Больше жизни

R
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 9 885 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

2 часть

Настройки
Быстро одевшись, я вышел из раздевалки и увидел Юнги. -Ну пошли-сказал Юн и оценив меня взглядом, сказал-»…Мелкий» --Чего? -Моему возмущению не было предела.Я остановился и посмотрел на него злым взглядом, на что он лишь ухмыльнулся.Включив обиженку я прошел мимо него, задевая плечом плечо хена. -Обиделся что-ли? — ухмыльнувшись спросил он и догнав меня, смотрел мол:"За что?» -Нет, Юнги-Сказал я серьезным голосом. «Конечно, нет Юнги, на что обижаться то?» «Больно надо"-пронеслось в голове у Чимина. -Хен, я твой хен, вообще-то- недовольно сказал Юнги. -Пофиг, мне пофиг, вообще-то- передразнил я его. Мы ушли до дома тихим шагом.Пары отменили из-за спутанного расписания. Так бывает всегда в начале года. Несмотря на тишину, атмосфера не была напряженной. Казалось каждый думает о своем. Я посмотрел на небо и зажмурил глаза. Несмотря на то, что наступил сентябрь, было довольно тепло.Солнце грело так, как не грело летом. Теплый ветер обдувал лицо и путал волосы, но это не было чем-то раздражающим, а скорее приятным и умиротворенным. Казалось прекрасная погода, прогулка, но я о кое-чем забыл. Точнее о ком-то. -Я думаю, ты можешь начать-томно произнес Юнги. Сказать честно, говорить не хотелось, да и нечего рассказывать.Я перевел взгляд на Юнги. Нельзя было сказать, что он заинтересован или же беспокоится. Возможно, он просто прекрасно скрывает эмоции. Увы, я не могу читать людей, как это делает Джин. Джин-Старший брат. Сколько себя помню, он всегда мог сказать, что чувствует человек, даже если ты мастер скрывать свои эмоции и переживания. --Да нечего рассказывать, вообще-то, тем более я мелкий, мне такие вещи малознакомым рассказывать нельзя -съязвил я и перевел свой вщор на здание. Так быстро? Мы пешком до моего дома дошли, казалось быстрее чем на маршрутки. Или это из-за того, что про пути я где-то летал? -Мое предложение изнасиловать тебя, если ты не расскажешь еще в силе- словно не к чему, проговорил старший. -Ну пошли тогда, домой зайдём -сказал я и направился в сторону дома, но остановился, заметив что Юнги не сдвинулся с места."-Ты чего? -озадаченно спросил я. --Чимин… Ты что хочешь чтобы я тебя…-не успев сказать Юнги, как перевёл свой взгляд на мое лицо увидев непонимание. -Фууу… Юнги-хен! Я не для этого тебя зову. Не будем же мы здесь разговаривать.Мне теперь домой тебя страшно пускать-Договорив я пошел дальше, но в этот раз Юнги шел за мной и кажется вздохнул. На самом деле, Юнги думал, что он явно тупой, ибо догадаться, что тебя явно не на потрахушки зовут, мог только тупой. Чимин, наверное, думает что он какой-то озабоченный. Но желание узнать что заставило Чимина так переживать в столовой, было сильнее. И не потому что для него Чимина был кем-то, но Чонгук переживал за Тэхена. И это не понятно. А может и понятно. Очевидно было то, как те двое смотрели на друг друга. Не сказать что «Буря.Искра.Безумие».Но в этом взгляде явно что-то было, ибо Чона, Юнги знал с детства. Я смотрел на Юнги и он был где-то в себе.Я же думал, что ему говорить.Правду? А что изменит? -Заходи- сказал я и пропустил старшего в квартиру. -Жутко-сказал Юнги, но квартира была уютной и темные тона не портили это уют. --Тебя никто не держит Юнги~я- с насмешкой сказал я и пальцем показал на дверь, подмигнув. -Я сказал жутко, но не сказал, что мне не нравится -с насмешкой сказал он, и как в своем доме направился в кухню. Я снял обувь и пошел за ним. Включив чайник, я сел напротив Юнги, он смотрел в телефон и с кем-то переписывался и выглядел довольно хмурым, что делала его похожим на котика. Как можно быть таким холодным и котиком одновременно. -Чимиииин! Я понимаю я очень горяч, но я четвертый раз говорю, чайнииик — сказал Юнги, и я резко вскакиваю, подбегаю к плите и выключаю чайник. -Горяч? — Не сдержав смех, вспоминая как Юнги иногда выглядит на самом деле — Будь по-твоему. -Что за смех? — в непонятках сидел и не понимал Юн. На вопрос что он хочет, он тихо буркнул что чай пьют мудаки. И я сделав ему кофе, а себе красный чай, сажусь и он переводит взгляд на мою кружку и нервно ухмыльнулся. -Не…ну не всегда мудаки, хотя ты пьешь красный и это странно, короче не важно, пей-сказал он и отпил кофе, умиротворенно прикрыв глаза, посмотрел на меня — Давай, рассказывай.
Примечания:
9 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник