***
-Наоми, может зайдёшь?-Чейз, стоял на крыльце дома с зарядным устройством в руках. -Нет, спасибо,-уходя и оборачиваясь говорила Наоми,-мне надо идти в магазин, уже темно, я могу не успеть.Пока Чейз! -До встречи! Наоми улыбнулась на прощание и пошла в магазин, а именно в магазин скейтов. В магазине она нашла себе чёрный скейт с принтом зелёного огня.Отдала за него деньги и поехала на нем домой. Наслаждаясь вечерней атмосферой, она проезжала мимо уличных фонарей, одноэтажных и многоэтажных домов с включённым светом в окнах. В лицо дул все ещё летний ветер, волосы от его порывов развевались.В ушах звучали звуки ночных сверчков, трение колёс об асфальт, шумные разговоры семей. Через несколько минут Наоми доехала до дома. Скейт она оставила у стены в прихожей, а сама уселась на диван, держа телефон в руках.***
Настала суббота.Выходной день.Все прошлые дни были не очень интересные. В школу я постоянно ездила на скейте.Друзьям он очень понравился, и некоторым я давала погонять на нем. Недавно я разговаривала с Джейем, где он сказал о том, что приедет в следующую субботу из-за проблем в учёбе.Мне стало немного грустненько, но поделать с этим я ничего не могу. На сегодняшний день мы с Энтони назначили встречу в кино.Энтони очень хотел пойти на желанный ему фильм ,,Плохие парни,,, но ему было скучно идти одному,поэтому он пригласил меня, остальные парни тусуются со своими девушками, их уговорить он не смог.Я хотела позвать Эбби, но она уехала к своим родителям. Фильм начнётся только в 17:40, сейчас всего лишь полпервого.Надо как-то скоротать время.***
Я решила устроить уборку в своей комнате, собрать весь мусор и ненужные вещи, и выкинуть.А также немного поменять расположение мебели в комнате, добавить немного высоких растений, которые я купила в ближайшем цветочном магазине, и повесить доску воспоминаний и с этого месяца начать заполнять её. Перед тем как повесить доску на стену, я включила кран с горячей водой в ванне, и продолжила своё занятие.***
Закончив с громоздкой доской, я направилась в ванную, достала из шкафа бирюзовую бомбочку.Включила на телефоне песни Ланы Дель Рэй.Завязала волосы в высокую дульку, разделась и легла в ванну,медленно опуская бомбочку в воду.Она пузырилась, и пена потихоньку наполняла ванну. После того, как я 30 минут наслаждалась тишиной и расслабленным голосом моей любимой певицы, я спустила воду и вышла из ванны. 17:10 Я поела вкусный бутер с чаем и досматривала комедию, которая шла по телевизору, совсем забыв о времени. Рядом лежал телефон, услышав уведомление, я не убирая взгляда от телевизора взяла телефон и через несколько секунд я проверила причину этого звука. Энтони: -Ты готова? Посмотрев на время, я в торопях и с ошибками ответила парню, убегая к себе в комнату, чтобы собраться. -Бл, я совсм, забыла!Где ты?!***
Бросив телефон на кровать, Наоми распахнула дверцы белого шифоньера и достала первые попавшиеся ей на глаза вещи.Она кинула на кровать синие джинсы МОМ, чёрную водолазку, и кожаную чёрную куртку.Погода на улице не радовала, несколько минут назад там капал грибной дождь.В шкафу она нашла чёрные носки NIKE. Энтони: -Иду за тобой. Наоми положила телефон на кровать и ещё быстрее, смотря в зеркало, заплела себе низкую косу, и одела выбранную одежду. Энтони успел уже прийти.Несколько раз прозвенел дверной звонок и слышались стук костяшек о деревянную поверхность. На губы Наоми нанесла бальзам и покрасила реснички, и пшикнула цветочные духи.Из кошелька она взяла карточку и засунула ее в карман джинсов. Чуть ли не спотыкаясь, она спустилась по лестнице, соскальзывая из за носков. Наоми резко распахнула дверь и улыбалась пришедшему гостю. -Привет!-начала Наоми, вдыхая воздух полной грудью. -Ты время видела!?Мы же опоздаем, да я ещё билеты не смог купить, придётся на месте брать,-Энтони и Наоми шли по тротуару,-Боже, я надеюсь там остались места,-начал волноваться Ривз. -Если не останется, сходим в следующий раз,-объясняя, смотрела на Энтони Наоми. -Скучно же, мои друзья разъехались, а я не хочу весь день залипать в телефоне,-обиделся Ривз, пиная маленькие камушки. -Ну...мы ведь можем, посмотреть другие фильмы дома, в чем проблема?-развернулась Наоми и шла задом наперёд,-...или сделать что-нибудь другое. -Например? -Например...Взять что-нибудь вкусненькое в супермаркете и попробовать приготовить это,-Наоми развернулась и ждала согласия. -Можно...можно соединить эти две вещи,-развеселился Энтони,-У тебя есть ноутбук? -Да, но Энтони, мы ещё не узнали есть ли там места, так что давай скорее топай.***
