Школа pt.1
4 февраля 2020 г., 08:56
Где-то в далёкие послышалось как кто-то кричал твоё имя, ты резко повернувшись увидела свою подругу Лану
⬛Лана ⬛
- фух... Т/и ты чего такая быстрая
⬛ Т/и⬛
- боже Лана, как давно ты бежишь
⬛Лана ⬛
- не волнуйся, не долго
Через пару минут подъехал долгожданный автобус. Вы быстро сели на свободные места и углубились в свои мысли.
Ты решила не идти домой
так как первым была геометрия, которую ты и так не понимаешь, а ведь тебе в этом году сдавать егэ.
⬛Т/и ⬛ [вслух]
- Лана, ты понимаешь геометрию?
⬛ Лана⬛
- я похожа на зубрилу?
Ваш диолог прирвал звон увидомления
◾Jk подписался на ваши уведомления◾
⬛Лана ⬛
- пх, ещё один фэйк Чонгука
По причине смешного (как тебе казалось) имени ты начала звонко смеяться
⬛Лана ⬛
- эй ты чего
⬛ Т/и⬛
- ахазазх чЕнГаЧкук
⬛Лана ⬛
- Господи
Твой смех продолжался ещё пару секунд, но также быстро исчез как и начался.
Автобус уже подъехал к школе...