***
Когда машина остановилась, девушка заплатила таксисту, попрощалась и вышла на свежий воздух. Она стала на тротуар и осмотрела местность, в котором будет жить. Рядом находились несколько супермаркетов, детская площадка, река Хан и несколько жилых домов. Если завернуть за угол, то там находился небольшой парк. Впринципе, все было хорошо и девушка зашла в подъезд дома. Красивый, современный и большой холл, солидные охранники и цветы, которые цвели чуть ли не везде. Ким подошла к лифту и нажала на кнопку вызова. Он не заставил долго ждать, поэтому буквально через пару минут девушка оказалась на нужном ей этаже. Там располагалось несколько квартир и брюнетка подошла к своей. Так как квартира современная, там пароль, а не обычный ключ. Тэхён ей сказал все, что нужно и конечно же сказал пароль. После того, как девушка прошла в квартиру и посмотрела на обстановку. Желание ходить и смотреть вообще не было, и Юн сразу же упала на диван. Она не спала и не ела около суток, поэтому чуть ли не сразу провалилась в царство Морфея. Девушка проснулась от рингтон, который оповещал о звонке. В темноте, которая сейчас царила в комнате, телефон выделялся и сонная Юнхва взяла трубку. — Алло... – тихо произнесла она, стараясь прийти в себя. — Алло, нуна. Ты чего не позвонила, когда приехала? Все хорошо? Я же волнуюсь... – протараторил Тэхён и девушка непроизвольно улыбнулась. Тэ первый и единственный человек, который поддерживает ее. Тот, кто всегда рядом. В трудную минуту поддержит, а в веселую разделит счастье. Юн всегда любила своего младшего брата, всегда помогала ему, как и он ей. Особенно, когда не стало родителей. Тэхён стал для нее всем. — Тэхён-а... Все со мной хорошо. Просто я заснула, как только пришла в квартиру. Спасибо, что заботишься обо мне... Если бы не ты... — Так, все, нуна... – перебил ее младший, чтобы та меньше вспоминала о грустном. — Посиди немного дома, успокойся, приведи свои чувства в порядок и жди курьера. Через несколько дней, я пришлю тебе посылку. — Хорошо, ТэТэ. Кстати... Ты не выяснил еще, кто на меня охотится?.. — Нет, нуна. Все, пока. Я пошел, – сказал с улыбкой парень. — Пока... – грустно произнесла девушка и положила трубку. Она отложила телефон на стол и легла обратно. Мысли не давали спокойно жить и Юн непроизвольно положила руку на кулончик. «Мам... Что делать? Помоги, пожалуйста... Я потерялась. Я не знаю, что я, кто я и зачем вообще живу... За что мне это все?», подумала девушка и сделала глубокий вдох, а затем выдох. Это успокаивает всегда и этот раз так же стал не исключение. С этими мыслями, брюнетка провалилась в сон.***
Таким образом шел уже которых день. Было скучно относительно того, как Ким проводила дни раньше. То работа, то клуб, то еще какое-то развлечение. То просто с братом дома посидеть. С собой наедине девушка оставалась очень редко и единственное, когда она могла быть сама - это ночь. И то, не всегда... За эти дни, девушка не выходила из квартиры, потому что банально боялась. Просто боялась встретить кого-то знакомого или того хуже людей, которые за ней гнались. Умереть в таком возрасте, да и вообще умирать не хотелось, и в планы совсем не входило. Поэтому брюнетка предпочла просто сидеть дома. Она обустроила квартиру, разложила свои несколько вещей и просто смотрела телевизор или спала. На работу устроиться так же невозможно из-за отсутствия документов. Хоть и Тэ обещал помочь, но это требовало времени и усилий, чтобы договориться. Юн верила своему брату и очень доверяла, поэтому просто ждала.***
В квартиру позвонили и девушка замерла на месте. Кто это может быть? Она никому не давала адрес. Никто не спрашивал. Может выследили? Так не должны... Телефон старый остался в том же городе, откуда девушка приехала. Столько вопросов, а ответов... Ноль. Снова звонок и Юнхва все же решила открыть. Она аккуратно подошла к двери и на свой страх, и риск открыла ее. На пороге стоял курьер, который протянул брюнетке посылку. Парень дал ей расписаться и ушел, а Ким в не понимании происходящего присела на диван и смотрела на то, что ей принесли. Вариантов было много и ни один из них не был хороший. Бомба? Динамит? Усыпляющий газ? Наркотики? Бред. От напряженной ситуации, в голову лезли бредовые мысли. Девушка помотала головой, чтобы откинуть их и развернула посылку. Там оказалась коробка, а в ней новый паспорт и еще несколько необходимых документов. — Наконец-то... – улыбнулась Ким и от радости начала говорить вслух. — Интересно, какое у меня теперь новое имя?.. – с интересом произнесла она и открыла паспорт. — Хм.. Кан Собон, город Сеул, родилась 05.05.1994. Ну хоть дата рождения оригинальная, – слабо улыбнулась девушка и закрыла паспорт. Радости, что теперь можно найти работу, не было придела. Это именно то, что Юнхва хотела в ближайшее будущее. Не то, чтобы она любила работать или была похоже на трудоголика... Нет, просто тишина и одиночество давят и сидеть в четырех стенах - значит деградировать. Теперь жизнь брюнетки изменится. По крайней мере, должна...