвинул листок к лицу и показал Эбби. -Похоже? -Ну...да что-то есть. Эбби посмотрела на меня и тихо прошептала. -Если честно нет. -Эй я все слышал! -Чейз очень даже похоже,спасибо!Но разве я идеальная?! -Ага. Чейз положил своё лицо в ладонь и,улыбаясь,смотрел на Наоми. Школьные занятия прошли быстро.С Ривзом Наоми больше не встретилась, как и с Ником и остальными ребятами.Она проводила время с новой подругой и не обращала внимание на остальных. После занятий Эбби пригласила Наоми к себе,и та согласилась.Они обе поехали на машине девушки. Зайдя домой,Эбби спросила -А ты идёшь сегодня на вечеринку? -Нет,а что за вечеринка? -Всегда в первый день школьных занятий после летних каникул проходит вечеринка. -Хм...меня не приглашали. -Туда можно идти без приглашения,она проходит в популярном клубе этого города. -А ты..ты идёшь? -Конечно,там будет Ноен. Наоми улыбнулась подруге. -Пойду,если только вместе с тобой,да ещё Джейдену надо сказать. Наоми отлучилась,позвонив парню. Она попросила разрешения идти на вечернику на что Джейден согласился, только если Наоми не будет пить.Она с ним согласилась,сказав,что идёт с подругой.Девушка вернулась обратно к подруге. -И во сколько она начинается? -В 18:30 На часах время 14:36 -Тогда мы с тобой успеем подурачиться.
Примечания:
109 Нравится 295 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)