Шоколадное мороженное

R
Заморожен
86
автор
Lika_Kotikova соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
62 страницы, 21 202 слова, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 113 Отзывы 24 В сборник

Фрэнк

Настройки
Как не странно, но девушке хватило 7 минут, что бы уснуть. Роберт всё так же сидел возле её кровати. Он попросту не спал, ведь ему не нужен сон. Сегодня он решил оберегать её сон. Ведь почему-то волновался, хотя это чувство для него совершенно новое. Эви спала спокойно, немного улыбаясь во сне. Было немного прохладно, поэтому по щелчку пальце Роберта - девушку накрыло ещё одно одеяло. Ближе к 6:00 он ушёл. Он истратил много сил, и на удивление Эви была единственной, кого он не хотел есть. Что же за неизведанные чувства? Роберт превратился в того же клоуна Пеннивайза, и пошёл на охоту. Как не странно, но в это время даже шастали какие-то людишки. Пеннивайз решил убить одного из тех парней, которые были в компании Бауэрса. Долго искать не пришлось, через 10 минут он был у того парня дома. Фрэнк, так звали этого парня. Фрэнк стоял у стены, а Пеннивайз хихикал подходя всё ближе и ближе к нему. Парню под руку попалась какая-то статуэтка, и он ударил ею клоуна по руке. - глупый мальчишка. - Пеннивайз снова засмеялся. Клоуну было до ужаса весело и смешно, этот парнишка в действительности такой трус, и при этом от него так сильно веяло страхом, что голод Пеннивайза пробуждался сильнее и сильнее. Из-за голода у клоуна начала капать жидкость изо рта, это были слюнки. Фрэнк ужасно сильно завопил от страха, и чуть ли не сходил в туалет на месте. Пеннивайз раскрыл свою пасть, и набросился на этого беспощадного щенка. Он откусил его руку, и прокусил шею от чего тот стал заливаться кровью изнутри. - жалкое подобие человека, будешь знать как обижать мою куколку. - клоун снова засмеялся, и стал пировать. Он был зол, и счастлив. Возможно он был горд тем, что смог ответить за Эви. Буквально 5 минут, и на месте Фрэнка остались лишь небольшие лужи крови. - лёгкая добыча. - с насмешкой произнёс тот, и ушёл из дома пострадавшего. Эви проснулась от будильника. Её тело ужасно ломило, и голова трещала словно она пила 7 дней подряд. Немедля она набрала Джима, и попросила выходной на сегодня, скину всё на самочувствие и здоровье. Джим был добродушным, поэтому разрешил ей, ведь так же беспокоился. За тем зеленоглазая набрала Стиву, и так же объяснила всё. Она решила умолчать о шайке Бауэрса. Стив так же начал беспокоиться, и принял всё как есть. Время раннее, поэтому Эви всё таки смогла уснуть. Проспала она ещё более 6 часов. На часах показывало 13:00, и девушка уже сидела на кровати пытаясь понять какая сейчас часть дня. Все таки переварив всю информацию в голове, она пошла в ванную комнату, и умылась. Далее она спустилась на кухню, и почему-то надеялась, что там будет записка, но не обнаружила её. -хм, ну ладно. - она пожала плечами, и заглянула в холодильник. Она вновь достала необходимые продукты, и принялась готовить. Готовка заняла буквально час, на плите уже стоял лёгонький суп, картошка пюре, и овощной салат. Это то, что Эви любит больше всего. Эви "позавтракала", хотя это лучше назвать обедом, и пошла к себе. Там девушка разделась, и пошла в ванную комнату, что бы принять горячую ванну. Набрав горячей воды, девушка добавила пену для ванны, и залезла в неё. Она тяжело вздохнула, и снова заплакала. Всё тело очень сильно болело, в прочем как и голова. - ох, и зачем мне всё это? Почему меня ещё не убили? Если же это Бауэрс второй раз полез ко мне, почему не не убил меня? - слёзы снова стекали с щёк Эви, и капали прямо в воду. - однажды я просто не выдержу.. Мне надоело всё это, и смысла в этой идиотской жизни абсолютно нет. Час.. Второй.. Девушка вылезла из ванной, и вновь укутала своё тело в мягкое