Последняя ведьма и первый демон.

NC-17
Завершён
280
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
101 страница, 35 518 слов, 35 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
280 Нравится 88 Отзывы 87 В сборник

Часть 28

Настройки
Ночь, такая тихая и порой пугающая, в ней можно скрыть многое — будь то страсть влюблённых или же эгоистичное преступление, но в тоже время она может показать то, что скрывает всеми любимое, лживое солнце. Тьма всегда была и будет манящей и искусительно красивой, заманивая нас в свои холодные когтистые руки, и если она однажды обнимет тебя этими руками, то уже никогда не отпустит. Редко кто может противостоять этой искусительнице, люди, что смогли вырваться из объятий тьмы больше никогда не будут прежними, они будут судорожно бороться с этой тьмой, чтобы не вернуться к ней обратно и будут наблюдать за людьми своими нечеловеческими глазами. В этом мире существуют и те кто может не только противостоять, но и даже управлять ей, они обращают тьму в своё оружие, доспех, порой даже в верного союзника, наставляя её против своих врагов они сжимают уздечку как никогда раньше, ведь если они ослабят хватку, то их же тьма и сожрёт. Таких в мире единицы, если не меньше. В деревне было тихо, во всех домах был потушен свет и люди, что живут в них, давно спят крепким и сладким сном, но увы не всем снятся солнечные и радужные сны. Аме лежала на футоне и тяжело дышала, холодный пот стекал по её лицу, да и по всему телу в общем, рука вцепилась в одеяло и сжимала его до побелевших костяшек, она что-то бормочет во сне, махая головой из стороны в сторону.  — Нет, прошу прекратите, умоляю вас!!! — Не надо, умоляю!!! — Спасите нас, кто-нибудь!!! — Мама, мамочка где ты, мне страшно!!! — Алекса беги и не оглядывайся, беги, аааааааааа!!! — Прошу не убивайте нас, мы же ничего не сделали!!! — Убейте меня, но не трогайте детей!!! Крики мольбы разносились по пылающей от разгоревшегося огня войны, женщины, мужчины, старики и дети, их всех убивают, их вешают на петлях, сжигают на кострах, отрубают головы, протыкают клинками и копьями, топят в воде и кидают с обрыва, закапывают заживо. Везде развалины, кровь и огонь, Аме стояла на подобие площади в небольшой деревушке, точнее то, что от неё осталось, стояли столбы на которых были изображены славянские боги, а к ним привязали людей, были и мужчины, и женщины, но внимание привлекла девочка перед Аме, малиновые волосы и глаза, она её уже видела. Прикованная цепями и верёвками, вся забитая, но с пламенным взглядом смотрела на мучителей её вида. Под ними был разложен хворост и сено, что означало одно — сожжение заживо. — Сегодня мы уничтожим эту ведьминскую деревню и освободим эти земли от гнёта нечестивых тварей! Говорил свою пафосную речь какой-то мужчина в доспехах, а в руке его был горящий факел, он прошёл сквозь Аме словно через призрака и приближался к этой девочке, та в свою очередь пыталась освободиться от оков. — Сегодня мы сожжём ещё несколько ведьм и колдунов, и приблизимся к совершению нашего долга как охотников на ведьм! — оооооох поверь мне, тебе воздастся за это, высшие духи накажут вас всех! Говорила девочка, на что рыцарь кинул факел на хворост под ней, пару секунд и он загорается, и девочку окутывает алое пламя. От боли она кричит. Кричит, не в силах остановить это. – Появится, появится наша королева и тогда вы познаете всю нашу боль и муки, именно тогда вы пожалеете о том, что подняли на нас свои мечи и направили на нас свой огонь!!! Вы всё заплатите за это!!! Кричала девочка перед тем как пламя охватило её полностью. Небо было красным, повсюду был дым от костров и домов, земля казалась чёрной, а трава залита кровью также как и реки. Люди бежали от охотников, но их это не спасло, кого убили сразу, кого пытали, а кого взяли в плен, у всех была одна участь — смерть. На площадях города горят костры, а на них люди, которых обвинили в колдовстве, народ вокруг кидает камни и что-то плохое кричат мученикам, а те заливаются криком боли и слезами проклиная всех их. Люди смеялись, желая самой ужасной смерти им. Небо, окрашенное кровью, и еле видное солнце из-за дыма костров, вороны, предвещающие смерть, прилетели и начали лакомиться трупами погибших. Остались только развалины, изуродаваные тела, а перед Аме были обугленные тела тех людей, что были прикованы к столбам, это были просто обугленные трупы с открытыми ртами, показывающий, что они кричали от боли до последних мгновений жизни. Всё было тихо, не единого звука, даже собственного дыхание не было слышно, Аме стояла перед ними, а слёзы огромными каплями текли с её глаз, она просила прощения у них, просила простить за то, что она не смогла их защитить, но её голос начал медленно перекрывать крики и мольбы этих людей что становился громче, заставляя душу и