3 падения к любви

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 14 719 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Большие изменения

Настройки
Чонгука разбудила, как ни странно, не его приятная мелодия на будильнике, а громкая песня от входящего звонка. Хныча в подушку, несчастный парень потянулся к телефону. - Ну кто с утра звонит?! – он уже представлял как будет злобно говорить с этим жаворонком, а если это окажется Джин-хен, то ему ой как несдобровать. - Доброе утро! - радостный голос на той стороне трубки заставил Гука встрепенуться и резко распахнуть глаза, - Чонгук-иии, ты встаешь? - милым голом произнес «жаворонок». - Ким Тэхен? - сглатывая сказал Чон. - Что.. - Извините, что не могу открыть ваши шторы, просто мне, как бы, хозяин дома не открывает. – уважительным тоном и как то в нос проговорил Тэхен-дворецкий. - Какие шторы? Какой дом? - до Чонгука медленно, но, верно, доходит. Он начал слышать легкий звон, разносящийся по всему дому от домофона. - Только не говори мне что это ты… - А кто еще, или ты ждешь кого-то с утра пораньше? Открывай скорей, утром еще холодно. Я ждууу… - повесив трубку сказал Тэ. - Что за… - Чонгук ругнулся бы, но он просто шокирован всем происходящим. Он лениво поднимается с кровати, смотрит на часы, а там, вы бы подумали?! 6:30! Чонгук в обмороке. Он встает в 7:50! Быстро собирается и бежит в школу, что б не опоздать, а этот… нет слов, разбудил в такую-то рань. Он бежит к входной двери и быстро нажимает кнопку открыть дверь и ждет, укутанный в одеяло, своего жаворонка. Открыв дверь Тэхен увидел смешную картину, Чонгук весь в одеяле, лишь длинные ноги торчат вниз, как избушка на курьих ножках, только грубо называть его ноги куриными, но все же. Он не выдержал и начал хихикать от вида своего сонного друга. - Я спать! – Чонгук опешил от такого поведения и надув губы, развернулся и ушел к себе в комнату, упав замертво на кровать и еще сильнее укутался, как котенок, в мягкое одеяло. Но мысли так и лезли в голову, что, как, зачем. Он же хозяин дома и как-то некрасиво так оставлять гостя на пороге самого. Он же не так давно вообще знает этого парня. Может стоит все-таки выйти? Но организм Чона нагло игнорирует все мысли и впадает, может, не в глубокий сон, но точно уж в дремоту. Тэхен же немного опешил от реакции своего друга, но в принципе иного и не ожидал. Спокойно разулся, снял ветровку, и прошелся по квартире, ведь хозяин спит, конечно не мирным сном, а волнительным, но все таки спит, а Тэхен пока может все осмотреть и наметить план действий. Квартира оказалась приятной и уютной, только засранная «немножко». Он заглянул на кухню и увидел гору немытой посуды и остатки еды на столе, мусорка была переполнена, а рядом стоял не выкинутый, видимо еще с прошлой недели, мусор. После такой кухни, сердца дома(!) он уже боялся зайти в туалет, но заглянув, как ни странно, увидел как вся одежда была выстирана, развешена и даже выглажена и сложена аккуратно. Как будто не в одной квартире комнаты находятся, подумалось Тэ. Гостиная оказалась светлой, с мягким диваном и хорошим телевизором, на столике стоял ноутбук и видимо кто то, а наверно-таки хозяин дома любит посмотреть кино в большом формате, и транслирует его на телек. Но и тут было грязновато и везде раскиданы снеки, чашки и мусор. Дальше была спальня родителей, простая и уютная, видно было пыль, но это не так страшно, видимо давно никто сюда не заходил. Затем он встал у двери, заходить или нет, наверно за ней посапывает Чонгук. Все-таки интерес был превыше приличия (о каком приличии вообще речь, когда ты сам прошел и осмотрел весь дом с головы до пят и вынес свой вердикт по каждой комнате). Тэ аккуратно открыл дверь, и прошмыгнул внутрь, в комнате царила темнота, глаза явно не привыкли, после светлых комнат. Теперь понятно, почему он встать по утрам не может совсем, в такой то тьме можно двигаться, только как слепой котенок. Хоть бы не упасть тут, пронеслось в голове Кима, и он как в самой глупой дораме запнулся об угол чего-то, он уже думал, что разобьется, но падение оказалось