Boys from Cloud 9

R
Заморожен
14
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 297 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
      Солнце ослепляет глаза, из-за чего нужно надевать солнцезащитные очки. С не привычки после зимы, солнце светит ярко, из-за чего глаза слезятся и портят весь макияж. Помимо этого, просто не привычно и больно. Вокруг суетятся люди, машины стоят в пробках, жизнь кипит днем и ночью, и это все создает столица. На часах 4 вечера и поэтому судя по всему, люди идут домой, но это не значит, что они там и останутся. Особенно, молодежь, которая не устает никогда. Утром и днем учеба, но зато вечером и ночью – клуб. Их совершенно не волнует, что потом, на следующий день они будут спать на уроках или же парах. Жизнь одна и молодость тоже. Это их девиз на период подросткового возраста. Девушка только вышла из поезда, прошла толпу людей и остановилась. Юнхва осмотрелась, взглядом ищя такси или что-то похожее, чтобы добраться в новый дом. Брюнетка одета скромно относительно того, как одевается обычно. Черно-белая в вертикальную полоску рубашка, черные, без каких либо разрезов штаны и кожанка, которую безумно любит брюнетка. Из обуви, Юнхва предпочла самый удобный и практичный вариант – кроссовки. Волосы развивались на легком ветру и девушка даже задумалась на несколько минут. В мысли пришли воспоминания вчерашнего дня. Они моментами всплывали в голове и казалось, что это повторится еще. Казалось, что этот кошмар повторится и будет, как день сурка. Бесконечная череда одного и того же дня, пока брюнетка не сделает что-то правильно. Но что? Что она сделала неправильно? За что наказание? Это пугает. Так жить совершенно не хочется, из-за чего она и приехала в другой город. Чтобы начать новую жизнь, уйти от тех проблем, пока вся суматоха не успокоится. Но... Юн прекрасно понимает еще одну очень простую до абсурда вещь... От проблем не убежать. Они будут давить если не на мозг, то на душу. Их нужно решить и ни в коем случае не убегать. Потому что жить идеально никто не сможет. Такая уж природа у человека. Длинноволосая взяла сумку, в которую успела положить несколько вещей и все то, что необходимо. Конечно, несколько чемоданов с одеждой никто не брал бы. Почему? Да потому что в такой ситуации нужно просто бежать, не думая. Даже документы нельзя брать, так как могут выследить. Что и сделала Юнхва. Девушка не брала с собой документы, а взяла несколько вещей, чтобы переодеться и средства личной гигиены. Все. Остальное она не взяла, успокаивая себя тем, что купит потом. Она подошла к первому такси, которое увидела и села в машину. Брюнетка сказала адрес и через несколько секунд, они тронулись с места. Весь путь, Ким смотрела в окно на мелькающие здание. На людей, которые шли куда-то, на животных, которые бегали около своих хозяивов и на детей разных возрастов, которые, скорее всего, шли со школы. В машине играла тихая музыка, которая разбавляла обстановку. Становилось не так грустно, хотя Ким очень любит бывать в столице своей страны. Сеул стал ее родным городом, так как часто девушка бывает здесь. В основном, это деловые встречи, но и для развлечений Юн приезжает сюда. Сейчас же назвать приезд деловым не получится, а развлечением... Тем более. Поэтому нужно думать, как она будет выживать, когда закончатся деньги.