сердце сжиматься и трещать от ужаса и боли. Эти крики стали одним гулом и уже давно заглушил голос Аме, что сидела перед сожжёными трупами на коленях, он становился всё громче и казалось, что это всё в голове, а не вокруг неё. Смотря на обугленный труп девочки она стала замечать, что она словно плачет, кровь заместо слёз стекали с её пустых глазниц по сгоревшему словно уголь лицу, голоса стали невыносимо громкими, Аме зажимала уши руками, не в силах терпеть боль от криков, но ничего не получается, как вдруг всё исчезает и остаётся тьма. Безмолвная тьма, сейчас тишина казалась пугающей и зловещей, оглядевшись, Аме ничего не увидела, только свои руки и ноги, появился могильный холод, который она почувствовала всем своим телом, к плечам Аме притронулись горячие, обугленные с тонкими пальцами руки, а после она услышала голос, нет, множество голосов, говорящие одновременно слова, прямо над ухом. — Почему ты нас не спасла, почему не убила этих людей?! После этого Аме сильно вздрагивает, сильная отдышка, сердце больно колотится о рёбра, пот ручьями стекает с неё, руки разжимают одеяло и отдают ноющей болью, глаза широко раскрыты и через мгновение её захлёстывает истерика. Аме начинает трясти, нет даже не трясти, её начало колотить, из глаз начали безпрерывно течь горячие слёзы, обжигая щёки. Кибуцудзи проснулся ещё когда Аме вздрогнула, он смотрел на неё и спрашивал, что с ней, но она словно его не слышала и даже не видела. Увидев, что она впадает в истерику, начал повышать голос. — Аме! Крикнул он треся девушку за плечи, Аме снова вздрогнула и подняла полные ужаса и боли глаза, она ничего не говорила просто смотрела, а после её снова взяла истерика и она не сдерживаясь зарыдала, уткнувшись мужу в грудь. Было больно, очень, просто невыносимо, порой вскрикивая Аме просила прощение на русском. Постоянно всхлипывая, она сжимала до судорог правой рукой юкату супруга. Кибуцудзи впервые видел её такой, хотелось разорвать тех, кто довёл её до этого, кто довёл её до нервного срыва, утешая жену он приказал одному из обращённых позвать Танджиро, который живёт вместе с ними. Как только Танджиро вошёл в комнату, то тут же зажал нос, резкий запах боли, страданий, отчаяния, злобы, страха и ужаса был тяжёлым и казалось, что воздуха тут и в помине не было, а были лишь эти запахи, это ужасало Камадо до самой души. — Быстро неси воду и настойку из валерьянки, быстро!!! Крикнул ему прародитель на одном дыхании, Камадо тут же убежал за тем, что ему сказали принести. Аме всё никак не могла успокоиться, она уже срывалась на крик не сдерживаясь, сейчас единственное что она могла делать, так это истерить, чтобы освободить своё тело и разум от всего, что накопилось за долгие годы. Сны и видения на подобии этого появились ещё в её четырнадцать лет, тогда у неё случился первый нервный срыв, а потом ещё и ещё, и из-за этого у неё появилась немного седины, но это были даже ещё и не цветочки, потом она начала каждую ночь видеть как одного человека из прошлого пытали и убили, потом на следующую ночь снова, но уже другой человек и так постоянно, но самое ужасно ещё в том, что она чувствовала эту боль как в реальности и не могла проснуться до тех пор, пока человек в её сне не умрёт. Из-за этого Аме закрылась в себе и уже смотрела на людей не человеческими глазами, она боялась их, боялась до ужаса, но скрывала это, она даже боялась собственных родителей, что растили её, что тут про посторонних говорить. Со временем её сердце стало чёрствым и немного холодным, но оно всё ещё билось в надежде, что не все люди такие жестокие, вглядываясь в каждого человека Аме могла с лёгкостью понять, что это за человек, основная отличительная черта — это белый холодный огонь в глазах тех, кто жесток, неважно в чём, но он жесток, и таких она с удовольствием избегала. Также, за несколько лет до прибытия в Японию, она начала хладнокровно относиться к убийству людей…некоторых людей, добрых и светлых она пыталась оберегать всеми силами, а алчных и жестоких порой сама убивала и довольно жестоким образом, к таким Аме испытывала лишь что-то на подобии жалости, но не больше. Прибежав Танджиро отдал всё, что принёс, Кибуцудзи начал отпаивать свою любимую через силу. Через час она более менее успокоилась, но всё ещё плакала, тихо всхлипывая смотрела в потолок взглядом забитого зверька, это правда ломает её и порой ей хочется уничтожить весь род людской, но она не может лишь по одной простой причине. Не все люди такие ужасные чудовища и многие кто делает ужасные вещи просто чего-то боятся или же просто отчаялись, не видя иного выхода. Через какое-то время девушка заснула, ощущая как её держат в объятьях, она в заботливых и бережных руках любящего мужа, что так нежно целует её заплаканное личико.
280 Нравится 88 Отзывы 87 В сборник
Отзывы (2)