мягким, даже слишком мягким. - Мхм. - Промычало одеяло под Тэхеном. Ким понял, что надавил на своего одноклассника и как-то неловко вышло, он поднялся на выпрямленные руки, глаза уже стали привыкать к темноте, или от волнения, но он начал все так четко видеть, и смог разглядеть кусочек лица, торчащего из-под одеяла. До чего же крепко спит, подумал Тэ. Он смотрел в темной комнате на другого парня, стоя над ним, что же было в его голове в этот момент? Но он просто аккуратно убрал прядь волос с лица Чона и аккуратно приподнялся, осмотрел еще раз комнату и тихо вышел. - Мне это приснилось… или он правда был так близко. – Глаза у Чонгука широко раскрылись и смотрели в черную пустоту вокруг. Как оказалось Чон не так и крепко спит, хорошо это или плохо. Он еще чувствовал как Тэ навалился на него, ощущал его теплое дыхания у себя на макушке и лице, или то щеки у Гука так разгорелись. - Нет же! Может у меня температура на незваных гостей. Да, точно..- пробурчал он и снова провалился в сон. . . . -Пора вставать. - мягко произнес «незваный гость» и направился дальше от кровати по спальне. Одеяло с Чонгуком внутри лишь неохотно зашевелилось. Но Тэ не собирался просто так сдаваться, он подошел к окнам и резко открыл шторы на две разные стороны. Свет сразу же залил всю комнату. Можно было заметить, что спальня у хозяина дома использовалась видимо только для сна и всё, потому что вокруг кровати хоть и стояли полки, они были покрыты слоем пыли и было чувство что шторы тут вообще не открываются никогда. Ким еще раз попытался словами разбудить соню, но тот лишь сильнее укутался в одеяло. - Так дело не пойдет. - произнес Тэ. Он видимо не слышит меня и все еще в мире снов, подумал он. Он подошел к кровати, наклонился к голове Чонгука и своим приятным и глубоким голос произнес. – Чонгук-и, вставай, уже утро… От таких слов и самого тембра голоса у Чона поднялись мурашки по телу и он открыв глаза был в замешательстве. Он уже подумал, что это все было странным сном. То, что Ким Тэхен звонил в 6 утра ему в дом, что находился в его комнате и был очень близко - все это было просто странным сном. Но прямо сейчас он видит перед собой эту улыбающуюся рожицу парня, который еще пару дней назад бегал от него и как ему в это поверить? - Ты встал? - подняв бровки спросил мягко Тэ. - Угу. – промычал, несколько нервно он. Может Чон и не встал, но внутри точно уже все проснулось. Как вообще после такого пробуждения можно снова уснуть. - Вижу. Тогда жду тебя на кухне. — напоследок сказал друг, подмигнул и скрылся за дверью. - Что за… - подумал Чон. Он развернулся на спину, посмотрел в потолок пытаясь собраться с мыслями, но в голове пусто. Он в шоке. Решив не развозить мутотень, он поднялся и пошел приводить себя в порядок. Проходя по коридору он увидел лишь свет на кухне и запах еды. - Мм, вкусно пахнет. – подумал, шмыгнув носом, хозяин дома. Но спустя пару минут, когда нужно было уже выходить из туалета и идти приветствовать «гостя» он встал ступором у двери и пытался обдумать как же все обыграть естественно, тип он зайдет на кухню и такой «йо, Тэхен». Нет уж, вообще, о чем он, Чонгук, думал когда впустил его в дом и обратно улегся спать, что вообще Тэхен делал у него дома с половины 7, уже почти больше часа прошло времени. Он все время готовил? Зачем он вообще пришел ко мне? Чонгука захватил омут мыслей и вырвал его снова из него голос за дверью. - У тебя все в порядке? Еда уже остывает. - сказал, как будто, так всегда и было Тэ. Как будто, это не первый раз, когда он у него дома готовит и вообще помогает Чонгуку собраться в школу. - Э, да, уже выхожу. - ответил максимально спокойно Чон, как будто тоже уже встречал «друзей» которые приходили к нему рано утром и готовили ему и будили, открывая шторы. Конечно, Джин готовил ему иногда, но это было вечером и Чонгук точно был рядом, а тут Тэхен у него впервые и… как то все несуразно. Чон выдохнул и вышел из своего убежища, но с каждым шагом к кухне сердце то и дело пробивало сильнее обычного. Зайдя на кухню он был очень удивлен, на столе стояли омлеты, с