Наоми : Спишь?
И мгновенно пожалела. Она задумчиво приложила ко рту кулак и смотрела в экран телефона. Через несколько секунд, увидев появление парня в сеть и то, что он печатает, Ли, как идиотка быстро вышла из чата и ждала пока тот ответит. Сверху экрана выплыло оповещение : Энтони : Нет, не сплю:) Наоми немедля послала новое сообщение.Наоми : Ну как?
Энтони : Что как?Наоми : Ты выиграл? Какое место??
Энтони : 😎 Не сомневайся в моем выигрыше, детка Наоми закатила глаза после такого обращения, и, отбросив это, порадовалась и напечатала :Наоми : Я буду сомневаться в твоём выигрыше, когда ты будешь соревноваться со мной
Энтони : Спасибо за шутку, посмеялся от душиНаоми : Не успеешь глаза от смеха закрыть, как я уже первая пересеку линию финиша ;)
Девушка сама улыбалась от своих же сообщений, ведь знала, что ей этого всего не добиться. Она ни разу не ездила на гоночной машине, тем более не участвовала в гонках. От парня пришло голосовое сообщение. Энтони : Только буду рад Шатенка услышала шум ветра от проезжающих машин на фоне.Наоми : Где ты сейчас?
Энтони : Еду домойНаоми : Ты серьезно? А в школу пойдёшь?
Энтони : Нет, я дико устал и буду спатьНаоми : И что...я буду там одна?:(
Энтони : Можешь не идти и спать со мной По голосу было понятно, что он улыбается.Наоми : Я итак пропустила вчерашний школьный день Придётся сказать педагогу о том, что плохо чувствовала себя и продолжить учиться
Энтони : Но ты можешь и сегодня ,, плохо чувствовать себя,,Наоми : Нет -_-
Энтони : Как хочешь, но жду тебя после школы.Наоми : Зачем?
Энтони : Просто так🤔Наоми : Хорошо, я не против
Энтони : Иди собирайсяНаоми : Выгоняешь?
Энтони : Не хочу, чтобы тебя из-за опоздания задержал учитель ;)Наоми : Окей, до встречи <3
Энтони : <3 Дождавшись ответа, девушка положила заблокированный телефон на кровать и некоторое время задумчиво повалялась на ней. Вся впопыхах, Наоми бежала под шум звонка от кабинета педагога к кабинету предстоящего урока. — Извините, можно войти?— произнесла она, выглядывая из-за двери и набирая в лёгкие не хватающий воздух. — Причина опоздания?— не очень дружелюбно спросила молодая учительница. Она стояла у своего рабочего места и возможно, рассказывая тему, была прервана опоздавшим. — Меня задержал педагог,— показалась Наоми всему классу. Она всё ещё стояла около двери. Ей было немного неловко, ведь всё внимание на данный момент именно на ней. — Хорошо, садитесь. Впредь, постарайтесь не срывать мне урок,— указала она, после чего Ли, под заинтересованными взглядами учащихся, села за свободную парту. — Эй,— послышался тихий голос сбоку. Раскладывающая свои школьные принадлежности, Наоми, держа в руках тетрадь для конспектов, обернулась и заметила Чейза. О нет... — Может объяснишь?— спросил он и видимо намекал на вчерашний вечер. — Что обьяснить?— шепотом переспросила она, пытаясь отделаться от вопроса. — Не строй из себя дурочку, вы кинули меня и я вижу для чего,— он посмотрел на правую руку, а именно на предплечье, где виднелся небольшой синяк. Я понимаю если бы синяк был где-то на жопе или же у шеи и он бы так подумал, но не на руке же!— думала Ли, но вскоре ответила : — Чейз, это не то, что ты думаешь, правда. Их перебил учитель : — Мисс Террон? Вы решили продолжать срывать мне урок? Так ещё и Хадсона в это втянули? — Нет, он просто просил ручку. — Да, я просил ручку,— Чейз незаметно спрятал свою шариковую ручку и сидел с пустыми руками. Учитель оставил подозрительный взгляд и продолжил свой рассказ. — Что я неправильно подумал? В самый подходящий момент вы решили остаться наедине? — Погоди, нет, нет, мы ничем не занимались,— после этих слов, Ли задумалась и продолжила,— А вообще, какое тебе дело? — Какое мне дело?? Ничего, что я ждал вас гребанный час? Нельзя было мне сказать? — Тем более час! Это мало! Ничего с тобой не случилось. — Ну давайте тогда, сегодня тоже так ,,встретимся,,— показал он кавычки,— И я постою немного подольше, окей? — Хадсон и Террон, выйдите из класса, я не терплю такое неуважение.— приказала учительница. Чейз закатил глаза, собрал свои вещи также как и сделала Наоми, и они оба вышли из класса. — Поздравляю.— обратилась к парню девушка, как только закрыла дверь кабинета. — И тебе того же. — Нечего было домогаться до меня со своими тупыми вопросами! Этот синяк я набила себе сегодня утром! В ванне! Тебе может ещё доложить каким образом? — Хм... думаю я догадываюсь, ты соблазнила Энтони и от этой страсти нечаянно ударилась рукой? — Ты придурок?! Причём тут Энтони? Хорошо, если ты настолько тупой объясню тебе в подробностях...— Ли с неким сарказмом доложила всё, что было сегодня утром и в конце добавила,—... Ты доволен? Наоми возмущённо уставилась на него и спустя несколько секунд услышала смех от самого Хадсона. — Что ты смеёшься?! — Видела бы ты своё лицо, когда пытаешься оправдываться о том, что не каталась на Энтони,— пустил он смешок. — И? — Да мне абсолютно насрать. Я просто решил позабавиться. Кстати, мне недолго пришлось ожидать. Я прихватил чику по дороге и нам было весело,— ухмылялся он. — Идиот! А зачем надо было училку злить?! — Она слишком злобная, мне кажется ей не хватает секса, думаю скоро её настроение изменится в лучшую сторону. Наоми осуждающе взглянула на него, он проигнорировал это и задал вопрос : — Где Энтони? Неужто не восстановил своё дыхание после бурной ночи? — Чейз!— раздраженно прикрикнула Наоми.