3 часть
15 февраля 2020 г., 10:36
Наступил вечер. Ты надела красивое платье,туфли,сделала макияж,причёску.
Т/И: Ну держись Райли!
***На вечеринке***
Н: Т/И!.....Ты божественна!
Ты поцеловала Ноена на глазах у Райли.
Пейтон и Авани были за барной стойкой,Эддисон сидела и разговаривала с Чарли,а Чейз наблюдал за всем этим.
Р: подсыпала что-то в напиток*
- Как насчет напитков? - Она дала Ноену красный напиток,в котором был подмешан порошок любви.
Т/И: Я пока что ничего не буду. Спасибо.
Н: Райли,идем в комнату,надо серьезно поговорить.
Райли усмехнулась и повела его в комнату.
Ты села и ждала Ноена.
Спустя час***
Т/И: Ноена долго нет... - ты зашла к ним в комнату,и увидела как Ноен с Райли целуются и лежат раздетые. Ты заплакала и побежала домой,ребята поспешили за тобой.
***дома***
Ты сидела в комнате и плакала.
Пей: Сестрёнка,не плачь.. Пейтон взял тебя за руку.
Чейз: Эээй,детка,не плачь! - он нежно обнял тебя.
Эддисон и Чарли так же тебя обняли.