***
Первым пришёл в себя брюнет, осмотревшись и поняв, что он находится в больнице. Оглядев палату, он нашёл и братьев: у Ильи был гипс на руке и перебинтована голова, так же, как и у Тимура. Сам же потерпевший лежал на кровати с перебинтованным телом. Первая мысль, что посетила Санька, была о смерти их старшего брата. За дверью послышались шаги, в палату вошёл доктор, а за ним Андрей. Саня с удивлением смотрел на русоволосого. Только недавно его хотела убить чокнутая кровососущая сука, а сейчас этот урод ходит целым и невредимым. Доктор, заметив, что один из пациентов пришёл в себя, решил расспросить, где они так погуляли. — Ну, добро пожаловать в мир живых, молодой человек. Не расскажете, где вы так хорошо отдохнули? — с доброй улыбкой от которой становиться тепло на душе, стал расспрашивать доктор. Рядом раздалось мычание и требование дать воды. Это остальные пациенты дока очнулись. Саша, как старший на данный момент, решил узнать о состоянии своих братьев. — Ну, могу сказать, что вам повезло… Но не очень-то и сильно… У Тимура сотрясение и его может иногда тошнить, но это скоро пройдёт. У Ильи сломана рука в нескольких местах, может заживёт через две-три недельки. А вот у тебя сломано три ребра и повезло, что они не задели внутренние органы, но тебе всё равно придётся задержатся в больнице чуть дольше, чем твоим братьям, — после сказанного в палату зашла медсестра и, что-то прошептав доктору на ухо, незамедлительно удалилась вместе с ним. После ухода врача, в сторону Андрея полетела хаотичная куча вопросов. — ЗАТКНИТЕСЬ УЖЕ!!! — крикнул старший, — я всё объясню, когда вы поправитесь. — Хотя бы расскажи, что тогда произошло? — подал голос Тимур и по совместительству младший из всех здесь присутствующих. Подумав немного о том, стоит ли вообще втягивать их в свою «весёлую» жизнь, Андрей всё же не стал скрывать от них правду. Русоволосый начал рассказ о том, что с ним произошло в тот день. *FlashBack* Проснувшись от звона будильника в шесть тридцать утра, Андрей поплёлся в ванную. Закончив с водными процедурами, он пошёл на кухню заваривать себе кофе. После приготовления напитка, русоволосый вышел на улицу покурить. Вернувшись обратно в свою обитель, то бишь в общагу, он сел за компьютер. Надо же наконец апнуть себе бигстара в кс. Прошло десять часов после пробуждения, наверное, юноша так и просидел бы весь день. Но у него были братья, которые вытаскивали его на свет божий, дабы он не загнулся в четырёх стенах. Раздался телефонный звонок. Андрей не спешил брать трубку, ведь в это время у него был решающий раунд в рейтинговой игре. Звонки продолжались, было пять пропущенных. После завершения катки, он всё же решил перезвонить. — Привет, чудовище, что хотел?.. Играл я. Да закончил, так что ты хотел?.. Выйду я, выйду… Ага, хорошо, тогда давай в парке, как обычно, соберёмся, выпьем… Хаха, ты как всегда, тебе только дай повод выпить, и ты бросишь все свои дела… Да шучу я, успокойся. Тогда договорились, в парке, как обычно, ок?.. Всё, хорош, там встретимся и пойдём в магазин за выпивкой. Давай, до встречи. Сбросив звонок, парень посмотрел на время — без двадцати минут пятого. Решив, что времени ещё дофига и больше, Андрей решил сыграть ещё одну катку перед выходом. Снова раздался телефонный звонок, номер не определялся. Голубоглазый пораздумав пару секунд над тем, брать или не брать трубку, решил всё-таки ответить на звонок. — Да? — За тобой идут вампиры, будь осторожен, — сказал неизвестный, сбросив звонок. Андрею эта фраза не понравилась. В принципе, мало кому понравится такая информация, а для непосвящённых она и вовсе покажется бредом. Вот только он уже более пяти лет живёт не совсем «обычной» жизнью, а именно жизнью, наполненной сверхъестественной хернёй. Тогда он узнал о существовании магии, демонов, ангелов и падших, и прочей живности иного мира. Если тогда он и был новичком, который