-Можно два билета на ,,Плохие парни,,?-спросил у билетёра Энтони. -Ребят, к сожалению, билеты все раскупили, вы можете прийти в другой день или же сходить на другой фильм. Энтони закатил глаза и взглянул на Наоми, будто она виновна в произошедшем.Она же как невинная овечка ждала действий. Энтони взял ее за руку и они вместе вышли из кинотеатра. -Что и требовалось ожидать,-сказал зло Энтони,-почему ты не следила за временем?!Если бы не ты, мы бы давно сидели в удобном кресле и наслаждались фильмом, на который я очень хотел пойти!-махал руками Ривз. -Что?!Это я ещё виновата?!А какого хрена ты ещё раньше не заказал билеты в интернете?!-подняла брови Наоми и ждала объяснений. В ответ она ничего не услышала и с обидой зашагала к дому. -Стой,-подбежал к ней Энтони,-Ты права, мы оба виноваты, извини что вспылил. -Прежде, чем говорить такие вещи, немного подумай своей башкой, Ривз!-остановилась Наоми и посмотрела на парня. -Хорошо, хорошо, извини,-засмеялся Энтони,-идём в супермаркет? Наоми ничего не ответила, так как ещё обижалась на него. Тогда Энтони схватил ее за руку и повёл к магазину. -Настоящая овечка ты!-пробурчал Энтони. -Так ты меня еще и овцой назвал!?-Наоми отпустила руку Энтони и удивленно уставилась на него. -О мой бог, Наоми, я сказал это в ласкательной форме, это было не оскорбление, а наоборот...-Наоми нахмурила брови. -Идём!-Энтони и Наоми зашли в магазин.***
-Энтони, держи, быстрей!:-протянула Наоми.Из ее рук чуть ли не падали две бутылки сока, а за ними пачка чипсов. Энтони бросил все из рук на стол и подбежал к Наоми. К счастью он успел схватить продукты. -Я же говорила взять пакет,-Энтони и Наоми вместе держали продукты и направились на кухню. -Фух...-выдохнула Наоми. Она села на стул и вытянула руки вдоль стола и положила на них голову,-жаль, что мы не нашли ничего того, что можно было приготовить самим. -Угу, где ноут? -Наверху,-пальцем показала Наоми и Энтони пошёл туда. -Стой, мы будем смотреть у меня в комнате, здесь не удобно,-девушка встала со стула,-Возьми стаканы и идём. Ли( не забываем это ее второе имя, которое я указывала в первой части)взяла большие пачки чипсов и поднялась наверх, а за ней Энтони.***
Они положили еду на кровать и Наоми достала ноутбук. -Что будем смотреть? -Не знаю, на твой вкус,-Энтони осматривал комнату. -хм...сейчас посмотрим... Ли искала фильмы, на секунду ее глаза посмотрели на то, что делает Ривз.Он ходил по комнате и хрустел костяшками, рассматривая все углы комнаты. Наоми внимательно следила за ним.Она заметила, как его глаза бегают по предметам, находящимися на туалетном столике.Он наткнулся на чёрную маленькую книжку и хитро улыбнулся. Наоми пыталась разглядеть то, что он взял в руки и узнала свой паспорт. -Ээээ... я не поняла,-Ли встала с кровати и хотела отобрать у него свой паспорт,-Энтони отдай! Он поднял вверх руки и открыл страницу, где ее фотка. -Какая ты тут маленькая,-умилялся Ривз. -Отдай!-Наоми прыгала и пыталась дотянуться до паспорта. -Наоми Ли Террон,-произнёс Энтони.Он взглянул на неё и удивился,-У тебя есть второе имя?!Ого, почему ты не говорила об этом?-Ривз отдал паспорт хозяйке. -Не считала нужным. Наоми засунула паспорт в шкаф и пихала Энтони сесть на кровать. -Сиди здесь и ничего больше не делай. -Как будто я твоя собака. Наоми посмеялась и сразу ответила,-Хотелось бы на это посмотреть. Энтони поднял бровь.***
-Ну, что,-выдохнула Наоми,-Я нашла эти фильмы.Осталось выбрать что из этого мы будем смотреть,-Ли повернула на Ривза ноутбук.В нем виднелись фильмы под названиями ,,Леон,, и ,,Окулус,, -Так как, я смотрел фильм ,,Леон,, будем смотреть ,,Окулус,,.Интересное название и обложка фильма, это ужастик? -Угу,-развернула к себе ноутбук Наоми и нажала на кнопочку смотреть. -И ты не боишься его смотреть?-Ривз открыл бутылку и разлил сок по стаканам. -Не-а,-Наоми открыла пачку чипсов.