11 часть.
5 февраля 2020 г., 23:09
Ты проснулась из-за радостных криков Пэйтона.
Т/И: Чего ты так кричишь?
П: Почему ты мне сразу не сказала???
Т/И: Ты про что???
П: Тест и 2 полоски!!!❤️😍😍😍
Т/И: Я сама не знала, нужно было время, что бы определил.
П: Это не какая-то тупая и не смешная шутка?
Т/И: Нет!!
Пэй подбежал к тебе и начал целовать тебя и твой живот.
П: МЫ ТЕПЕРЬ РОДИТЕЛИИ!!!!))) Давай срочно в больницу!!!
Т/И: Пэй, успокойся, зачем в больницу?
П: Ну что бы узнать кто это.
Т/И: Ещё не возможно, ранний срок.
П: Я не знаю, для меня наверное эти 9 месяцев будут самые долгие! Давай что ли твоей маме покажем?
Т/И: Я не знаю.. Вдруг она скажет сделать ну а...
Пэй закрыл тебе рот рукой и обнял не дав договорить.
П: Звони маме, сейчас принесу тест что бы показать, а ты лежи.
Ты начала звонить маме, Пэйтон прижался к тебе.
М: Привет,дети, что то случилось?
Ты показываешь тест маме. Сказать что она была в приятном шоке это ничего не сказать.
П: Как-то так))
М: Боже, не думала что я так рано стану бабушкой!) Как жалко что я сейчас не рядом с вами(
Т/И: Ладно, мам, у нас дела, пока)
М: Пока)
П: Вот видишь?)
Т/И: Прям интересно кто же там.
П: Ладно, я собирать вещи.
Т/И: Давай помогу?
П: Нет, лежи, ты в положении)
Пэй собрал вещи, вы попрощались с друзьями и поехали домой. У тебя был совсем маленький срок, а Пэйтон все время ходил возле тебя и ухаживал за тобой ещё больше чем раньше все эти 9 месяцев.