День святого Валентина..
15 февраля 2020 г., 04:55
Автор пьёт кофеёчек и задротит в бравл.
Я посмотрела на время 22:11
Автор: ЧТОООО!!!? Бля сегодня 14!
Гвен: И что?
Автор: Мне не ком его праздновать..
Гвен: А леончик? Я всеее читала)
Автор: Ну у нас есть час или 2..
Гвен: Неважно! Эта часть будет про очередную херотень!
Автор: оГЕЙ!
Леон: Та харе уже бесит!
Автор: А че вы тут делаете?
Сэнди: Мы как бы в одной студии живём алее!
Автор: Вы же привязаны!
Гвен: Нас Тай развязал..
Тай: Привет!
Автор: О привет)
Мы пошли играть в п или д..
Начала я, а потом по кругу..
Автор: Фиолетовое чудо п или д?
Сэнди: Харе меня так называть! П..
Автор: Ты в риале лубишь зелёного?
Сэнди: Д..да.. Леон п или д?
Леон: Д
Сэнди: Съешь весть шоколад Сони!
Автор: У сука тобi пiзда!
Леон: Меня зароют!
Сэнди: Це месть!
Леон: Ладно.. *сожрал весь шоколад*
Автор: Я тебя засужу НАХОЙ!
Леон: Тай п или д?
Тай: П
Леон: Ты любишь Гвен?
Тай: Да..
Гвен: (////)
Тай: Гвен п или д?
Гвен: п (/////)
Тай: Даш за 10к?
Гвен: Иди нахер!
Тай: А за 20к?
Гвен: Копейки не принимаются!
Тай: Сука раскусила!
Гвен: Соавтор п или д?
Совторь: тапустим, д...
Гвен: Таааакс, надо подумааац хммммм о придумала, иди забери шоколад у Леона и съешь его с Соней
Sandy(если чё, это соавтор): ща, всё будет *подошла к Лёне, отобрала целую плитку шоколада*
Леон: ЭЭЭ! Не понял?!
Sandy: а жирно не будет? Мой маленький мальчик?
Сэнди(а вот это просто Сэнди): ты мне изменяешь?
Леон: *отрицательно помахал головой*
Сэнди: окей поверю...
Авторь и Соавторь уже поедают шоколад...
Тай: а мне?
Sandy: *отрицательно машет головой*
Гвен: Сюка...
Автор: Ладно я спать у меня 7:50..
Тай: А хули так мало?
Автор: Я спать! Я сказала!
Тай: Ладно ладно..
Гвен: Ну нахрен! Я сваливаю!
Сэнди: Приостановите землю я сойду!
Леон приостановил землю
Леон: Дамы вперед
Зелёный усмехнулся, а Сэнди шепнул кое что на ухо Леону и они улетели в космос
Конец главы
Примечания:
Просто вне плановый праздник
Ага вне плановый!