2 часть.
2 февраля 2020 г., 09:38
Пэйтон тихо зашёл в твою комнату, сел возле тебя и приобнял за плечи. Ты подумала что это Энтони и облакотилась на него. Но когда ты услышала его голос внизу, то сразу вспрыгнула с кровати и увидела сзади себя Пэйтона.
Т/И: Ты что, вообще офигел?
П: Ну разве что немножко
Т/И: Быстро встал с моей кровати и свалил с комнаты.
Пэйтон встал с кровати и пошёл до двери, но он не вышел, а закрыл её, держал ключи у себя в руке.
Т/И: Зачем ты дверь закрыл??!! Отдай ключи!
П: А ты забери.
И Пэйтон просто кинул их себе в штаны.
П: Теперь ты их точно не достанешь, разве что если не начнёшь раздевать меня))
Т/И: ФУУ, отойди от меня.
Пэйтон подходил все ближе и ближе пока не прижал к стенке. Ты держала в руках телефон.
Т/И: Я ЩАС ЭНТОНИ ПОЗВОНЮ!!!
Пэй выхватывает у тебя телефон и начинает читать переписки. Заметил переписку с Эдиссон ( лп в Америке)
П: Стоп, это случайно не моя одноклассница? Хах, правда, она
Т/И: Всмыслее, мы будем в одном классе?
П: Получается что да). Может все таки посидим на кровати и досмотрим фильм?
Т/И: Нет, иди нафиг
П: Иначе мы не только будем сидеть на кровати.
Т/И: Уговорил-_-. Только отдай ключи
Пэй достаёт их из штанов
Т/И: Фу, они ещё и тёплые.
Ты кидаешь их на пол. Пэйтон начинает смеяться.
Т/И: Не ржии, открывай двери.
П: Ну ладно, только не сбегай.
Т/И: Хорошо)
Конечно же ты врала и как только Пэй открыл дверь, ты сразу выбежала.
П: Ну, куколка, ты доигралась.)