***

      Когда машина остановилась, девушка заплатила таксисту, попрощалась и вышла на свежий воздух. Она стала на тротуар и осмотрела местность, в котором будет жить. Рядом находились несколько супермаркетов, детская площадка, река Хан и несколько жилых домов. Если завернуть за угол, то там находился небольшой парк. Впринципе, все было хорошо и девушка зашла в подъезд дома. Красивый, современный и большой холл, солидные охранники и цветы, которые цвели чуть ли не везде. Ким подошла к лифту и нажала на кнопку вызова. Он не заставил долго ждать, поэтому буквально через пару минут девушка оказалась на нужном ей этаже. Там располагалось несколько квартир и брюнетка подошла к своей. Так как квартира современная, там пароль, а не обычный ключ. Тэхён ей сказал все, что нужно и конечно же сказал пароль. После того, как девушка прошла в квартиру и посмотрела на обстановку. Желание ходить и смотреть вообще не было, и Юн сразу же упала на диван. Она не спала и не ела около суток, поэтому чуть ли не сразу провалилась в царство Морфея. Девушка проснулась от рингтон, который оповещал о звонке. В темноте, которая сейчас царила в комнате, телефон выделялся и сонная Юнхва взяла трубку. — Алло... – тихо произнесла она, стараясь прийти в себя. — Алло, нуна. Ты чего не позвонила, когда приехала? Все хорошо? Я же волнуюсь... – протараторил Тэхён и девушка непроизвольно улыбнулась. Тэ первый и единственный человек, который поддерживает ее. Тот, кто всегда рядом. В трудную минуту поддержит, а в веселую разделит счастье. Юн всегда любила своего младшего брата, всегда помогала ему, как и он ей. Особенно, когда не стало родителей. Тэхён стал для нее всем. — Тэхён-а... Все со мной хорошо. Просто я заснула, как только пришла в квартиру. Спасибо, что заботишься обо мне... Если бы не ты... — Так, все, нуна... – перебил ее младший, чтобы та меньше вспоминала о грустном. — Посиди немного дома, успокойся, приведи свои чувства в порядок и жди курьера. Через несколько дней, я пришлю тебе посылку. — Хорошо, ТэТэ. Кстати... Ты не выяснил еще, кто на меня охотится?.. — Нет, нуна. Все, пока. Я пошел, – сказал с улыбкой парень. — Пока... – грустно произнесла девушка и положила трубку. Она отложила телефон на стол и легла обратно. Мысли не давали спокойно жить и Юн непроизвольно положила руку на кулончик. «Мам... Что делать? Помоги, пожалуйста... Я потерялась. Я не знаю, что я, кто я и зачем вообще живу... За что мне это все?», подумала девушка и сделала глубокий вдох, а затем выдох. Это успокаивает всегда и этот раз так же стал не исключение. С этими мыслями, брюнетка провалилась в сон.

***

      Таким образом шел уже которых день. Было скучно относительно того, как Ким проводила дни раньше. То работа, то клуб, то еще какое-то развлечение. То просто с братом дома посидеть. С собой наедине девушка оставалась очень редко и единственное, когда она могла быть сама - это ночь. И то, не всегда... За эти дни, девушка не выходила из квартиры, потому что банально боялась. Просто боялась встретить кого-то знакомого или того хуже людей, которые за ней гнались. Умереть в таком возрасте, да и вообще умирать не хотелось, и в планы совсем не входило. Поэтому брюнетка предпочла просто сидеть дома. Она обустроила квартиру, разложила свои несколько вещей и просто смотрела телевизор или спала. На работу устроиться так же невозможно из-за отсутствия документов. Хоть и Тэ обещал помочь, но это требовало времени и усилий, чтобы договориться. Юн верила своему брату и очень доверяла, поэтому просто ждала.

***

      В квартиру позвонили и девушка замерла на месте. Кто это может быть? Она никому не давала адрес. Никто не спрашивал. Может выследили? Так не должны... Телефон старый остался в том же городе, откуда девушка приехала. Столько вопросов, а ответов... Ноль. Снова звонок и Юнхва все же решила открыть. Она аккуратно подошла к двери и на свой страх, и риск открыла ее. На пороге стоял курьер, который протянул брюнетке посылку. Парень дал ей расписаться и ушел, а Ким в не понимании происходящего присела на диван и смотрела на то, что ей принесли. Вариантов было много и ни один из них не был хороший. Бомба? Динамит? Усыпляющий газ? Наркотики? Бред. От напряженной ситуации, в голову лезли бредовые мысли. Девушка помотала головой, чтобы откинуть их и развернула посылку. Там оказалась коробка, а в ней новый паспорт и еще несколько необходимых документов. — Наконец-то... – улыбнулась Ким и от радости начала говорить вслух. — Интересно, какое у меня теперь новое имя?.. – с интересом произнесла она и открыла паспорт. — Хм.. Кан Собон, город Сеул, родилась 05.05.1994. Ну хоть дата рождения оригинальная, – слабо улыбнулась девушка и закрыла паспорт. Радости, что теперь можно найти работу, не было придела. Это именно то, что Юнхва хотела в ближайшее будущее. Не то, чтобы она любила работать или была похоже на трудоголика... Нет, просто тишина и одиночество давят и сидеть в четырех стенах - значит деградировать. Теперь жизнь брюнетки изменится. По крайней мере, должна...
14 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)