улыбающимися смайликами из кетчупа, бутерброды с джемом и апельсиновый сок. Чонгук давно не ел нормальный завтрак, обычно он либо голодный, либо пьет молоко и уходит, а тут тебе всё и сразу. Приятно, так сказать. - Ну как тебе, а? Я постарался! - гордо сказал Ким. - Тэхен.. я и не знаю что.. - он поднимал восхищенные глаза со стола на гостя и был готов начать петь ему дифирамбы, но прервался, потому что его взгляд переключился на кухонную поверхность позади Кима. - Тэхен?! - возмущенно, чуть ли не вскрикнув сказал Чон. Его глаза бегали от кухонных тумб, на плиту, холодильник, стены и пол. Все было загажено в край, тут будто не омлет готовился, а случился атомный взрыв. Конечно и до прихода «гостя» все было не идеально, но не настолько плохо тоже! -Нет, нет! Не смотри туда! – Тэхен торопливо обхватил своими руками лицо Чонгука и направил на себя, - Смотри на меня, - улыбаясь квадратной улыбкой произнес он, - Или вот, - он направил лицо Чона на омлет со смайликом, - Смотри на еду. Мм, как вкусно пахнет, нужно скорей это все съесть! – покачивая головой, и как ребенку, говорил он. - Хорошо. – уже спокойней ответил Чонгук, притупив взгляд на еде. Он никому не позволял, что б его так хватали за лицо, а если бы дело зашло, он бы сразу врезал этому человеку, но почему-то Киму-уничтожителю-кухни-Тэхену все сходит с рук. И в итоге, не то ли пар от омлета поднялся и Чону стало жарко, не то ли руки у Кима слишком большие, мягкие и теплые. . . . После завтрака уже не было времени убирать погром на кухне и одноклассники заторопились в школу. Чонгук тяжело вздохнул выходя с квартиры и представляя как долго будет отдирать прилипшую еду от кухонных поверхностей. - Какой прекрасный сегодня день, да, Чонгук-и? – вдыхая весенний утренний воздух говорил Тэ. Смотря на него он тоже ощутил нотки этого аромата – аромата юности. Он с другом идет в школу, на улице собираются уже кучками подростки, люди спешат на работу, а у них же, школьников, нет тех забот, хотя если вспомнить кухню… Но не о ней сейчас. Чонгук хотел ощутить этот момент, он вместе с парнем, которого совершенно не понимал и не принимал пару дней назад, идет вместе, и даже этот злополучный холм к школе не кажется таким уж плохим. Сегодня может и правда очень хорошая погода? Или сытый желудок, наполненный вкусным завтраком, дарит удовлетворение? Или человек, который идет рядом? - Чонгук-и? Ты слышишь, что я говорю? – махая перед лицом друга спрашивал Тэ. -Ой, что ты говорил? -Ты чего? У тебя живот болит от еды? – заволновавшись спросил Ким. -Нет! Я наоборот очень рад.. - он слишком быстро, не подумав, выпалил то, что было у него на уме и засмущался. -Рад? – с удивленного лица Тэхен расплылся в довольной моське. Он тоже очень рад, не от завтрака, но от того, что у него кажется действительно появляется кто то «настоящий» рядом. . . . Так прошла целая неделя. Каждое утро Тэхен приходил к Чонгуку на дом, открывал ему шторы, будил, по итогу, Чон начал вставать раньше и они вместе готовили. Затем вместе направлялись в школу и Чонгуку казалось, что дни какие-то ненастоящие. Слишком интересные, и наполненные жизнью или Ким Тэхеном. Они с ним каждый день смотрели какие-то фильмы и оказалось Ким намного лучше выбирает жанры, чем он сам. Тэхен показал как фоткает на свой фотоаппарат, и сказал, что они должны смастерить доску для фотографий, что б запечатленные воспоминания всегда радовали глаз. А Чонгук в свою очередь показывал свои рисунки и Тэ уверил его, что тот спокойно бы поступил в любой вуз искусства с такими-то навыками. И так каждый день с утра до вечера, они создали свой мир, который был понятен только им и они даже сами до конца не осознавали на сколько были погружены в нем. Лишь Сокджин стал удивляться больно хорошему настроению своего друга и тому, что он все чаще смеялся и даже не упоминал подъемы в школу и злополучный холм, и даже не обедал с ним, и не звал приготовить покушать, а кушать его друг очень любил. Такие изменения означали только две вещи – он или все-таки свихнулся от одиночества или влюбился, но если второе, то