Последняя ведьма и первый демон.

NC-17
Завершён
280
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
101 страница, 35 518 слов, 35 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
280 Нравится 88 Отзывы 87 В сборник

Часть 34

Настройки
Савва всё также сидел на веранде, но чувство того, что с мамой может что-то произойти только становилось сильнее, забыв про всё, мальчик побежал к отцу, который был в лаборатории. — Отец, отец!!! — Что? — Мама, мама ушла на войну!!! От этих слов из рук Кибуцудзи выпала колба с какой-то жидкостью и с звенящим звуком разбилась. Резко повернувшись к сыну Музан не верил тому, что сказал его сын, но по его испуганным глазам было понятно, что это так. –…что? В какую сторону она ушла?! — Туда! Показывая пальцем на север сказал Савва, после чего прародитель побежал за ней. Он знал, где примерно будет проходить бой, потому он отправился на северо-запад. — Только бы успеть! Говорил сам себе демон, призвав обращённых. Когда он нашёл её, то увидел ту картину, которую опасался больше всего. часами ранее Аме со своей свитой направились на северо-запад, где вражеские войска уже поджидали их. Придя в назначенное место Аме пристал вид огромного сожженого поля, от которого пахло дымом, где-то ещё догорали угли от деревьев, где-то густой дым ещё не развеялся. Хаос — единственное как можно было описать то, что сделали эти твари. Их глаза, в них был тот самый белый холодный огонь, что сжигал всё на своём пути. Они больше не люди, они чудовища в человеческой шкуре. — Друзья мои, сегодня мы все можем не вернуться назад, а если и вернёмся, то не все. Я знаю, что просить о большем не могу, но я молю вас, не умрите раньше времени! А теперь вперёд!!! — Даа!!! И две стороны слились в битве и голоса стали единым гулом, взрывы, огонь, ветер, землетрясение, разные существа, удары мечей, предсмертные крики. Против Аме было двое, два короля, чьи взгляды были похожи на взгляд хищников. Один сделал выпад, а за ним второй, с обоих сторон, замахивая мечи. Увернувшись от двух атак и, применив технику дыхания, начала отбиваться. Да одной рукой было намного тяжелее, но тут ничего не поделаешь, хочешь жить — умей вертеться. Земля медленно окрашивалась в тёмно-алый цвет, а запах крови перемешался с дымом. Людям уже было плевать на чём они стоят, они ходили по трупам погибших врагов и товарищей, пытаясь выжить. Используя магию, Аме сделала вокруг себя огненный круг, языки пламени поднимались высоко. В этом кольце она была не одна, а с теми самыми королями, просто ей мешали другие, вот и закрылась от всех. Удар за ударом, звон от ударов мечей уже раздражал слух и ноющей болью отдавалось в голове, в глазах то мутнело, то становилось резким. Левое плечо насквозь пронзил ледяной шип, а пару других в опасном расстоянии от головы и шеи, пролетели мимо. Вскрикнув от боли, Аме начала более активней использовать магию, тут экономить опасно. Ведьму отвлекли резкие шаги позади себя, обернулась и заблокировала удар сверху. Откинув врага на метр или больше, через её грудную клетку резко прошло копьё. Боль была неимоверной, но страх с безмолвным шоком и адреналином не дали ощутить боль в полной мере. Из рта резко хлынула кровь, оставляя резкий привкус железа, в лёгкие начала заливаться кровь, из-за чего становится труднее дышать. Копьё прокручивается немного в лево и также резко выходит из Аме с характерным треском костей, что повредило копьё. Из носа и рта стало ещё больше литься крови, а про рану и говорить не стоит, она была похожа на крест на груди, словно говорило, что её час пробил. — Амееее!!! Услышала знакомый и такой родной голос, на щеках появились слёзы. Ноги перестали её слушаться и женщина упала на колени, в ушах начало звенеть, перед глазами всё плыло, слёзы казались холодными, рука уже давно перестала держать меч из-за слабости. Тело медленно немело и Аме начала падать на спину, но её ловят, ловят те самые руки, которые она так любит и ценит, руки, что так бережно её защищали. Перед собой Аме видела лишь размытый силуэт, а то, что он говорил слышалось так, словно она была глубоко под водой, но даже так ведьма могла понять кто это. Без сомнений это был её муж, которого