***
Мико: Хмм, неужели вы думаете что настолько сильны... Мико медленно подходила к ребятам Мико: Что можете так просто проникать в мой дом без разрешения? Леон:< Эта сумашедшая, подошла к Сэнди слишком близко, и подставила заточеный нож к его шее..> Сэнди: Сумашедшая! Мико: А вот это было грубо! Она начала делать небольшой порез на его шее.. Гвен: *смех* Разе ты не знаешь как обращаться с призраками? Мико оглянулась и перед ней стоял полуразложившейся труп Гвен.. Мико: Ч..что ты такое? Гвен: *Смех* Я думала мы подружимся)) Мико медленно отходила назад, но призрак подходил к ней все ближе и ближе.. Мико: Н..нет! Ненадо! Я исправлюсь! Гвен: *Смех* Ох ладно, все заслуживают второй шанс)) Леон: < Они что за одно?! Она убийца за то должна поплатиться!> Гвен:... Но ты... ИСКЛЮЧЕНИЕ! Изо рта девушки рекой потекла кровь, а призрак вытащил сердце девочки, это выглядело жутко.. очень жутко. В глазах Леона раскрылся страх, он думал что умет и он и его парень... Призрак пожирал ее сердце, а девочка кричала от боли.. Когда бедное сердце девочки было съедено, она изчезла, а призрак принял уже знакомую Сэнди форму, и развязала их.. Гвен обняла парней, и сказала: -Не надо за меня волноваться, я всегда найду выход.. Ребята покинули дом убийцы, и пошли к себе.. Они стали жить как нормальные люди, днем Гвен принимала человеческую форму, а ночью возвращалась в свою... Сэнди и Леон поженились в 18 лет, Гвен была свидетелем их свадьбы.. Они жили прекрасно.. Коонец))Часть 9
18 февраля 2020 г., 13:42
Примечания:
Вот и конец))
Счастливый конец..
Ладно я знаюсь мне нечего тут писать таак что спасибо за внимание и пака