в кого? . . . Сокджин решил не пытаться словить Чона в школе, а сразу после своих дополнительных направился к нему домой. Он давно ничего вкусного не готовил своему макнэ, да и надо выяснить какова истинная причина изменений. Он нажал на звонок и стоял перед квартирой друга с пакетом продуктов ожидая, когда этот лентяй встанет с дивана и откроет ему. На удивление тот быстро начал открывать дверь, обычно же, Джину приходиться набирать его по телефону из-за того, что тот либо слушает громко музыку, либо рубиться в игру или смотрит кино. - Привет, Чонгук. - улыбаясь сказал сонбе. - Джин? – глаза Чона округлились и он явно заволновался, и не ожидал его увидеть. Тот по привычке прошел мимо друга и начал уже разуваться. - Чонгук-ии, это уже пицца? – раздался вопрос где-то с гостиной. - Ты не сам? – медленно поворачивая голову спросил Джин. Он впервые видит, что у Чона кто-то в гостях. - Ах, это… Ким Тэхен, помнишь? – засмущавшись ответил тот. - Тот самый?! – завопил старший Ким, но его рот был быстро закрыт ладонью Чона. - Тише. - прошипел тот. - Почему он у тебя? Почему ты мне не говорил? – возмущался друг. - Чонгук, ну ты где? О! – удивленно отозвался Тэ, увидев ребят в коридоре. Хозяин дома скомканный стоял и смотрел то ли на Тэхена, то ли на Джина. А Сокджин как раз-таки заулыбавшись помахал парню. – Ты же Джин, да? - А ты Ким Тэхен? Наслышан-наслышан. – Врет и не краснеет. - Так Чонгук-и рассказывал обо мне? – радостно, словно щенок, спросил Тэ, а Джин лишь замял губу в улыбке. - Да, немного, но я не знал, что ты у него бываешь. - Так проходи! Мы заказали пиццу, на всех хватит, посмотрим фильм. – Как будто он тут хозяин, а не тот парень, который стоит и нервно поглядывает на ребят. - Нет! Он уже уходит. – настойчиво сказал Чонгук сверля взглядом Джина. - Я? Когда это такое было? Нет. Я остаюсь смотреть фильм и не зря же тащил продукты. - указал он на значительных размеров пакет. - О! У нас как раз закончились яйца! Я отнесу пакет, разувайся. – Тэ поднял пакет и потащил на кухню. Ну не назвать его гостем в этой квартире, не-наз-вать. - У нас? – с хитрой улыбкой и прищурившись риторично спросил Джин. - Замолчи, иначе я тебя выставлю за порог если будешь много болтать. - А вот это уже мой Чонгук или лучше сказать Чонгук-иии. - потянул он, и увернувшись от затрещины, поскакал на кухню, а Чон предвещая беду поплелся за ним. -Так, что, голубчики, - с хитрым взглядом, начал Джин, - И как давно вы сдружились? - Разве Чонгук тебе не рассказал? – вопросительно смотря на хозяина дома уточнял Тэ. - Эм.. Ну, не помню точно, когда. – будто вспоминая произошедшее лет 10 назад отвечал Чонгук. - Да мы ж тогда еще сходили.. – с воодушевлением начал Ким. - Оказалось мы живем неподалеку, вот в итоге виделись частенько. – прервав его ответил Чон, стараясь не смотреть, как Тэхен исказился в лице и опустил глаза. - Подожди, я ж тогда билеты в кино тебе оставил. Вы сходили? Там же такой фильм интерессный был! – воскликнул Джин. - Нет! Я выбросил билеты, я такую ересь не смотрю, и чего бы мне с ним тогда было идти. – резко ответил Чонгук. Раздался звонок и Тэ быстро вскочил и сказал, что видимо это уже точно пицца, и убежал ее забирать. Чонгук понял, что сказал лишнего, точнее недосказал, или вообще все переврал. Тэхен может обидеться из-за его слов, он не хотел такого допустить, он ощутил будто тот сейчас может выйти и больше не прийти. - Я сейчас. – коротко бросил он и шмыгнул за ушедшим. Сокджин лишь проводил его взглядом и покачал головой. На улице начался ливень, большие капли дождя падали на край подоконника в тамбуре (квартиры в жк у Чонгука были все с выходом на улицу), парень стоял весь мокрый, держа коробки с пиццой, перевязанные нитью, в руке. От холодного ветра он поежился, и хоть и нужно было заходить внутрь квартиры он продолжал рассеяно смотреть на падающие капли. - Ким Тэхен! - обозвал его резко Чон. – Ты с ума сошел, почему весь промок? – в его глазах было волнение, он явно переживал за Тэ. - Чонгук.. – он медленно повернулся и пусто посмотрел на него. - Доставщик сказал, что