Кричи задыхаясь

NC-17
В процессе
14
автор
Rina Wayne бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 643 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

VI Глава

Настройки
      Ну вот три разогрева у Брингов прошли. Три огромных города позади. Внутри пусто. Ожидание были вау какие... Реальность оказалась пфф...       Сказать что это привнесло в меня что-то грандиозное... Неа... Досада и разочарование. Чуть-чуть опыта. Зато навалилась колоссальная усталость.

...

      Обычные серые будни уже не были так тягостны. Рутина стала в радость, так как пожирала всё свободное время. Перерывы на работе я старалась провести в компании с солистом WildWays, слушая его песни, просматривая видео.       Любимчик многих, с потрясающей улыбкой, смотрел со всех фото. И невольно я начинала улыбаться в ответ. Такая безмятежность и беспечность в образе. Ему всё это безумно идет. Но я видела его глаза так близко, видела сколько в них грусти и даже тогда, когда его лицо озарено улыбкой. Он не любит жалости к себе, так как силен характером и волей. Не любит показывать, как ему больно. Всё это он излил в своем творчестве, своих песнях. На сцене он настоящий, искренний, без игр и лжи.       Его бесят хейтеры, бесит критика, хотя он приучает себя воспринимать всё спокойно. Но пока мало получается. Поэтому, читая коммент очередного выскочки, он срывается с места с матами и произносит сто нелицеприятных слов в минуту. Сначала усиленно противится, но позже начинает анализировать и даже выносить для себя полезные выводы из негативных отзывов. Постоянная работа над собой. Но всё равно псих...)       Эти мысли так приятны. Я люблю думать об этом, анализировать этого парня. Боже, как много я уже о нем знаю. Сколько уже времени прошло за нашими разговорами, и даже иногда спорами. Но всё это нам обоим нравится.       Он говорил про какой-то сюрприз, просил посмотреть новости в группе. Как я могла забыть об этом? Сосредоточенно стала листать ленту новостей в ВК. - Не то, и это не то... - Вот. Новый альбом? Что? Тур осенью??? - Какая потрясающая новость! Как здорово!       Прошла по ссылке, чтобы посмотреть поближе. И онемела...Мои глаза уставились на картинку с анонсом тура. Черты девушки на темном фоне. Эти губы и волосы...       Даже не заметила, как за спиной моего кресла встала одна из сотрудниц. В сознание меня привел лишь звук ее голоса. - Рина, это ведь ты. Красиво смотришься.       Резким движением я свернула окно на мониторе. Прокашлялась и развернулась в кресле лицом к ней. Она пожала плечами и улыбнулась.

...

      Интересно, что она делает в данную минуту, о чем думает, увидела ли мой сюрприз? Мысленно представил ее личико вытянутое в изумлении, широко распахнутые глаза и невольно улыбнулся. Чистый островок, тот самый глоток воздуха, который я ждал каждую ночь. Когда закончатся эти видения, вдруг навернётся этот портал или что-то там сломается, мои сны снова станут чёрными, пустыми...       А я так много не успел ей ещё рассказать о своих планах, мечтах, своих мыслях, набросках. Как много я готов доверить девушке из сна. По сути тому, кого не существует...И мысли были все только о ней...Часто перед глазами возникал ее образ, сидящей на подоконнике, смотрящей в окно...Грустная. Плечи опущены вниз и изгиб позвоночника дугой, явно указывали на то, что она плачет...Но в темноте слез было не видно. Она..она...ана...ана...Сколько мыслей о ней. Я так хочу посвятить ей больше времени, запомнить улыбку на милом личике навсегда. Хоть что-то ей подарить. Оставить о себе след, либо забрать себе часть ее. Назвать в честь нее новый альбом...глупо...Но в голове снова она, она, ана, Ана и снова... Анна...
14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)