История Вторая: Мысли Макото.
21 марта 2021 г., 17:14
Еее бой, меня повысили! Теперь я могу сесть в машину и доехать хоть до самого Бэри-Сити! Ну уж нет, спасибо! Достала, дура! Прощай! Ведь я же говорю – у меня день рождения через три месяца, что бы ты там не думала про меня! Всем тебя не забыть – Исака-сан! Лолита меня так напугала! Говорила же – я оттуда ни ногой… Не веришь? Как в воду смотрела! Бывай здорова, Исака-сан! Целую. Шмыга. Ты, главное, не ходи туда одна… Там все провоняли. Я прям чувствую, как ты в него кидаешься. Так что следи за собой… Сама ведь сказала, что теперь это твое задание. До свидания. Счастья тебе, Исака-сан. Сто процентов, оно будет… Как обычно. Еще раз тебе большое спасибо за арбалет. Шмыга. Прощай. А я пошла. Исака-сан. Шмыга. Ты ведь сказал, что я теперь – твоя новая слушательница. Хорошо. Иди, Шмыга, собирайся. Да не то я, чего доброго, всю ночь про тебя буду думать. Буду ждать. Конец связи. И так, я, Мако, уехала в Россию. В этом-то и проблема. Мне не надо больше даже учиться стрелять. Не знаю, зачем мне это вообще надо, но вдруг я и правда пригожусь? То, что я выучусь стрелять, раньше было мне интересно… Если бы только мне была нужна эта жизнь на самом деле, не так больно. Но когда я так уверена, что мне просто надо это совершить, я чувствую себя по-идиотски. Вот я в России и занимаюсь изучением всех этих наук. А в прошлой жизни, насколько я помню, я еще и парикмахером подрабатывала. Парикмахером? У меня семья парикмахеров! Но даже когда я здесь с ними работаю, я все равно чувствую себя неумелой. Мне надо тренироваться… Понимаешь? В общем. И вообще, я не хочу впутываться в неприятности… Ну хоть в этом я была умной… Исака-сан. Шмыга. Макото зе бест, и это не обсуждается! И вообще, с кем ты там болтаешься, а? А то мне спать охота… Исака-сан… Шмыга загрузил очередной айтишник. Надо же, с таким комментарием… Может, до него дойдет. А может, дойдет, что такое сленг. И вообще, пусть поможет. ИСАКА-САН ПОМОГИ, ИСАКА-САН ПОМОГИ, ИСАКА-САН ПОМОГИ!!!