2 глава
7 февраля 2020 г., 22:44
Наступило утро. Вы с Ноеном проснулись.
Т/И: Ммм.....
Ноен поцеловал тебя в лоб
-Проснулась,милая?
Т/И: Угу
Вы оделись,спустились вниз. Там сидел Пейтон и Авани.
А: Т/И! - она обняла тебя.
Т/И: Авани! - ты обняла её в ответ.
П: Т/И,вы с Ноеном едете вместе,а я с Авани приеду на второй урок.
Вы уехали в школу.
***В ШКОЛЕ***
Р(райли): Ноен! Приветики) у меня завтра вечеринка,и тебя я приглашаю)
Н: Ээ..ладно,мы будем. Да,Т/И?
Т/И: Mhm.
Ноен потянулся поцеловать тебя,но ты его толкнула и быстрым шагом ушла в кабинет Nr202,а Ноен пошел в кабинет Nr104.
Весь урок ты думала только о том приглашении от Райли.
"Чтоб эта Райли!" - и после этой мысли прозвенел звонок.
К тебе подошёл Чейз.
Ч: Хей-йоу детка,чего такая хмурая?
Т/И; Ты рассказала ему всё,что случилось.
Ч: В 14:25 в нашем классе.
***14:25***
Ты зашла в класс Nr100. Там собрались Пейтон,Чейз,Авани,Эддисон и Чарли.
Т/И: Ну и что будем делать?!
Пейтон: Т/И,мы обязательно что-нибудь придумаем. Не волнуйся.
Т/И: не волнуйся!? Какая-то стерва уводит у меня парня! КАК Я МОГУ БЫТЬ СПОКОЙНА!? Твой голос срывался на крик,ты пошла домой.