Причина
3 февраля 2020 г., 09:53
Пол года назад
Утро ▪️7:16▪️
Резкий звон будильника ненашутку тебя испугал. Выключив будильник ты ступила на розовый, пушистый ковёр. Единственное что ты слышала дак это то что родители мило биседовали на кухне. Ты тихо и медленно спускалась по лестнице и услышала:
⬛Мама⬛
- как ты думаешь, она будет разочарована?
⬛Папа⬛
- возможно, но мы же будем ей звонить? Ведь так?
⬛Мама⬛
- конечно
Ты вмешалась в разговор
⬛Т/и⬛
- Мам, пап, не хотите ли вы мне рассказать почему я буду разочарованна?
⬛ Мама⬛
-Т/и, мы уезжаем в другую страну по работе
⬛Т/и⬛
- на долго?
⬛Папа⬛
- на месяца три, не более
Тебе было очень грустно ведь они месяц назад приехали домой с этой же работы.
Посмотрев на время ты быстро побежала одеватся в школу. Не успев позавтракать ты со всех ног рванула на остановку.
Добежав до остоновки ты поняла что забыла взять мешок с физкультурой.
Перед тобой стоял выбор, либо вернутся но опоздать как минимум на урок, либо ехать в школу но получить отрицательную оценку или же в худшем случае поход к директору.
Примечания:
Глава получилась очень сухая, надеюсь этого больше не повторится❤️