***
На следующее утро, Леон проснулся и немного не до понел где находится, и до него дошло только через 15 сёк.. Леон встал со своей кровати и немного осмотрелся, он посмотрел на время "6:46", паренёк улыбнулся и подошёл к окну, одернув зановески хомелеону в глаза полетел удар яркого, солнечного света.. Л: Ауч.. Прошипел тот прикрывая глаза рукой, когда глаза привыкли то сладкоежка посмотрел в окно, рассвет был красивым, что помогло проснуться парню... Л:<Тааак, надо найти ванную> Леон хотел пойти к Сэнди и узнать у него, но вспомнил, что Тара сказала "у Сэнди хронический недосып, и будит его просто так нельзя" Вздохнув, хамелеон тихо вышел за дверь своих покоев и собирался уже искать ванную, как стукнулся лбом с сонным, упав на песочка, оба сильно раскраснели.. С: М.. Может..слезешь? Л:< Я никогда не замечал его красивые глаза, так и хочется смотреть в них вечно > С: Ауу.. Л: А да точно, прости.. Раскрасневшись Леонид встал с Сэнди, и подал руку своему приятелю Л: Не подскажешь ванную? С: Конечно! Сэнди показал где находится ванная, и Леон ушёл в душ.. После водных процедур, до Леона дошло, что Сэнди не спал..(да ладно) Л: А как он? Сразу забыв о чем хотел сказать, Леон потянулся к упавшему мылу.. Выйдя из душа, Леон умылся, оделся и как всегда спрятал свое лицо, за которым скрывалось самое красивое.. Леон вышел из ванны, и посмотрел на время.. 7:10 Л: Я успеваю.. Хамелеон почувствовал запах горячего чая, и глазуньи (яичница), придя на прекрасные ароматы, он увидел у плеты Сэнди.. Л: А где твои родители? С: Они уехали, через неделю вернуться.. Л: понятно.. Робко сказал зелёный, садясь за стол.. Сэнди закончив делать завтрак, поставил все на стол и стал есть.. Леону понравилась стрепня Сэнди, но их трапезу прервала одна личность... Гвен (кто знает, тот знает 🌚) появляется рядом с столо, и говорит.. Г: Вкусно пахнет, не поделитесь? Сонный вздохнул, и ответил довольно грубо.. С: Нет, ты не можешь есть.. Г: Ну и грубо! Л: А ты кто? Девушка заметила зелёного, и переключилась на него, быстро пожав его руку, она чуть ли не крикнула.. Г: Оо ты новенький? Приятно познакомиться, я призрак и меня зовут Гвен! Л: Леон, взаимно... Сказал парень..Привет
4 февраля 2020 г., 21:51
Примечания:
Не спрашивайте откуда у меня появился улучшенный. Акк, я сама хз, зато настроение поднялось,ждите проду завтра, их будет.. Возможно 2...