ничего не понимает, то сейчас он обладает силой и знаниями. Андрей на данный момент является выше среднего по силам некромантом. Его настораживала, даже пугала мысль о том, что из-за него могут пострадать его любимые братья. — Скорее всего они нападут, когда мы будем в парке… Дело дрянь. Ну и что мне делать прикажете? — рассуждал Андрей вслух. Раздался громкий стук в дверь. Незаметно для себя юноша напрягся и уже хотел разнести дверь разрядом молнии. Но голос остановил Андрея от необдуманных боевых действий в своей жилплощади. — Открывай дверь, педрила задротская! — крикнул человек, в котором хозяин комнаты узнал Илью. Открыв дверь, он впустил братьев в свою обитель. Почилив часик в общаге, они двинулись на место встречи в парке с Сашей. По пути они довольно весело общались: Илья, как обычно, рассказывал свои озабоченные шуточки и похождения по бабам, Тимур поддерживал беседу подобными шутками. А вот Андрей шёл молча и думал, что ему делать. Придя на место встречи, ребята увидели странную картину: какая-то мелкая девчонка замахивалась для удара по Саньку. Вдруг эта розоволосая перевела взгляд на подошедших. Дальше Илья попытался что-то сделать, но он уже был приподнят над землёй. Тимур в это время, наплевав на слова их старшего брата, побежал на эту мелкую. В последствии всех жалких потуг младших Андрея, они оказались в отключке. — Я ожидал чего-то более… — с ухмылкой сказал Андрей, — ну спасибо хотя бы на том, что не стала их убивать. За этот жест милосердия к моим братьям, я не стану тебя убивать, — с агрессией произнес старший, источая в тот же момент ауру смерти, от которой, вампир почувствовала магическое давление. — Ты правда думаешь, что какой-то жалкий некромант сможет одолеть меня, Камиллу де Виль, чистокровного высшего вампира? — надменным голосом проговорила девушка и ринулась в лобовую атаку. Успев за доли секунды до ее атаки использовать заклинание «костяная стена», что позволило выиграть еще секунду на проработку следующего шага, но Камилла не собиралась давать некроманту такого шанса, так как знала, что это чревато последствиями. Поэтому она миновала стену и оказалась за его спиной. Нанося решающий удар в их дуэли, неожиданно для самой себя Камилла поняла, что Андрей образовывает щит из молний. Чтобы не получить повреждений, она отскакивает на несколько метров назад. Воспользовавшись заминкой в несколько секунд, наш юный некромант использует заклинание телепортации на своих раненных братьев. Потратив на это практически всю свою ману, чувствует слабость, получая при этом коленом в лицо, пробивая стену своим же телом. — Ты жалок, некромант, хотя неудивительно, ведь твоим противником была я, Камилла де Виль, — подходя проговаривала она. Казалось, что все кончено и вампир победил, как она почувствовала высокий магический всплеск энергии сверху. Подняв голову, Камилла заметила летящую в нее косу некроманта. Она снова отскочила в сторону. Коса втыкается лезвием в землю, и в этот же момент Андрей берет ее в руки, превращаясь в пятиметрового жнеца. — Наконец-то, достойный соперник! С этого и нужно было начинать, — сказав это, она ринулась в его сторону. Жнец ответил ей, взмахнув своей косой, от которой пошла магическая волна, откинувшая ее на несколько десятков метров назад, снося все на своем пути. Вскоре, жнец принял облик Андрея, и, что-то пробормотав, отключился. Через часов одиннадцать старший пришел в себя и пошёл в сторону Камиллы, дабы убедиться в своей победе. Когда он приблизился ближе к телу мелкой кровососки, та вышла из отключки и приоткрыла глаза. — Да кто ты такой? — с недоумением уставилась она на, казалось бы, жалкого некроманта. — Ещё раз кто-нибудь из вас, кровососущих уёбков, приблизится к моей семье, я устрою вам анальную кару! *End of flashback* — Ну вот, так всё и было, — закончив свой долгий рассказ, Андрей встал и уже было собирался уходить, но напоследок