в такой ливень не выйдет из машины и попросил сбегать забрать заказ, вот и промок. – спокойно и тихо сказал тот, будто и не имело это совсем никакого значение. - Ты должен был сказать, они не могут такое творить, ты можешь заболеть. Пойдем скорей в дом, иначе ты точно простынешь. – Чонгук схватил руку Тэ и хотел его потянуть в дом, но тот стоял как вкопанный. - Мы точно друзья? – его голос дрогнул при этих словах, но он взял себя в руки и остро посмотрел прямо на парня напротив. - Что? О чем ты? Конечно. – Чон не понял, к чему был такой вопрос, конечно они друзья, он бы не стал звать к себе в дом, который день, простого знакомого. - Тогда почему ты не дал сказать Джину сонбе как мы познакомились и что мы ходили в кино, ты говорил тебе понравилось. Если тебе неловко в моей компании, когда есть Сокджин, то я уйду. - Нет, нет.. - Чон опешил от такого, он понимал, что его слова могут задеть парня, но язык работает быстрее мозгов. И чего он действительно испугался, это ж его давний друг, да еще и самый близкий, уж кто, а он точно не должен ничего надумать, и в конце концов, а чего надумывать. - Чонгук… - тихо повторил Тэ, - я уйду, но, пожалуйста, не бросай меня. - Его слова были как оглушающий гром для Гука, но в тоже время звучали как мольба, сердце у Чона сжалось, а глаза не могли поверить, что этот веселый парень, может так стоять и просить у него, и главное чего? Не бросать его? Да Чонгук и не думал, что может так поступить. - Прости меня, Тэхен. – Тэ поднял глаза и вопрошающе посмотрел на Гука, но тот не дал ему ничего сказать и продолжил, - Я не знаю почему так себя веду, я давно ни с кем новым не общался. - его слова давались ему с трудом, вообще пытаться объяснить свои чувства всегда было его проблемой, - Я сглупил, здесь нет ничего такого, что я не мог бы рассказать Джину, но тот день, когда мы правда стали друзьями, он.. – он не мог подобрать слово. - Особенный? – уточнил Тэ. - Да, в тот день я немногого от тебя ожидал, но уже чувствовал, что нам легко и интересно общаться, я не ощущал раньше такого, не было ни неловких пауз, ни каких то недоразумений. Эти пару недель, мы виделись каждый день и раньше я не мог и подумать, что привыкну к кому то так… - он вздохнул, и смотря прямо на Тэ продолжил, - Я теперь не знаю, как остаться самому. – с кривоватой улыбкой сказал он, - Точнее, я понял, что в компании, в твоей компании, мне лучше, чем когда я был сам. Я стесняюсь этого чувства, я не понимаю его. Я всегда считал, что самому лучше, потому что меня не контролировали, ни ем ли я нормальную еду или вообще ем или нет, никто не тревожился о моей учебе, о моем самочувствии. Мне нравилось, что все свое время я могу посвящать себе и своим занятиям. Но теперь, я начал понимать, что закрывался всегда от других, потому что, мне казалось, что они могут меня так же как... - он остановился, он и так много сказал, ему хотелось остановиться и сбежать куда то, он наверно впервые так откровенно кому то говорит о своих чувствах, он посмотрел на Тэхена и успокоился, тот не смотрел на него осуждающим взглядом, он смотрел на него мягко, с трепетом, стараясь уловить каждое слово, и Чонгук продолжил, - покинуть как мои родители. Я переставал без причины общаться с друзьями, просто потому что мне казалось они потревожат мою внутреннюю самостоятельность, я не хотел больше ни на кого полагаться. - Хоть ты и понимал, что родители тебя не бросили и все равно как-то пытаются заботиться, внутри себя чувствовал обиду, грусть и в итоге отказался от людей вокруг. И начал себя убеждать, что тебе вокруг никто не нужен. Ты думаешь, что тебя так же могут оставить и ты не хочешь страдать. – подсумировал сказанное Тэ. - Угу, видимо все так. Прости, что раньше считал тебя слабаком который не может быть один. Единственный слабак тут - это я. Я закрылся от людей и считал, что мне круто быть самому, что мне никто не нужен, что я сам все смогу сделать в своей жизни. - Нет! Не нужно так говорить. - Резко отозвался до того спокойный Тэхен. - Что? - У каждого из нас свой опыт, своя жизнь и пройденный путь, нельзя