Она закрыла занавеску, выключила свет в комнате и удобно легла на кровать,Ривз тоже хорошо устроился и они начали смотреть. Смотря фильм, они похрустывали чипсами и еле могли расслышать то, о чем говорят главные герои. На некоторых моментах Наоми было немного страшно и она в ожидании скримера, смотрела в угол экрана ноутбука, дабы не запомнить лицо этой страшной твари. -Я в туалет,- внезапно произнёс Энтони отчего Наоми немного вскочила, но Ривз этого не заметил. -Ок. Энтони остановил воспроизведение фильма и вышел из темной комнаты. Далее последовала тишина, которая ломала уши Наоми, смотря по сторонам ей везде казались какие-то очертания монстров, следящих за ней. -Боже, Ривз, где ты?,-спросила про себя Наоми, съёжившись от страха. Она спряталась под одеяло, не вытерпев своих видений и, задыхаясь от нехватки воздуха, ждала парня.Время будто длилось целую вечность.Она слышала тихие скрипы паркета и не понимала послышалось ей это или это вправду.Холодный пот быстро поступал к телу, чтобы подышать хоть немного свежим кислородом она вылезла из одеяла. -Бу,-закричал Ривз, стоящий прям перед ней. Наоми вскрикнула на весь дом, как вскипятивший чайник по утрам. -Ривз, придурок,-Наоми закрыла лицо руками и громко орала на парня,-Чтобы ещё раз ты пришёл ко мне ночью, да никогда!-она схватилась за сердце и судорожно вдыхала воздух.Сердце было готово выпрыгнуть, адреналин повысился до максимальности и она совсем не чувствовала усталости,-Господи, Ривз, а если бы я умерла, идиот, чего ты смеёшься!?Я же теперь не смогу одна в своём доме жить.Я давно бы тебя убила была б моя на то воля!-руки Наоми дрожали от страха, она не могла никак успокоить себя. -Да ты вся дрожишь, неужели настолько испугалась,-Ривз присел рядом и взял ее ладони в свои. -Не видно?!Я что по твоему просто так закричала?!-уставилась она на Энтони. -Всё, всё, успокойся, это всего лишь фильм, такого быть не может,-пытался успокоить Ривз.Он заключил ее в тёплые, дружеские объятия и убирал с ее лица потрепавшиеся волосы. -Я понимаю что такого быть не может, но то, что сделал ты...может!В прошлый раз ты меня также напугал, неужели до тебя не дошло, что такого больше...-не успела договорить Наоми, как Ривз приложил свой указательный палец к ее рту. -Ус-по-кой-ся. -Рифз,ты фабыл што ты был в туалете?Убеви свой павец с моего вта!-Энтони убрал палец и произнёс,-Да я мыл руки, идиотка. -Допустим, но фильм этот я досматривать не собираюсь,-закрыла ноутбук Ли и взяла чипсинку и захрустела ей. -Ну ладно, что будем делать? -Я спать, а ты не знаю,-Ли залезла под одеяло и только глаза ее, которые смотрели на парня виднелись из под одеяла. -Я тогда пойду домой,-Ривз встал с кровати и собрался уходить. -Эээй,нет нет нет, ты дорогой мой останешься здесь, сам виноват что напугал меня чуть ли не до смерти.Будешь сторожить мой сон! -Боже, ты на самом деле возомнила меня своей собакой,-в ответ Наоми засмеялась и произнесла,-Энтони ну пожалуйста, я боюсь...сидеть одна. -Хорошо,-Ривз присел на кровать, оперевшись руками,-только я спать не хочу,- он положил на свои колени ноутбук и что-то быстро напечатал. -Что ты делаешь?-Наоми подошла к нему и заглянула в экран. -Буду болтать с людьми в чат рулетке, может подписчиков своих встречу, а ты?Кажется ты спать собиралась?-приподнял бровь Ривз. -Нет, я пошутила, я тоже хочу пообщаться с твоими подписчиками. -Ммм...ну ладно, включи свет,-Ривз уселся на кровать, оперев свою голову о ее стенку,подогнав под спину подушку. -Мне не совсем удобно в этой одежде, я переоденусь и приду. Наоми взяла со шкафа чёрную футболку, которую забрала у Джейдена и спортивные лосины такого же цвета.Она направилась в ванную и переоделась там.Завязала низкий хвост и вернулась обратно.***
-Обязательно мы приедем туда и устроим сходку!-послышался голос Ривза, заходя в комнату. Наоми показала на себя пальцем и на компьютер, дабы спросить разрешения может ли она зайти в кадр.Ривз кивнул. Наоми запрыгнула на кровать и с широкой улыбкой заглянула в кадр. -Привет!-произнесла она. -Привет!-в унисон поздоровались две девушки. -Я Наоми, лучшая подруга Энтони,-Ли посмотрела на Энтони, а он на неё. -Я Сью,а я Мэтти,-сказали девушки. Они засмеялись.Энтони и Наоми взглянули на них. -Вы что-то от нас скрываете.Вы точно друзья?Очень странно смотрите на друг друга. -Да, мы друзья,-быстро сказала Наоми,-и ничего больше.***
Наоми смотрела на клавиши ноутбука и перебирала пальцами. Энтони немного поговорил с ними и перешёл на других людей, ища среди них своих подписчиков.Все это время она сидела на кровати, подложив под себя ноги.Теперь она устала так сидеть и легла рядом с Энтони, положив голову на его плечо.