всё же решил уточнить у братьев один нюанс. — Как вы смотрите на то, чтобы стать настолько могущественными, чтобы наша четверка получила власть над этим миром? — легко ухмыльнулся Андрей в дверях, оставив братьев обсуждать сказанные им слова. — Я согласен! — крикнул вдогонку Саша. Другие же так быстро не соглашались, а наоборот, молча сидели и размышляли. — В принципе, я тоже за, — задумчиво ответил Илья после минутного молчания. Тимур в это время метался от одной мысли к другой. Он вроде и хотел присоединиться к остальным, но и как бы нет. Человеком он был неуверенным, в основном отличался своей небольшой трусостью, поэтому не решался дать чёткий ответ сразу. Однако в конце концов он пробормотал своё решение, над котором так долго и усердно ломал голову. Ответ его был положительным. Тем временем, старший находился в кабинете главного врача и договаривался о незамедлительном «лечении» своих братьев. — Это невозможно! — громко заявил главврач Андрею. — Назови сумму, — и не повёл бровью старший. — Еще раз говорю, я не буду этого делать! — крикнул врач, резко вставая из-за стола. — Слушай, Геннадий Николаевич, а ведь ты мне должен, не забыл? — спокойно произнёс юноша. Гена сразу же стушевался, ведь должен он этому некроманту по гроб жизни. — Пользуешься моментом, юный некромант? — с безысходностью промолвил Геннадий. — Эхх… Хорошо, исцелю я твоих родственников. Но это в последний раз, они же простые люди, хоть и братья твои. — Вот и ладушки, — с тёплой улыбкой ответил Андрей, от которой целителю стало дурно, — и можешь не волноваться на этот счёт, скоро они станут «необычными» людьми… Так, посидели и хватит, пора дела делать. Через пару минут в палату к младшим зашёл Геннадий с Андреем. Произнеся какое-то заклинание массового исцеления, главврач удалился, сказав напоследок, что они теперь в расчёте. — Мне тебе надо кое-что надо сказать. Первое, мы согласны. Второе, что за хуйня сейчас произошла? И почему прошла боль? И третье, если будешь нас отправлять в какую-то пизду, то отправь хотя бы к красивым телкам, — будто пулемётной очередью высказался Александр. — Я полностью поддерживаю последнее, сказанное Саней, — ехидно уточнил Илья со своей койки. Тимур же просто молча со всем соглашался. — Тааак… То что вы согласны — это хорошо… а вот почему ничего не болит и повреждений больше нет… тут только одно объяснение — магия. С этим вам придётся ещё столкнуться. А что насчёт третьего… Хер вам, а не тёлки, — сладко улыбнулся русоволосый. Но тут юноша почувствовал две знакомые ауры, и улыбка быстро сползла с его лица. Андрей поспешил ретироваться подальше отсюда, перед уходом сказав, чтобы они ждали его в общаге. Выйдя из больницы, голубоглазый пошел в тот самый парк, где начался пиздец. Пока старший шел, он заметил слежку, но виду не подал. Минут через сорок, он дошел до того места, где произошла битва с Камиллой де Виль. Как только он остановился, то сразу же обратился к своему верному спутнику: — Вылазь, сука, и подставляй свою задницу. Буду приводить приговор в исполнение. — А у тебя кишка не тонка, предлагать мне такое, некромант?.. — томно произнесла выходящая из тени девушка. — Хотя, при других обстоятельствах… — Нихуя себе, сама Анна Цепеш, высший чистокровный вампир и потомок графа Влада Цепеша, решила составить мне компанию? Я польщён, — удивлённо произнёс Андрей, поклонившись такой особой гостье. — И что же вы тут забыли, Анна? — Незачем это знать трупу, — заметила Цепеш. — Трупу? Ты серьёзно? — холодно ответил он и на автомате начал кастовать заклинание «призыва нежити». Из-под земли спустя секунду вылезли три скелета, закованные в тяжёлые латы, вооружённые тяжёлыми фламбергами. — С козырей начал? Это всё конечно хорошо, только вот… — взмахнув рукой, она отправила неизвестное заклинание в скелетов, — бесполезно, — поднялся столб дыма, скрывая из поля видимости некроманта с его