Не лезь
1 февраля 2020 г., 22:43
Вечер, еда, телевизор, не чего интересного. Но по телевизору сказали что добавят нового бравлера, леон не шибоко обрадовался но смирился. Утро-арена. С ним попался новенький его звали Сэнди-у него хронический не досып из-за этого он выглядит мило. Бой начелся, Леон включил инвиз Подошёл к врагу и с воровал кристаллы, а Сэнди закричав Сэндс-сторс, кинул писчаную буру по центру, враги не чего не видели в пищаной бури так что Леон забрал все кристаллы, включил инвиз и спрятался. Вот так они выйграли, Сэнди попытался познакомится с Леоном но Леон успел уйти уже с арены и самого здания. После того как он пришёл дамой, он подумол о новеньком
Мысли: нормально он играет только странный какой-то, ну ладно.
На следующий день Леон пошёл в парк, по пути он стретил Сэнди.
Сэнди:привет, помнишь меня. Сказав он
Леон:да помню, а что то хотел? Сказал леон
Сэнди: да я просто хотел познакомится. Сказав
Примечания:
Сорри что так долго не был, просто школа так заволила домахой контрольнами. И как вам часть? Продолжение следует