1 часть
3 февраля 2020 г., 01:04
Пары закончились и я пошел домой, я думал что делать? Как поступить?
Я задумался и не заметил как врезался в кого-то.
-» О боже, простите я не увидел вас»: — Протараторил я и поднял взгляд. Вот чёрт! Юнги был не в настроении и это было видно.
-"Просто смотри куда идешь»: -Сказал и начал рассматривать меня:"А столовой ты был бледным».
-"Я просто…:"-я не знал что сказать.
-"Замерз?»: -Спросил он
-"Ага»: с облегчение сказал я и посмотрел на него.
-"Ну да, конечно, поэтому оборачивался как ошпаренный? : -Сказал с усмешкой Юнги.
-"А любом случае, тебя не должно волновать это»: — Сказал я и нахмурился.
-"Ооо… Уже на ты? Я твой хен вообще-то»: -Сказал Юнги и я растерялся.Разве я сказал так? Что он вообще хочет?
-"Мне пора, до свидания, хен:"-с сарказмом сказал я и пошел дальше.
Я почувствовал как кто-то схватил меня за руку. Я обернулся и вопросительно посмотрел на него.Он молчал.Я смотрел на него. Он и правда был бледный.Это не был болезненный цвет.Он выглядел прекрасно.Черт!
«Что»: -Спросил я, и почувствовал как мой голос дрожит. Что за…
-"Я все видел «: — Сказал он, отпустив мою руку, и быстрым шагом ушел.
Что видел? Так и не поняв, что он хотел я приехал домой и написал Тэ.
Чимин:
Как добрался?
Тэхен:
На мечтах
Чимин:
Чего?
Тэхен:
Ты видел Чонгука? Да он же, блять, ходячий секс.
Чимин:
Фуу… Тэ, мне нужны были такие подробности
Тэхен:
О даа…
Он горяч…
Я бы ему
Чимин:
НЕ ПРОДОЛЖАЙ!!!
Тэхен:
Чимин? Что Лэй хотел?
Чимин:
*Пересланные сообщения*
Тэхен:
Пиздец… Что делать?
Чимин:
Не знаю, Тэ
Тэхен:
Так получается, он учиться в нашем универе… И все это в первый день… Как ты себя чувствуешь?
Чимин:
Я в порядке. Спокойной ночи Тэ~
Тэхен:
Спокойной.Но мы поговорим об этом завтра.
Я лег и думал о Юнги. Что он видел? Мы даже не пересекались нигде. Столовая только.Может… Бред. Я укрылся и уснул
*1:22*
Входящее сообщение
Я проснулся, когда услышал уведомление
Неизвестный:
Привет, это Хосок)
Чимин:
Ты меня напугал, хен.
Хосок:
Прости, завтра в 8:00, первая репетиция приходи в корпус В, 1х кабинет.
Чимин:
Хорошо, спасибо~
Утром сделав все водные процедуры я выпил кофе и пошел на репетицию.
Дойдя до кабинета я захожу и вижу Хосока.
-"Привет хен».
-Привет, Чимин~а.- сказал Хосок и улыбнулся.
Я посмотрел на зал и понял, что группа только собирается.Зал был довольно большой, значит они будут заниматься с большой группой.Осмотрев зал, я увидел Юнги.
-Он тоже танцами занимается? -Спросил я, кивнув в сторону Юнги.
-"Нееет~Он слишком ленив для танцев, просто отсиживается от пар»: -Смеявшись сказал он и направился в ту сторону, где сидел блондин."Пошли «: -сказал он мне.
Увидев нас, он сложил какие-то листочки в рюкзак и посмотрев на нас улыбнулся.
«Ооо…так ты улыбаться можешь, ХЕН? -Сделав акцент на слово, я посмотрю на него.
-"Смерти хочешь? «: -Сказал он низким голосом.
-"Возможно»: -Сказал я и ушел переодеваться.
-"Смотри аккуратнее переодевайся, все может быть…»: -Сказал Юнги, и ухмыльнулся.
-"Хен, ты что мне угрожаешь?"-наигранно держусь за сердце.
-"Вали уже"-сказал Юнги и засмеялся.
-"Что это было, Юнги»: — Сказал Хосок и провожал Чимина взглядом.
-"Это, Хосок, пиздец»: Сказал Юнги, также провожая взглядом спину (Ага, спину)
Чимина.
-"Что это было? Чимин ты дебил? Что за флирт? Все просто переоденусь и буду заниматься."-думал Чимин.
Я вышел и увидел, что все уже собрались.
Мы тренировались два часа. Мне понравилось заниматься в этой студии.Было круто.
-"Чимин, ты знал что, ты бомба?»: --Сказал Хосок
-"Спасибо»: -засмущался-"А самом деле, и намного круче, это было круто, хен»
-"Спасибо»: -Сказал Хосок и ушел переодеваться, я последовал его примеру. И уже начал снимать футболку
-"Не плохо»: -послышалось около уха и я как ошпаренный отскочил. Я увидел Юнги, он ухмыльнулся.
-"Блять, хен, ты правда напугал меня «: -Сказал я и было реально страшно."Ты что маньяк? Кто так подкрадывается? -говорил я
-"Ты сказал мат?»: — - Спросил Юнги и смотрел так словно сейчас убьет меня.
-"Черт, хен, ты вообще слушаешь меня? — Спросил я
Он подходит ближе и остаётся только шаг
-"-"Да, ты матерился?» — полушепотом сказал он
И сделал шаг вперед
-"Хен?"-позвал тихо я
-"-"Ммм?"-промычал он и между нами оставалось сантиметров пятнадцать
-"Ты маньяк?"-Серьезно спросил я
Юнги серьезно посмотрел на меня и засмеялся. Я выдохнул. Все нормально. Было.Он резко приблизился и я оказался прижат между стенкой и Юнги.
-"Я ведь говорил переодеваться аккуратней, мало ли…маньяк какой-нибудь"-серьезно говорил Юнги, и провел рукой по плечу.
-"Хен, не смешно уже.»: -говорил я и пытался отойти, но стенка мешает. Мне это что-то напоминает. Черт.
-"Хен, правда хватит, пожалуйста, мне это не нравится.»: — дрожащим голосом сказал я. Юнги перевел на меня беспокойный взгляд. И отошел, но не ушел
-"Можно я переоденусь"-я посмотрел на него, но он даже не пошевелился.
-"Да»: -сказал он
-"Ну так выйди»: -предложил я.
-"С условием»: -неожиданно произнес Юнги.
-"Какое?»: — Спросил я.
-"-"Ты расскажешь, что произошло в столовой?»: -с полной уверенностью сказал он.
Я посмотрел на него. Размечтался.Сняв футболку, я просто прошел мимо него, и взяв чистую футболку начал одевать ее.
Юнги завис. Он смотрел на Чимин и удивился, когда тот, вместо того, чтобы сказать что произошло, снял футболку.
-"Если стесняешься, можешь выйти»: -Сказал я Юнги и посмеялся.
У Юнги от такого заявления, кажется, что-то пошло не так.
-"Да?"-Юнги снова подошел."-тогда я тебя изнасилую? Ммм? -сказал Юнги.
-"Так не честно, хен.»: -захныкал я.
-» Бывает, жду около входа"-Сказал он и резко отстранившись, пошел к выходу.