Больше жизни

R
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 9 885 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

1 часть

Настройки
Пары закончились и я пошел домой, я думал что делать? Как поступить? Я задумался и не заметил как врезался в кого-то. -» О боже, простите я не увидел вас»: — Протараторил я и поднял взгляд. Вот чёрт! Юнги был не в настроении и это было видно. -"Просто смотри куда идешь»: -Сказал и начал рассматривать меня:"А столовой ты был бледным». -"Я просто…:"-я не знал что сказать. -"Замерз?»: -Спросил он -"Ага»: с облегчение сказал я и посмотрел на него. -"Ну да, конечно, поэтому оборачивался как ошпаренный? : -Сказал с усмешкой Юнги. -"А любом случае, тебя не должно волновать это»: — Сказал я и нахмурился. -"Ооо… Уже на ты? Я твой хен вообще-то»: -Сказал Юнги и я растерялся.Разве я сказал так? Что он вообще хочет? -"Мне пора, до свидания, хен:"-с сарказмом сказал я и пошел дальше. Я почувствовал как кто-то схватил меня за руку. Я обернулся и вопросительно посмотрел на него.Он молчал.Я смотрел на него. Он и правда был бледный.Это не был болезненный цвет.Он выглядел прекрасно.Черт! «Что»: -Спросил я, и почувствовал как мой голос дрожит. Что за… -"Я все видел «: — Сказал он, отпустив мою руку, и быстрым шагом ушел. Что видел? Так и не поняв, что он хотел я приехал домой и написал Тэ. Чимин: Как добрался? Тэхен: На мечтах Чимин: Чего? Тэхен: Ты видел Чонгука? Да он же, блять, ходячий секс. Чимин: Фуу… Тэ, мне нужны были такие подробности Тэхен: О даа… Он горяч… Я бы ему Чимин: НЕ ПРОДОЛЖАЙ!!! Тэхен: Чимин? Что Лэй хотел? Чимин: *Пересланные сообщения* Тэхен: Пиздец… Что делать? Чимин: Не знаю, Тэ Тэхен: Так получается, он учиться в нашем универе… И все это в первый день… Как ты себя чувствуешь? Чимин: Я в порядке. Спокойной ночи Тэ~ Тэхен: Спокойной.Но мы поговорим об этом завтра. Я лег и думал о Юнги. Что он видел? Мы даже не пересекались нигде. Столовая только.Может… Бред. Я укрылся и уснул *1:22* Входящее сообщение Я проснулся, когда услышал уведомление Неизвестный: Привет, это Хосок) Чимин: Ты меня напугал, хен. Хосок: Прости, завтра в 8:00, первая репетиция приходи в корпус В, 1х кабинет. Чимин: Хорошо, спасибо~ Утром сделав все водные процедуры я выпил кофе и пошел на репетицию. Дойдя до кабинета я захожу и вижу Хосока. -"Привет хен». -Привет, Чимин~а.- сказал Хосок и улыбнулся. Я посмотрел на зал и понял, что группа только собирается.Зал был довольно большой, значит они будут заниматься с большой группой.Осмотрев зал, я увидел Юнги. -Он тоже танцами занимается? -Спросил я, кивнув в сторону Юнги. -"Нееет~Он слишком ленив для танцев, просто отсиживается от пар»: -Смеявшись сказал он и направился в ту сторону, где сидел блондин."Пошли «: -сказал он мне. Увидев нас, он сложил какие-то листочки в рюкзак и посмотрев на нас улыбнулся. «Ооо…так ты улыбаться можешь, ХЕН? -Сделав акцент на слово, я посмотрю на него. -"Смерти хочешь? «: -Сказал он низким голосом. -"Возможно»: -Сказал я и ушел переодеваться. -"Смотри аккуратнее переодевайся, все может быть…»: -Сказал Юнги, и ухмыльнулся. -"Хен, ты что мне угрожаешь?"-наигранно держусь за сердце. -"Вали уже"-сказал Юнги и засмеялся. -"Что это было, Юнги»: — Сказал Хосок и провожал Чимина взглядом. -"Это, Хосок, пиздец»: Сказал Юнги, также провожая взглядом спину (Ага, спину) Чимина. -"Что это было? Чимин ты дебил? Что за флирт? Все просто переоденусь и буду заниматься."-думал Чимин. Я вышел и увидел, что все уже собрались. Мы тренировались два часа. Мне понравилось заниматься в этой студии.Было круто. -"Чимин, ты знал что, ты бомба?»: --Сказал Хосок -"Спасибо»: -засмущался-"А самом деле, и намного круче, это было круто, хен» -"Спасибо»: -Сказал Хосок и ушел переодеваться, я последовал его примеру. И уже начал снимать футболку -"Не плохо»: -послышалось около уха и я как ошпаренный отскочил. Я увидел Юнги, он ухмыльнулся. -"Блять, хен, ты правда напугал меня «: -Сказал я и было реально страшно."Ты что маньяк? Кто так подкрадывается? -говорил я -"Ты сказал мат?»: — - Спросил Юнги и смотрел так словно сейчас убьет меня. -"Черт, хен, ты вообще слушаешь меня? — Спросил я Он подходит ближе и остаётся только шаг -"-"Да, ты матерился?» — полушепотом сказал он И сделал шаг вперед -"Хен?"-позвал тихо я -"-"Ммм?"-промычал он и между нами оставалось сантиметров пятнадцать -"Ты маньяк?"-Серьезно спросил я Юнги серьезно посмотрел на меня и засмеялся. Я выдохнул. Все нормально. Было.Он резко приблизился и я оказался прижат между стенкой и Юнги. -"Я ведь говорил переодеваться аккуратней, мало ли…маньяк какой-нибудь"-серьезно говорил Юнги, и провел рукой по плечу. -"Хен, не смешно уже.»: -говорил я и пытался отойти, но стенка мешает. Мне это что-то напоминает. Черт. -"Хен, правда хватит, пожалуйста, мне это не нравится.»: — дрожащим голосом сказал я. Юнги перевел на меня беспокойный взгляд. И отошел, но не ушел -"Можно я переоденусь"-я посмотрел на него, но он даже не пошевелился. -"Да»: -сказал он -"Ну так выйди»: -предложил я. -"С условием»: -неожиданно произнес Юнги. -"Какое?»: — Спросил я. -"-"Ты расскажешь, что произошло в столовой?»: -с полной уверенностью сказал он. Я посмотрел на него. Размечтался.Сняв футболку, я просто прошел мимо него, и взяв чистую футболку начал одевать ее. Юнги завис. Он смотрел на Чимин и удивился, когда тот, вместо того, чтобы сказать что произошло, снял футболку. -"Если стесняешься, можешь выйти»: -Сказал я Юнги и посмеялся. У Юнги от такого заявления, кажется, что-то пошло не так. -"Да?"-Юнги снова подошел."-тогда я тебя изнасилую? Ммм? -сказал Юнги. -"Так не честно, хен.»: -захныкал я. -» Бывает, жду около входа"-Сказал он и резко отстранившись, пошел к выходу.
9 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)