1 часть.
2 февраля 2020 г., 09:10
Ты долго добиралась в Америку. В аэропорту тебя встретил Энтони. Когда ты его увидела, сразу побежала в его объятия.
Т/И: Боже, Энтони, как я тебя давно не видела, я так соскучилась!!!)
Э: Я тоже, малышка.
Аэропорт был далеко от дома и вы добрались на машине Энтони.
Э: Ну вот, мы дома, твоя комната на втором этаже.
Из за сбитого часового пояса ты очень хотела спать.
Э: Ты отдохни, ко мне скоро друзья прийдут, если ты ещё будешь спать, мы постараемся не шуметь.
Т/И: Хорошо).
Ты решила принять душ и после этого лягла на кровать и сразу заснула. Поскольку ты сильно чутко спала, ты все слышала и проснулась как кто то на первом этаже разбил что то стеклянное.
Э: Блять, Пэйтон, я просил тебя не шуметь!
П:Та не кипятись ты так, она по-любому не слышала
Э: Чейз, проверь спит она или нет.
Ты сразу же закрыла глаза и притворилась что спишь, что бы послушать что дальше будет.
Ч: Вроде спит, кстати у тебя сестричка ничего такая.
Т/И *в мыслях*: Вот бля.
Э: Только попробуй её тронуть, урою.
Ч: Та я понял тебя, понял...
Поскольку ты уже не могла уснуть, решилась спуститься в низ к мальчикам.
Э: Добрый вечер, малышка.
Т/И: привет всем.
П: Ну здраствуй, я Пэйтон
Ч: Я Чейз
Т/И: Я знаю-_-
Э: Откуда?
Т/И: Вы были такими тихими.
П: Ну уж извините.
Ты молча достала пачку попкорна, приготовила его в микроволновке и молча пошла в свою комнату смотреть фильм на ноутбуке.
П: Дерзкая у тебя сестра однако
Э: Ну бывает.
Пэйтон резко развернулся и пошёл на второй этаж.
Ч: Ты куда?
П: Мне уже в туалет сходить нельзя?
Э: Так он и на первом этаже есть
П: Пох.
Пэй тихо зашёл к тебе в комнату и сел возле тебя.