***
Парнишка сел рядом с Сэнди...***
Сэнди, что то рисовал в своём блокноте, а Леон пытался посмотреть.. Л: Можно посмотреть? С: Нет.. Сэнди отвернулся от зелёного, и продолжил рисовать.. Леон выглянув за плечо Сэнди, увидел как сонный рисует его.. Честно говоря, Леон был польщён, лёгкий румянец выступал на его лице.. Уроки закончились, наши будущие голубки уже направились в сторону раздевалки как Леона окружили девочки... -Так ты новенький? -Какой красивый! -Давай встречаться.. Леон посмотрел на Сэнди так будто просил о помощи.. Сэнди добряк, но и положительных чувств к хамелиону у него не было.. Вздохнув, паренёк решает немного пошутить над Леоном.. С: Девочки, он гей.. Девочки успокоились и странно посмотрели на Сэнди, включая и самого Леона.. -Откуда ты знаешь? С: Он мне сказал на уроке.. Сэнди быстро взял Леона за запястье и потащил в гардероб.. С: Ну не медали, а то я уже помочь не смогу.. Дойдя до гардероба, они оделись, и пошли по домам, но оказалось что они живут в одном доме... Дойдя до дома, они переглянулись, и Сэнди уткнулся в свой шарф... Они пошли в дом.. Тара вновь встретила своего сына, и встретила ещё одного гостя.. Сэнди был немного возмущён, но успокоился когда ему сказали что они будут в разных комнатах.. Леон пошёл обустаиваться, а Сэнди пошёл разбираться с Тарой.. С: Мам, не понел, а почему Леон у нас дома живёт? Т: Ну я подумала, что ты будешь не против, тем более его родители попросили меня что бы он жил у нас.. С: Ну и кто его родители? Что бы бросать ребёнка.. Т: Бравлеры.. С: Понятно.. Сэнди ушёл в свою комнату, и сделал уроки.. Стук в дверь.. Л: Сэнди можно войти? С: Заходи.. В комнату вошёл Леон, в худи уточки.. Л: Ты прости, что я вмешался в твоё личное пространство... С: Ничего, валяй.. Сэнди был немного зол на весть мир, но почему то он не злился только на Леона.. Хамел~ так он же в уточке, Уточка ушёл из комнаты, и направился в свою.. Л:< Что за тёплое чувство в груди? Нет я не влюбился! > Сэнди решил дорисовать не законченный рисунок, как вы поняли это рисунок Леона.. С:< Почему, именно он? НЕТ Я НЕ ГЕЙ! > Но его словам противоречит румянец.. С:<Так Сэнди, успокойся, это всего лишь детская любовь> Сказал тихо сонный, уже засыпая..