Моя судьба

NC-17
Завершён
109
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
210 страниц, 66 925 слов, 45 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 295 Отзывы 14 В сборник

Часть 19

Настройки
Глубокой ночью Наоми оделась и направилась в ванную. Сделала свои дела и вернулась обратно в комнату. Она взяла телефон, чтобы посмотреть на время и увидела короткое сообщение. luvanthony: - Что делаешь? 03:12 Девушка легла на кровать, облокотившись о ее спинку и посмотрела на Джейдена. Парень крепко спал, спрятавшись под одеяло из под которого были видны его взъерошенные волосы и закрытые глаза. Свет от смартфона ослеплял глаза Ли и она уменьшила яркость на минимум. litteron: - Сплю. 03:38 Она отправила сообщение, и через минуту пришёл ответ. - А как ты пишешь? - Во сне. - А мне вот не спится( - И чем я могу тебе помочь?Колыбельную спеть в аудио? - Можно, но нет. Ты можешь выйти на улицу? - Зачем? - Мне скучно - То есть, ты будешь валяться в постели, я должна выйти на холодную улицу. - Нет, я тоже тут. Девушка с удивлением резко подскочила со спинки кровати. - В смысле ,,я тоже тут,,.В каком тут? - Ну... тут. Дверь открываешь и ты тоже тут. - Энтони, в смысле?! Ты че, прям во дворе моего дома?! Что ты здесь делаешь? - Говорю же,- отправил он отдельное сообщение. - ой - Пишу. Мне скучно, не спится. Вот я и пришёл. - Ты время видел?! Она встала с кровати, накинула первую попавшуюся вещь и, аккуратно закрыв дверь, спустилась вниз. Наоми тихо открыла дверь и увидела Энтони. Он сидел в такой же позе, как на той вечеринке, только держал телефон в руках. Услышав ее, он повернулся назад. - О, Спящая красавица,- не очень весело произнёс он. - Энтони, какого черта ты здесь делаешь?!- Наоми встала около приоткрытой двери и полушепотом обращалась к нему. - Мне кажется, или я уже слышал этот вопрос и отвечал на него?- парень задумчиво взялся за подбородок. Ли тихо закрыла за собой дверь, села на холодную ступеньку рядом с ним и от холода немного съёжилась. - Тебе не кажется странным приходить в такое время к девушке, у которой есть парень? Если Джейден проснётся и увидит нас тут...ммм?- вопросительно промычала она. - Я пришёл к подруге,- взглянул на нее Энтони,- с которой проводил всё своё свободное время... Кстати, почему этого нет сейчас? - Ты хочешь, чтобы я проводила только с тобой всё своё время? -Ты глупая или притворяешься? -Сам такой. -Взаимно,- Энтони провёл ладонью по волосам,- Конечно не всё время, но частично можно же ведь, как раньше. -Я молчала не зная, что сказать, ведь он прав. Мы редко стали проводить время вместе,- подумала Наоми -Может, погуляем? -Нет, я не могу. -Почему? Тебе не разрешает Джейден? --Время позднее, да и что по твоему я скажу Джейдену? ,,Джейден, меня не было, потому что я шлялась с Ривзом по городу,, -Ну ладно, ты права. -Можно кое-что спросить?-сказала она, взглянув на него. Пухлые губы освещались искусственным светом фонаря, одиноко стоящего у дороги. Привычные голубые глаза внимательно смотрели на небосвод, ожидая падения звезды. - Ну...валяй,- повернулся к ней Ривз. - Что за, извини меня, за хуйня была на той вечеринке?! - Не понимаю о чем ты,- Энтони пустил смешок. - Все ты отлично понимаешь. - Я был в состоянии алкогольного опьянения,- они перебивали словами друг друга. - Не ври, ты был в отличном состоянии. Я бедной Эбби соврала, которая заметила меня с тобой, сказав о том, что ты был пьян. - Я не знаю, что на меня нашло. - И вот так просто ты объяснился? -Ну да, а надо как-то по другому? - Энтони, ты омерзителен. Парень достал из кармана пачку сигарет и затянул одну. - Ты к тому же и куришь. Что ещё я о тебе не знаю?- полушепотом сказала Наоми. - Достаточно того, о чем ты уже знаешь. - И давно у тебя появилась привычка курить? - Нет, на это есть причины... причина,- исправился парень. - Какая?! - Не могу сказать,- Ривз снова затянул сигару. - Ты мне не доверяешь? - А я могу тебе доверять? - Конечно, почему нет? - Всё должно быть взаимно...Ли,- остановился он на ее имени и продолжил,- Я вижу, что ты не доверяешь мне, почему тогда я должен это делать? - С чего такие предположения? - В твоих словах, сказанных ранее, всё прекрасно видно. - Это последствие твоих выходок, Энтони. Что с тобой произошло? Ты не был таким, я знаю совсем другого Энтони Ривза. Или это значит, что ты двуличный человек. - Спасибо, что поставила мне диагноз. Я очень нуждался в этом. Наоми, ты так слепа... - Достаточно на сегодня комплиментов, Энтони,- девушка хотела встать и уйти, но он ее остановил. - Ты доверяешь не тем, кому нужно. - О чем ты?! Энтони, ты несёшь черт знает что. Ты ничего не принимал?!- она заглянула в его зрачки и пыталась хоть что-то разглядеть в них. - Мне хуево уже такое долгое время, что кажется, будто это новый наркотик. - Как твой друг, я должна сказать тебе, что мне жаль, но Энтони, мне надо идти, я не хочу, чтобы Джейден увидел, что меня нет в комнате. - Окей, пока Наоми,- ворчливо сказал Ривз. Ли обняла его и тихо произнесла: -Я люблю тебя, Энтони. -И я,- сказал Ривз, обнимая ее. Девушка закрыла за собой дверь и помчалась наверх. -Но ты не знаешь, как я тебя люблю,- подумал про себя парень и ушёл. Девушка открыла дверь ванной и быстро подушилась, чтобы скрыть от себя запах сигарет. Она пошла в спальню и услышала голос сонного Джейдена. - Где ты была? - Я была в ванной,- сказала Наоми и легла под одеяло. - - Почему ты такая холодная?,-прикоснулся к ней Хосслер - Меньше знаешь-крепче спишь. Спи Джейден. Ли улыбнулась, а после долго не могла заснуть из- за разговора с Ривзом.
Примечания:
109 Нравится 295 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)