принижать свой опыт и свои чувства. Ты справился с тем периодом времени именно благодаря такому защитному механизму. – Он с волнением произносил эти слова, Тэхен не хотел, что б его друг чувствовал себя слабаком, ведь он на самом деле тот, кем Ким восхищается. - Спасибо, Тэ. Я не думал об этом с этой стороны. И спасибо, что появился. - ... – Тэхен стоял молча смотря на друга, эти слова словно подарили ему крылья, никто не говорил ему такого. Обычно, люди наоборот поступали. - Я проиграл. – с усмешкой сказал Гук, он не любит проигрывать, но в этот раз, готов был повторить эти слова еще сотни раз. - Что? - Помнишь, мы спорили, в тот день.. Я помню его очень хорошо, когда был красивый закат и мы пошли в кино. Ты сказал, что докажешь мне, что мне нужны близкие и я хочу заботы. Ты был прав. - Чонгук-и, ты единственный здесь кто помог. – Улыбаясь, произнес победитель. - Я? - Именно, ты же знаешь, что я нуждался в общение больше. Все эти дни, что я к тебе приходил и мы общались каждый день я был так счастлив. Я чувствовал себя важным и нужным. А когда сегодня ты не хотел рассказывать своему другу всего, я испугался, что на самом деле выдумал себе такое отношение от тебя. Такое просто было раньше из-за этого меня считали странным… - Ты не странный, а те, кто так считают просто дураки! Ты потрясающий… - Он оборвался на этом, и ему стало жутко стыдно. И не одному ему, Тэхен опустил взгляд, но затем выпрямился и задорно рассмеялся своей уже фирменной квадратной улыбкой. - Спасибо, правда, спасибо, Чонгук-и. - сказал Ким. Они посмотрели друг на друга, на всю ситуацию в целом и расхохотались. Дождь прекратился, и лучи солнца стали вновь пробиваться сквозь темные тучи. - Ребята, если вы съели пиццу без меня, то я вас не прощу. – высунулся из-за двери и протянул Джин и увидел двух промокших, но задорно смеющихся парней, и удивленно приподнял бровь, на что Тэхен и Чонгук удивленно глянули в ответ на него, а потом вспомнили, что пицца уже наверно вся запрела и промокла и все побежали снова в квартиру. - Так, что, чем же, Тэхен, ты его заманил, что стал другом? Не подумай ничего, просто, я знаю этого парня лет 10 уже и обычно он вообще мало с кем не то дружит, а даже просто общается и уж тем более никого в гости не зовет. Видимо ты ему очень приглянулся, я тоже с тобой дружить хочу, возьмете меня, мы будем трио!- продолжил не законченный (для него) разговор Джин. А Тэ после этих слов повернулся на Чона и с некой радостью заглянул в его глаза, неужели он на самом деле стал его близким другом, пронеслось у него в голове, неужели все «то» позади. - Прекрати, хен. – раздражительно ответил Чонгук, стесняясь взгляда своего друга. - Скорее кушать! А то пицца и так не ахти, на вид . - спохватился Джин, как будто ни в чем не бывало, а сам то и дело видя как эти двое переглядывались и украдкой улыбались. . . . В итоге, вечер прошел забавно. Тэхен и Джин сдружились, они явно были на одной волне. Шутили о каком-то бреде, оказалось оба любят одни и те же комиксы и игры. Чонгук был и рад за Тэхена, потому что в искренности Сокджина мог не сомневаться и если они смогут дружить и дальше будет круто. Так и случилось. Ребята начали часто тусить втроем, на обедах в школе они часто ели на крыше. Джин жаловался на то, как тяжело учиться и как его напрягают с поступлением, и на то, какой в его группе по дополнительным занятиям есть умный парень и как тому все легко дается, но он не типичный ботаник, а довольно забавный, хоть и ломает постоянно ручки и очки. А Чонгук и Тэхен часто еще и после школы вдвоем гуляли, кушали и ходили на выставки, а после своих дополнительных Джин всегда спешил к своим макнэ, порадовать их новыми «батиными шутками», приготовить ужин или порубиться в видеоигру. Тэхен последние недели был явно очень счастлив и Чонгук сам был рад видеть друга таким, но некая толика какого-то нового и не очень странного ощущения пыталась прорваться сквозь непоколебимое счастье тех дней, но он и сам не осознавал еще, что это было за чувство.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник