Сохрани мои сны

NC-17
В процессе
197
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 232 страницы, 82 941 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
197 Нравится 238 Отзывы 59 В сборник

21. shl

Настройки
Примечания:
По лобовому стеклу начинают стекать маленькие капельки, собирается дождь. Я смотрю на руки Чонгука, которые напряженно начинают сжимать руль и понимаю, что ситуация начинает набирать обороты. Как и всегда, ездить в дождь из-за старой психологической травмы он не всегда в состоянии, а по сторонам только деревья и вообще мы на трассе сейчас. — Куда мы едем? — я понимаю, что надо брать ситуацию в свои руки. — Возле одного озера есть место для отдыхающих. — Далеко ехать туда? — Минут 15. — он безэмоционально отвечал мне, смотря прямо. Шея парня очень сильно напряглась, он начал прикусывать щеки, а дождь становился только больше. — Ты сможешь? — Ты о чем? — Ты знаешь, о чем я. — Понятия не имею. — прикидывается таким крутым, но я то вижу, что не все в порядке. Все мы люди и у всех нас есть слабости. Я уже так много узнала о нем, а он все еще боится показать какую-то свою слабину, ну что за фигня? Через пару минут дождь уже начнет заливать полностью всю дорогу, а плюс ко всему я еще не хочу и в аварию попасть. Смотрю по сторонам и вижу среди деревьев старенькую беседку, покрытую листвой. Но он же не остановится, с ним же "все в порядке"... Думай, Соль. Он начинает тяжело дышать, такое чувство, будто сломает сейчас этот руль. Упирается в сидение, глаза бегают в разные стороны, это странное выражение лица, на котором была и растерянность и напряженность вперемешку. Он держится из последних сил, а дождь все больше пеленой покрывает лобовое стекло. — Остановись здесь. — делаю измученное лицо. — Меня сейчас стошнит. — Здесь? — БЫСТРЕЕ. Чон останавливается и выдыхает, закрывая руками глаза. Я быстро выбегаю из машины, чтобы он пошел за мной и иду к этой старенькой беседке, которая была в метрах 15 от дороги. Внутри было даже не пыльно, а сама она не промокла, хотя выглядит хоть и волшебно, но будто сейчас развалится. — Соль! — слышится приближающийся голос. — Я здесь. Через пару мгновений он зашел в беседку, недоуменно посмотрел, а после продолжил: — Ты уже.. все? — Что все? — Ну тебя же тошнило. — А, мне показалось. — мягко улыбаюсь и ловлю на себе злобно-добрый взгляд. Ну а чего? — Ты издеваешься? — Дождь закончится и поедем. Тут даже не холодно, садись. — Я же сказал, что все нормально. — Нет, не говорил. Ты только чуть не вырвал руль и все. — Ты разве не в окно смотрела? — ехидно оскалившись, Чон присел рядом, а я успела только лишь возмущенно открыть рот. — Нет, ну я понимаю, с моей стороны вид будет получше... — Какой же ты..! — ну да, красивый, дальше что? — Отличный бал вышел. — Да, мне понравилось. — Это был сарказм. — Это тоже был сарказм. — По-моему я должен тебе танец. Он встает, протягивает мне руку и включает на телефоне медленную песню. Я быстро подхватываю и мы выходим из беседки, чтобы было больше пространства. Деревья немного закрывают от дождя, но ветер все равно сдувал капельки на мои голые плечи. Чонгук снимает с себя пиджак и протягивает, помогая мне его надеть. Все произошло так быстро, что я даже не успела опомниться. То есть этот черствый сухарик может быть таким галантным и скрывает это глубоко в себе? — Откуда в тебе столько замашек джентльмена? — Это разве не обычное дело? — Для тебя? Нет. — Теперь ты знаешь меня немного лучше. Я мило улыбнулась, он притянул меня к себе ближе и мы сплелись в танце. Я даже косячить с ним не смогла, потому что и танцует он настолько хорошо, что сам вел меня за собой. Я обхватываю руками крепкую шею, с каждым шажочком становлюсь все ближе и начинаю чувствовать его сильное сердцебиение. Если вернуться на некоторое время назад, я бы никогда не подумала, что сейчас я буду здесь с ним. Я бы не поверила, если бы мне сказали, что он может быть таким. Запах дождя, мелкие блики уличных фонарей вперемешку