***
Вот и прозвенел звонок с уроков, радостные крики заполнили школу, из класса русского языка вышел, спокойный мальчик, лет 13... На голове были не аккуратные, фиолетовые волосы, его фиолетовые глаза засыпали в самое не подходящее время, мальчик одет был в фиолетовый желет, и фиолетовые штаны... Пацанчик вышел из класса и не спеша направился в стогону гардероба... Путь до туда был сложный, ведь из-за его открытого торса, на него нападали все девочки школы, а и в прочем телосложение было довольно крепким... Добравшись до гардероба, он одел свою куртку и собирался выходить из школы, как его остановила учительница... Уч: Сэнди, завтра в ваш класс придёт новый ученик, будь готов его встретить.. Сэнди обернулся, и спросил.. С: А почему я? Я сам в этой школе не давно.. Уч: Это уже не мне решать.. Уходя сказала учительница, Сэнди направился домой, размышляя о не давнем "разговоре".. С:< Почему я? И кто этот "новенький"? > Постоянно вертелось у него в голове... Всё таки добравшись до дома, Сэнди встречает Тара его мать, она обняла сына и ушла на кухню.. Сонный, переоделся и пошёл обедать.. За обедом матушка спросила мальчика: Т: Сэнди, как дела в школе? С: Нормально.. Новенький к нам придёт... Т: Понятно, ты его встретишь? С: Да.. Женщина возмутилась, и спросила.. Т: А почему именно ты? Ты сам не давно в школе! С: Мам, не кричи и так голова раскалывается... Тара успокоилась, а мальчик доел борщ и ушёл в свою комнату.. Сонный плюхнулся на кровать, и стал раздумывать о новеньком.. Сэнди быстро уснул, он проснулся уже к 21:46 и поспешил делать уроки.. 23:59 Паренёк сделал уроки, и увалился спать... С: Удачной встречи, новенький.. Сказал сонный уже засыпая... На утро: 6:30 Тара зашла в комнату своего сына, и села к нему на кровать, поцеловав в лоб, мать произнесла... Т: Сынок, вставай! Сэнди проснулся с 10 повтора матери, и направился в ванную... После приёма водных процедур, мальчишка собрался и пошёл на кухню... На столе его уже ждали тосты с яичницой... С: Спасибо мам... Сев за стол мальчик начинает есть, из спальни выходит Джин-отец... Д: Доброе утро! С: Ага... Джин собрался и ушёл на работу, он работал много, потому что хотел, что бы его сын был бравлером... Сэнди не горел желанием, бороться но и идти против воли отца, тоже не хотел, поэтому сильно и не сопротивлялся.. Поев, Сэнди уходит в школу... 1 урок алгебра: Уч: Как вам уже известно, к вам в класс придёт новый ученик! Поднялся гул, но Сэнди было все равно, он даже не смотрел в сторону учителя.. Когда гул стих, к класс вошёл невысокий парень, лет 13, одет был в зелёном худи в виде хамелиона, худи было сделано своими руками, это заметил Сэнди поворачивая голову в сторону новенького.. Лица видно не было, но это никого не смущало.. ?? : Всем привет, меня зовут Леон, мне 13.. Сказал парень, и продолжил стоять возле учителя.. Уч: Леон садись рядом с Сэнди, он тебе покажет школу.. Показала указкой мОтемОтичка, на Сэнди.. Паренёк не колебаясь, подошёл к парте Сэнди и сел рядом..Новенький..
3 февраля 2020 г., 19:35
Примечания:
=^= я что-то придумала, это надо отпраздновать!
Г: Да с радостью!
*Стук бокалов*
Мы в пили все залпом, и поэтому давайте угарнем? Как нибутб... ЪУЪ