скелетамт. Как только она уже начала думать, что бой окончен, ей пришлось уворачиваться от клинка скелета. — Ты совсем тупая или просто притворяешься? — с издёвкой поинтересовался Андрей, запуская огненный шар в Анну. Ей снова пришлось уворачиваться. Некромант же не забывал, что кроме Цепеш есть ещё и де Виль, маячащая где-то неподалёку. Камилла не спешила вступать в бой, помня о последней встрече с этим монстром. С момента начала битвы прошло долгих пять минут. Анна начала пропускать заклинания некроманта, подставляясь под фламберги скелетов. Её теснил какой-то человек. Нет, теперь она уверенна в том, что это самый настоящий монстр. Поняв всю глубину ситуации, чистокровный вампир решила отступить. — Эй, ты куда? Я ещё не закончил унижать тебя! — ухмыляясь, промолвил некромант, телепортируясь перед убегающим вампиром, впечатывая в землю ударом кулака, усиленным манной. Приказав двум скелетам воткнуть свои фламберги в ключицы вампира, а другому держать клинок у её горла, он безумно улыбнулся. — Ну и куда ты собралась? Мы же так и не договорили. Немного успокоившись, Андрей осмотрел Анну, а то во время битвы было как-то не до этого. Ее волосы цвета солнца были усыпаны каплями крови, глаза алого цвета искрились ненавистью. Лицо ее было симпатичным; то, что было на ней, с трудом можно было назвать одеждой, что неудивительно, после стольких ударов мечом. Осмотрев фигурку с головы до ножек, профессиональный извращенный глаз четко отметил девяносто-шестьдесят-девяносто. — А теперь остался десерт… Вылезай, Камилла де Виль, пока не пустил в тебя что-нибудь убойное. Выходя к некроманту, Камилла уже смирилась со своей смертью. Дойдя до них она хотела начать речь, но… — Меня не ебёт, мы идём ко мне пить чай с печенками!!!***
В обыкновенной общажной комнате сейчас находились четыре обычных человека в компании двух высший вампиров, что скромно сидели за столом, попивая чай. Саша, Илья и Тимур нервно поглядывали на неожиданных гостей, а Андрей рьяно материл некого собеседника по телефону. Закончив очень важную беседу, старший оглядел всех присутствующих и, отпив из кружки, решил представить двух дам своим братьям. — Итак, ребят, знакомьтесь — это вампиры… Блондинку зовут Анна Цепеш, она потомок знаменитого на весь гребаный мир Дракулы. Розовласку же зовут Камилла де Виль и… это она вас нагнула. Беспокоиться не стоит, она не будет вас снова бить… Надеюсь, — голубоглазый предупреждающие взглянул на девушек. — Девчата, знакомьтесь, это мои любимые младшие братики. Тот, что, качок — это Саша, а рядом с ним Илья, и поаккуратнее с этим кадром, он падок на красивых девушек, — ухмыльнулся некромант. — За компом сидит самый младший, Тимур, и он стесняшка. Теперь можете задавать свои вопросы, — закончил представление Андрей, продолжая попивать чай. — Ну… Приятно познакомиться? — неуверенно начал Саша. — Я надеюсь, Аня не будет нас пиздить так же, как Камилла? — спросил брюнет с сарказмом у старшего. — Будет, и ещё как, но это после, — съязвил в ответ Андрей. — Цепеш, у меня к тебе будет одна просьба, сможешь её выполнить? — С чего ты решил, что я буду тебе помогать? — недоумевала Анна. — Я буду тебе должен… И Камилла, поздравляю тебя, — всё также не отрываясь от чая, бросил некромант. Цепеш задумалась над словами этого человека. С одной стороны иметь в должниках такого способного мага — прекрасная возможность, а вот с другой — ей абсолютно не хотелось хоть чем-то ему помогать. — С чем же ты меня поздравляешь? — непонимание вперемешку со страхом так и чувствовались в вопросе Камиллы. Андрей же не спешил с ответом, так как сейчас он привязывал душу де Виль к своей, делая её своей рабыней. — Андрей! О чём ты говоришь? — повторилась розоволосая девушка, теряя терпение. — Фуух… Было сложно, но я это сделать… — тяжело выдохнув, произнёс Андрей и злорадно улыбнулся. — Я поздравляю тебя с тем, что отныне ты моя рабыня!