со светом луны и мы танцуем посреди леса в вечерних нарядах. Время замедляется, передо мной невольная широкая улыбка парня, который мне до жути нравится. Смотря на него, я начинаю улыбаться в ответ, когда он кружит меня в танце. Как бы я хотела сейчас прочитать его мысли, узнать что он чувствует... Но мне кажется, что я и так понимаю, что в данный момент ему очень хорошо и он в шоке от того, что вообще решился на что-то подобное. Если бы мы с ним не познакомились, лежал бы он сейчас в постели с какой-нибудь девицей? — Получается второй танец за вечер? — вдруг Чонгук прервал идиллию. — Получается у тебя тоже? — отвечаю с легкой саркастичной улыбкой и отхожу на два шага назад, держа его за руку, как того требует танец. — Ты бы хоть не показывала, что ревнуешь. — Я ревную? Еще чего. Делаю движение, после которого партнер должен рукой притянуть партнершу к себе и останавливаюсь, жду. — У тебя все на лице написано. Так сильно задело? — Кажется это задело тебя, раз ты начал об этом разговор. — Меня да. — мы замолчали на секунд 5, просто смотря друг другу в глаза. — Я не хочу, чтобы к тебе прикасался кто-то другой. ОКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ, ДЫШИМ. У меня мгновенно быстро забилось сердце. Мне послышалось? Я сама себе это придумала? Я уже не понимаю, где реальность, но беру себя в руки и гордо отвечаю: — У тебя нет на это никаких прав. — Да ты что? Серьезно? — на этом моменте Чон за руку притягивает меня к себе и наши лица оказываются в 5 сантиметрах друг от друга. — Мне кажется ты и сама этого хочешь. — И откуда ты можешь знать, чего я хочу? С чтением мыслей у тебя пока все плохо. — если раньше мы с игривой ухмылкой все это говорили, то дальше его лицо в миг стало серьезным. Он посмотрел прямо мне в глаза, стер улыбку и снизил тон голоса до шепота. — Хочешь или нет? — Что именно? — Быть только моей. Я замолчала, округлив глаза до размера детского кулачка. К чему он сейчас ведет? Он просто спрашивает или это имеется в виду, что...? Столько мыслей в голове, а ответов ноль. — На меня манипуляции не действуют. — ага, конечно. — Ты сам не хочешь. — Я сейчас спрашиваю максимально серьезно и прошу тебя дать ответ, потому что хочу этого. — И ты готов отказаться от разгульной жизни, к которой привык? — Я уже давно отказался, если ты не заметила. Я бы не стоял сейчас здесь с тобой промокший до нитки, если бы это ничего не значило. Но я не понимаю, действительно тебе это нужно или ты просто хочешь убить время, чтобы не возвращаться домой? — Ты такой сложный... Ты сам сказал, что тебе не нужны отношения, тем самым меня и настроив на это. — Привязываться очень тяжело. И возможно мне было страшно, что меня это затянет, но когда уже это случается, тебе хочется большего. Поэтому я сейчас спрошу еще раз, серьезно спрошу. Да или нет? Черт возьми, в эту секунду решается моя жизнь, а у меня все как в тумане. Я не ожидала такого, я не могу поверить, что сейчас все происходит не во сне, не так, как я сама себе придумала... — Да. Он в миг потянулся к моему лицу и аккуратно поцеловал. Нежно, медленно, чувственно. Я ответила на поцелуй и прижалась к нему еще сильнее, хватаясь за сильную руку. В этот момент мы стали одним целым, теперь я осознаю, что он только мой и я могу позволять себе намного больше, чем кто-либо. От этого внутри становится настолько тепло, что я готова закричать от наслаждения. Как долго я тебя ждала... У меня в жизни ничего романтичнее не было, а с приходом в этот университет все изменилось кардинально. Мы вернулись в машину, где было в сто раз теплее. — Дождь еще не закончился. — говорю я, делая акцент на заведенном моторе. — Теперь он будет у меня ассоциироваться с тобой, знаешь ли. — Ой, интересно почему-у-у-у... — Даже не знаю... Мы улыбнулись друг другу и машина тронулась.

***

— Как бал прошел? — утром за завтраком меня спросила мама. — Ой, хорошо... Даже очень.
Примечания:
197 Нравится 238 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (13)