полотенце. Она пришла к себе в комнату, и просто легла на кровать. Настроения вовсе не было, и Эви решила просто почитать. Ещё около часа она так и лежала в полотенце, на животике. Немного почитав, девушка зашла в социальные сети, что бы проверить есть ли там что-то новое. - стоп.. в Дэрри пропал какой-то парень, ещё и с Бауэрсом знаком..? - Эви задумалась, - а Роберт говорил, что убивает людей.. Что если это он? Эви сразу же постаралась отбросить плохие мысли в сторону, и просто включила музыку. Затем она вновь надела свою любимую пижаму, и стала подпевать. Голос у неё конечно не как у певиц, самый простой, но песни звучали неплохо. По крайней мере ей так казалось. В придачу к пению, Эви ещё и пританцовывала. Ей в голову пришла одна идея, она решила посмотреть есть ли какие нибудь вещи в этом старом шкафу. Из него Эви достала какое-то красивое платье. Оно было чёрным, и по колено. Снизу были оборочки, и верх платья был сделан как какой-то жилет. Выглядело всё так старинно и красиво. Зеленоглазая сразу же решила примерить его. Она хоть и не любила платья, юбки, и всё что подчёркивает её фигуру, но это платье она решила примерить. Она быстренько скинула с себя майку и шорты, и после этого аккуратно надела платье. - такое удобное.. - Эви слегка улыбнулась, и подошла к зеркалу. Платье смотрелось на девушке очень даже неплохо, и она сразу начала стесняться. Пока её щёчки розовели, она трогала край самой юбки, и рассматривала своё платье в зеркале. - неплохо выглядишь. - грубым голосом сказал Пеннивайз, стоя в дверном проёме, и наблюдая за Эви. Девушка испугалась, и тяжело вздохнула. - что ты тут делаешь..? - испуганно спросила девушка. - не хочешь меня видеть? - спросил Пеннивайз, вопросительно посмотрев на Эви. - да нет, то есть нет, ну точнее хочу видеть. Чёрт, прости.. - тяжело вздохнула девушка, и сжала край платья. - мило. - мм, ты даже такие слова знаешь? Удивительно. - с ноткой злости сказала Эви. - к твоему сведенью, куколка, я не настолько глупый, насколько тебе кажется. Я хоть и монстр, но всё же достаточно умён. - произнёс клоун, скрестив руки у себя на груди. - ну прости уж, я значит глупая. - Эви снова вздохнула, и из глазок вытекли пару слёзок, которые она сразу же вытерла. Она не хотела, что бы клоун видел. Всё же клоун заметил это, но сделал вид, словно не видел. Он подошёл к ней сзади, и завязал ленточки на бант. Ленточки были на уровне шеи, и так же держали форму сзади. - спасибо.. - Эви взглянула в зеркало, и слабо улыбнулась. Он промолчал, и еле еле улыбнулся в ответ. - я никогда не надевала платья.. - оно подчёркивает твою фигуру, надевай его чаще. - клоун хмыкнул, и отошёл от неё. Эви покраснела, и опустила взгляд в пол. - выйди пожалуйста, мне нужно переодеться. - попросила она, и подошла к шкафу. Пеннивайз спустился на кухню, что бы не мешать Эви, а то вдруг ещё потом прогонит. Эви сняла с себя платье, и аккуратно повесила его в шкаф. Она достала свой тёплый бордовый свитер, который был больше на пару размеров, и затем она достала какие-то обычные чёрные джинсы. Девушка надела на себя все вещи, и спустилась вниз. На голове она сделала какой-то пучок, что бы волосы ей не мешали, и волосы к тому же были немного влажными после ванны. Она села за стол, и начала наблюдать за Пеннивайзом, в это время он рассматривал её руки. - Пеннивайз, это ты убил того парня..? - с лёгким испугом спросила Эви. - да, я ведь должен чем-то питаться. И вообще, это за то, что прикасался к тебе. - немного грубо сказал он, и перевёл взгляд в окно. Эви подсела ближе, и положила свою маленькую ладошку на его руку, а затем улыбнулась. Пеннивайз посмотрел на неё, и почувствовал теплоту, и нежность. Ему понравилось это, странные чувства, но приятные.
Примечания:
86 Нравится 113 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)