***
Правило гласит, если королева стихийных ведьм не имеет соулмейта, то она обязана выйти за одного из двух королей других рас ведьм. Если же она отказывается, то это будет рассматриваться как объявление войны. Взявшись за голову одной рукой, она сделала лицо «ой бляяяяяяя». Мдаааа, одна головная боль за другой, ну ничего, война была объявлена ещё двенадцать тысяч лет назад, так что переживать не о чем…наверное. — И когда же это всё закончится? Выйдя из дома спросила у самой себя девушка, поправляя своё чёрное хаори с зелёными языками пламени. Услышав шорохи со стороны, Аме увидела двух людей, от которых несло разной энергией. Ведьма насторожилась, ведь это были ведьмаки с двух разных рас. — Что вам здесь нужно? Немного грубо и холодно спросила она, на что ведьмаки упали к её ногам взмолив: — О, Королева, молим вас. — Молим о помощи. Голоса их дрожали, становясь то громче, то тише, сами они дрожали, словно их лихорадило. Заметив это, Аме всё-таки подошла к ним и уже более успокаивающим тоном спросила: — Помощи? Что такого случилось, что вы уже молите меня о помощи? — …мы устали… — Устали от этой ненависти, мы хотим вернуть те забытые всеми времена. — Мы хотим остановить эту бессмысленную войну, потому молим вас о спасении. — Многие из наших хотят мира, но наши короли этого не хотят, они словно потеряли рассудок и заставляют нас идти на вас войной. — Мы уже собрали всех кто против этой войны и готов драться за наше мирное существование, и чтобы вернуть те времена нам нужна ваша помощь, нам нужны Вы. На последних словах они подняли свои головы смотря в глаза королевы. Аме видела эти горькие слёзы, и всё же ей было трудно поверить в их слова, но она знала как можно проверить их. Позвав Танджиро, ведь он, в прямом смысле этих слов, различает пиздёж по запаху, ведьма всё объяснила и парень начал слушать их. — Аме-сан, они говорят чистую правду. — Хорошо, но мне будет ещё нужна ваша с Зеницу помощь, ибо я не хочу рисковать тем, что в в нашей «революционной» армии будут предатели. — Понял! И Танджиро убежал за Зеницу, и Иноске заодно прихватит. Аме обсуждала, что и как они приведут чуть ли не целую армию сюда, к чему стоит готовиться и чего опасаться. Было предпринято решение связаться с Убуяшики и попросить его помощи в этом, на что тот не смог отказать. ♦•♦♦•♦♦•♦♦•♦♦•♦♦•♦♦•♦ — ээээх~ я так устал… Падая на футон сказал Зеницу, который целый день выслушивал и определял кто предатель, а кто товарищ. У бедняги уши уже отваливаются и тишина для него была самым прекрасным звуком. — Интересно…вот надо было Аме-сан додуматься до этого… С таким же уставшим и измученным голосом говорил Танджиро, у которого нос щипало не по-детски. Столько запахов и ароматов, бедный его нос, прошел через целый ароматический ад. Танджиро упал на футон в след за другом и только о начал закрывать глаза как ставни открываются, и в комнату входит Аме с довольным, но всё-таки серьёзным лицом. Всё-таки она теперь главная среди толпы ведьм и ведьмаков разных рас, ей нужно теперь вести себя более строже и показывать свою стойкость перед всеми. — Зеницу, Танджиро, вы молодцы, хвалю вас обоих за хороший труд! — Аме-чан, не могла бы выйти пожалуйста… — Да, мы жутко устали… Уткнувшись лицом в подушку промямлили из последних сил, на что Аме немного грустно, но всё же нежно улыбнулась. Тихонько укрыв их одеялами и погладив по головушкам она потушила свет, и выходя тихо сказала: — Спите, мальчики, сладких вам снов. И ушла к Убуяшики на всеобщий совет между расами, чтобы обсудить дальнейшие действия. На этот жест парни лишь улыбнулись, чувствуя материнскую нежность от их подруги.Часть 31
28 марта 2020 г., 15:23
Резким взмахом клинок оказывается уже у шеи ведьмы, всё словно в замедленной съёмке. Кибуцудзи охватил самый что не на есть страх, он ничего не мог сделать, рыцарь слишком быстрый, несмотря на его тяжелую броню.
Лезвие уже касается кожи девушки, как вдруг клинок тяжелого меча останавливает чёрный клинок катаны, владелец которого является человек с серьгами ханафуды.
Танджиро вовремя успел, услышав взрыв. Меч противника был на вид тяжелым и крупным в толщину, но по его виду было ясно, что он легко может сломаться, нужно только найти нужный угол и место для удара. Отведя меч рыцаря Танджиро встал перед ним, закрывая Аме, которая уже успела встать и подбежать к мужу вместе с детьми.
— Где тебя носило, придурок? Ещё чуть-чуть и Аме бы погибла!
— Ну простите конечно, но я был в лесу и как только услышал взрыв сразу же прибежал сюда.
— Танджиро, будь осторожен, этот человек опасен, несмотря на его тяжелое снаряжение и меч.
— Замолкни, ведьма!
— Ты мне тут рот не затыкай блять!
Оборзели совсем, вот что за молодёжь пошла? <(•̀⌒•́)>
От такого дети тихо хихикали, даже Танджиро начал подавлять смех, а Кибуцудзи, усмехнувшись, сказал:
— сказала как старуха.
— (눈‸눈) Давно по качерышке не получал?
Мдааа, у них тут убийца ведьм стоит, а они ссору затеять удумали…супруги, что сказать?
Бой начался, рыцарь наносил тяжелые удары, а Танджиро уворачивался и отбивал время от времени. Его удары даже техникой назвать нельзя, потому Танджиро смог сломать его меч, пусть и с трудом, ибо он быстрый, но тот не унимался. Пришли и другие убийцы ведьм, примерно человек так двадцать с чем-то, но их остановили обращённые.
Схватив жену и детей Кибуцудзи бежал, бежал куда глаза глядят, сейчас лучше отступить, нежили рисковать.
♦•♦•♦•♦•♦•♦•♦•♦•♦•♦•♦•♦•♦
Ночь, тихо, очень тихо, настолько, что даже можно услышать своё собственное сердце. Где-то в глубинах леса есть домик, а домик не простой, снаружи кажется маленьким, но внутри огромен. Домик этот, к слову, принадлежит семье кицунэ, что так приветливо и радушно приняли беглецов.
— Приогромно благодарю вас, тётушка Кимо, я даже не знаю, чтобы мы делали.
— Да что ты, милая, всё хорошо, да и моим сыновьям очень нравятся твои дети, а ещё и этот красно-волосый парень, всё трое такие солнечные и милые, прям сердце радуется.
Аме посмотрела на своих детей и Танджиро, что играли вместе с лисятами, весело хихикая и резвясь.
— Куда же вы пойдете дальше, куда путь держать будете?
— Не знаю, тётушка, везде нас найдут и везде нам не будет покоя.
Тяжело вздохнув, девушка задумалась, тревога и напряжение не покидали её. Аме беспокоилась только о своих родных, но не о себе.
Аме что-то преследовало, такое чувство, словно надвигался тайфун огромных масштабов. Зверь, что мирно спал в стальной клетке, стал потихоньку просыпаться и в особенные дни скалился, и рычал, словно кого-то предупреждая о намерениях перегзть глотку.
Тут Аме осенило, раз она появилась на свет, то значит появились короли. На подсознательном уровне ведьма вспомнила одно из правил рождения королевы ведьм.