Моя судьба

NC-17
Завершён
109
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
210 страниц, 66 925 слов, 45 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 295 Отзывы 14 В сборник

Часть 33

Настройки
Я пришла домой в сопровождении Хадсона. Господи, как же хорошо дома,- Наоми устало валялась на своей кровати. Спустя несколько минут, девушка встала и переоделась в удобную одежду, заодно подумала, чем она будет заниматься до встречи с ребятами. Шатенка захотела поэкспериментировать со своими волосами. Увидев кучу фоток девушек с афро-кудряшками, она узнала как они делаются и, расположившись у зеркала, начала закручивать локоны. Надо предупредить Амели,- подумала Ли и вспомнила что ни её соц.сетей ни номера, ничего нет, чтобы как-то связаться с ней. Шатенка написала Ривзу и чуть ли не обожгла себе лоб идиотской плойкой. Наоми : Энтонииии Девушка отложила телефон и продолжила осторожно крутить тонкие пряди. Снова дойдя до другой, которая у лба, она случайно прикоснулась горячей стороной плойки. С жалобным шипением она обматерила её и засомневалась, продолжать накручивать себя(lmao) Но оставлять наполовину прямые и наполовину кудрявые волосы было... не очень. Поэтому ей пришлось продолжить затеянное. Наоми услышала звук от уведомления и потянулась к телефону. Энтони : Чего тебе?? Наоми : Какой ты грубый:( Энтони : Что ты хотела, Наоми? Наоми : Уже ничего... Энтони : -_- Ты серьезно? Наоми : Да. Энтони : Эта точка многое говорит за тебя🤔 Наоми : Что например? Энтони : Например...что тебе было что-то нужно, но я тебе ,,нагрубил,, теперь ты зла и тебе якобы, уже ничего не надо:) Наоми : -_- Больше не буду ставить точки Энтони : Ну говори, что ты хотела?!??!?!?!?!? Наоми : Скинь номер Амели или её инсту Энтони : -_- Мне казалось, что ты попросишь что-нибудь другое:( Наоми : ? Энтони : ? Наоми : Что ты имеешь ввиду?🙄 Энтони : Ничего. Зачем тебе номер Амели? Если ты хочешь сказать ей, что мы что-то подпортим, то я не дам. Наоми : Значит, вы всё-таки что-то задумали Энтони : Нет. Парень отредактировал сообщение, убрав точку. Наоми : Сделаю вид, что ничего не видела... Энтони : О чем ты? Я не понимаю:) Наоми : Значит, ты мне не кинешь ни её номер, ни её Инстаграм? Энтони : Да, так и есть. Наоми : Если я найду сама? Она же по любому есть у тебя в подписках:))) Энтони : Я уберу тебя из подписок и закрою аккаунт 🥴 Хотя... Я удалю её из подписок и ты не найдёшь:) Наоми : Ну ладно, спрошу у Чейза , я думаю он более менее добрый. Не то что некоторые... Энтони : Угу, никого добрее него не видел. Добрый человек не стал бы вмешиваться в жизнь других;) И портить её-_- Наоми : ? Твоя жизнь испорчена тем, что тебе не дали перепихнуться?🗿 Энтони : Именно:( Наоми : Не переживай, я тебе бы все равно не дала ;) Энтони : ? Наоми : Чейз добрый и поэтому не дал зайти в мою жизнь злым людям :) (Наоми отредактировала сообщение на ,,Ничего,,) Энтони : Ахаххааха Идиотка... Наоми : Всё, отстань , я занята Энтони : 🙄 Наоми : Дай пожалуйста номер Амели!!🙏🏻🙏🏻 Энтони : Нет Наоми : Жадина. Сама как-нибудь разберусь! Энтони : Удачи;) Наоми положила телефон на столик и продолжила крутить волосы. Закончила она только через два часа. С учётом того, что во время этого, она искала аккаунт подруги. И всё-таки нашла. Наоми : Привет, подруга:) Амели : Наоми? Приветики! Наоми : Чем занимаешься? Надеюсь я тебя не отвлекаю? Амели : Нет, я собираюсь на встречу с Остином :) Не думала что она расскажет мне, но ладно.,- Наоми продолжила печатать. Наоми : Я хотела предупредить тебя о том, что эти придурки( я надеюсь ты поняла о ком я) хотят что-то сделать. Они узнали о вашей встрече. Мы решили немного прогуляться и они убеждены в том, что где-то встретят вас и поиграют. Амели : 🙄 Что за идиотизм... Наоми : Я постараюсь не дать им испортить ваше свидание, но их двое... Амели : Хорошо, я поняла. Спасибо 💋❤️ Я попробую с этим что-то сделать Наоми : :)))) ❤️ Ох, я надеюсь она не напишет им и они не наедут на меня, как я наехала на Энтони,- шатенка усмехнулась, вспомнив то событие. Она поиграла со своими волосами, трогая их как-будто это шерсть домашнего животного. И долго позировала у зеркала, чтобы нормально сфотографироваться. Она зашла в свою галлерею и случайно сильно прокрутив пальцем вниз, дошла до той самой фотки, где Хосслер набухался и спит, обнимая Энтони за талию. Наоми вслух коротко посмеялась и кинула эту фотку Джейдену. Наоми : ,, фото ,, Я думала показать тебе это , но забыла :( Что-то я слишком много кому пишу,- подумала она, и в этот же момент увидела несколько гневных сообщений от Ривза. Энтони : Ты обалдела?! Как ты нашла её!? 😤😤😤 Наоми, спасибо, теперь нам будет нечего делать... ну кроме как пожрать и нагуляться. Но всё-равно, ты за это получишь.🍑 Увидев сообщение с персиком, шатенка в недоумение быстро зашла в чат. Наоми : ??? Что?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!???!? Что это за смайлик?? Ривз? Ты охуел? Энтони : Ну не по лицу же тебя ударять -_- Наоми : Ударять?! Какого...👺 Энтони : Хорошо, шлепать Наоми : 😦 Я тебя сейчас шлёпну по морде твоей...наглой Энтони : Жду не дождусь ;) Наоми : А ведь сделаю :) Энтони : Я такого же мнения 🍑👋🏼 Наоми : -_- Я тут смотрю, ты много себе позволяешь🗿 Энтони : А почему бы нет? Ты заслужила Наоми : Я не служила! Просто уберегла подругу от всяких 🐸 Энтони : Жабы так не делают, ты же лучше знаешь. Наоми : Вот именно! (Наоми отредактировала сообщение ,, ТЫ ЧТО МЕНЯ ЖАБОЙ НАЗВАЛ??!??,,) Энтони : Нет Наоми : 👺 Ненавижу, когда ты так кратко отвечаешь. Это так бесит. Энтони : Сочувствую, но ничем не помогу-_- И вообще, мне надо идти разбирать машину, чем раньше, тем лучше. Так что отстань от меня, жаба Наоми. Наоми : Энтони, возьми меня на соревнования, пожалуйста🙏🏻 Парень проверил сообщение, но не отвечал, что разозлило шатенку. Наоми : Вот ты...жаба!!!! Не буду с тобой разговаривать -_- Наоми положила телефон, но снова взяла и напечатала. Наоми : Ну пожалуйста, возьмииииииии Энтони : Я занят, потом поговорим. Девушка ничего не ответила и положила телефон. Она плюхнулась на кровать спиной и начала разглядывать потолок, но видела она не его, а свою одежду, так как думала, что оденет сегодня на прогулку.
109 Нравится 295 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (12)