***
— Она там? – из-за двери послышался низкий, мужской голос. Тот самый, который гнался за ней с места преступления. — Да. Я видел, как она туда забежала, – ответил второй, более высокий, мужской голос. Юнхва закрыла рот ладошкой и зажмурила глаза чуть ли не до звездочек. Стало жутко, страшно и плохо одновременно. Сердце, казалось, что сейчас выскочит. Чувство безысходности накрыло с головой и девушка услышала через минуту скрип двери. Деваться некуда и она быстро шмыгнула в одну из кабинок туалета. Двое мужчин осмотрелись и стали проверять каждую кабинку, тем самым убивая надежду на спасение все больше и больше. «Господи... Куда бежать?..», подумала девушка и взяла в руку кулон, который висел на шее. Когда Юн нервничает или ее что-то беспокоит, она держит в руке серебряное сердечко с голубым кристаллом по середине. Это ее успокаивает. «Мама... Помоги.. Что делать?..», брюнетка тихо шмыгнула носом и подняла голову. Она увидела окошко, которое можно было с легкостью открыть и вылезти. Это единственный шанс и брюнетка обязана им воспользоваться. Юн тихо и аккуратно поставила ногу на унитаз и оттолкнувшись второй, стала полностью на крышку. Девушка замерла, потому что вызывать шум нельзя ни в коем случае. Перегородки между кабинками оказались высокие, почти до потолка и это играло на руку. Она выглянула и увидела, что мужчины практически рядом. Не долго думая, длинноволосая открыла окошко и благодаря спортивной подготовке, вылезла. Девушка приземлилась на землю и встала на ноги, отряхнувшись. Она надела капюшон, маску и последний раз глянула в сторону окошла. Ничего не оставалось делать, поэтому девушка побежала. На улице тишина, время давно за полночь. Людей не было, словно они вымерли, машины тоже проезжали редко. В окнах никого и единственный источник света – Луна. На счастье Квон, сегодня ночью как раз полная Луна, которая может осветить путь. Она спотыкалась, падала, но вставала и шла дальше. Внутренний стержень и характер Юнхва не позволяли сдаваться и падать духом. Нельзя опускать руки, даже если весь мир и все люди отвернутся. Нужно идти дальше и просто не оборачиваться назад. Не смотреть в прошлое и лучше позаботиться о будущем.***
Хвоста не было и Юнхва поубавила бег. Хоть она и девушка выносливая, но бегать долго просто не могла. А и не пришлось, потому что девушка как раз зашла в подвал, где и обитали несколько ребят. Ким достала ключи, быстро открыла дверь и прошла дальше. Внутри выглядело все прилично. Не было обшарпаных стен, одной лампочки посреди помещения и всех тех ужасов, которые обычно происходят в подвалах. Нет, все было не так. Стены выкрашенные в белый цвет, потолок так же выглядел прилично и на нем висела красивая люстра. На полу лежал линолеум, а из мебели в помещении стояли столы, диван, пару кресел и шкаф. Девушка подошла к парню, который сидел за столом. Он был единственным, кто находился в этом помещении. — Тэхён, у меня проблемы. Кто-то из наших предатель и меня хотят убить, – тихо всхлипнув, произнесла девушка. — Что?.. Всмысле, нуна? Что произошло? – спросил Ким Тэ и глянул на сестру. Сам парень выглядел, как мальчишка, только выпустившись из школы. Хотя на самом деле, парню был 21 год. Волосы выкрашенные в блондинистые, а глаза карие. Если смотреть на солнце, то они вовсе казались карамельные. Голос парня низкий, басистый. А телосложение подтянутое, но пузико все таки без пресса. Это мило выглядит и Ким старшая очень любит лежать на животе младшего, когда они смотрят фильмы. — Я не знаю.. – Юн присела на диван. — Я увидела тело человека.. Подошла.. Хотела помочь, но он оказался мертв.. За мной кто-то следил и я убежала.. Я слышала выстрелы.. Но мне удалось оторваться.. Я убежала.. — Мда.. А с чего ты решила, что это кто-то из наших? – спросил Тэ, подняв ноги к груди. — Потому что человек, который умер.. Это тот, с кем мы на прошлой неделе виделись.. — Тебе нужно уехать, – сказал серьезно Тэ и встал с места. — Я тебе помогу. Сниму квартиру и дам денег на первое время. — Чего?.. А как же это все?.. — Я послежу за всем, нуна, – Ким присел рядом и обнял старшую сестрёнку. — Поедешь в Сеул, будешь жить там. А я послежу за всем этим и постараюсь выяснить, кто смог тебя подставить, – улыбнулся младший и девушка немного успокоилась. — Спасибо, ТэТэ... Самый лучший братик, – улыбнулась она и обняла Кима.