она сначала ненавидела и даже видеть не хотела, а теперь и минуты без него казались вечной пыткой. — Видимо…я не смогу…снова всех вас обнять… Еле слышно прошептала Аме, и уже горячие слёзы текут из глаз оставляя солёные дорожки на её лице. Всё медленно начало темнеть, стало холодно, дышать становится абсолютно нечем, страшно, больно и в тоже время спокойно. Темнота, кто-то эхом зовёт её. Кто это? Она не может разобрать голос, хотя нет, это не один голос, это множество голосов говорящие в полной синхронности. — Ты должна подняться, Виктория, поднимайся, ну же!!! Всё снова стихло и теперь Аме слышала другой голос, кто-то плачет, всхлипывает у её изголовья, это…ребёнок? — Мама, мамочка, ты же обещала, что вернёшься. Пусть не целой, пусть раненой, но вернёшься, ты же обещала мне, что обязательно вернёшься! Мама!!! После этого Аме резко открывает глаза, собрав все оставшиеся силы, быстрым движением руки, ведьма вытаскивает цепочку с маленькой колбой, в которой была чёрная жидкостью. Открыв её она тут же высушила маленький сосуд, и адская боль распространилась по ней с этой же жидкостью, а после и жар обхватил её изнутри, да с такой силой, что казалось, что её внутрености сейчас сгорят. Левая, не работающая, рука начала двигаться, раны начали быстро заживать, а по всему телу начали появляться чёрные метки в виде полос и цепочки звёзд от почти щитовидки до лобка. На спине тоже, но только там появилось изображение змеи с разными фазами лун, между которых она словно ползла вверх, а у её головы была словно изображена солнечная система. Всё тело ведьмы было напряжённо и силы возвращались к ней в многократном размере. На руках появились когти, а передние маленький острые резцы стали клыками. Белки стали чёрными, радужка, как и зрачок, стали больше походить на тонкие ярко зелёные полоски. Громкое утробное рычание, а после и рёв больше подходящий на рёв дракона или какого-нибудь другого крупного и хищного существа. От этого рёва все без исключения замерли, кто в ожидании чего-то, кто от страха, кто-то от шока. Музан был тем, кто замер от шока. Всё это происходило прямо перед ним. — Я всегда сдерживаю свои обещания, какими они не были, я их всегда сдерживаю. Рыча от гнева говорила Аме, волосы словно шерсть зверя вздыбились, а лицо походило на оскал бешеного зверя. Скалится, рычит, надвигается с голыми руками на двоих королей, что не так далеко ушли после того, как практически не убили её. Те, возомнив себе, что смогут победить её, пошли в наступление, а королева даже и не пыталась защититься, ведь регенерация была просто бешеной, по сравнению с её мужем. Желание крови было, но не чьей попало, а именно крови этих двух королей, что так отчаянно пытаются убить её. — Я не проиграю каким-то тварям вроде вас!!! И после этих слов Аме отрывает одному голову вместе с позвоночником, одной рукой. Отбросив голову женщина направилась ко второму, что начал отступать, но всё также смотрел на неё в ужасе. Схватив того за горло одной рукой, а другой за плечо Аме вонзила свои клыки в его глотку и вырвала приличный кусок плоти. Подёргался, руками что-то пытался сделать, но через несколько секунд туша этого урода расслабилась и закатил глаза. Никто не смел двинуться с места, а после всё оружие упало на землю. Война окончена. И небо в подтверждение этому начало тушить огонь свои дождём, пробив словно победный возглас громом, сверкнув молнией. Тяжело дыша Аме расслабилась и упала на землю без сил, во рту был привкус чужой пресной крови, даже немного солёной, что несомненно было отвратительно на вкус потому Аме прокусила себе язык, который потом мгновенно зажил. — Аме? Посмотрев уже обычными глазами с вертикальным зрачком, как у кошки, на мужа Аме устало улыбнулась. Кибуцудзи просто в немом шоке смотрел на неё, а после упал перед ней на колени и обнял, крепко, что аж казалось, что кости вот вот треснут. По бледному лицу женщины катились капельки дождя, который только усиливался, вокруг были радостные возгласы и крики, она их пусть и слышала, но не воспринимала, так как жутко устала, её огромным грузом тянуло вниз, словно её привязал к огромному валуну и кинули в море. — Любимый. Унеси меня домой, я двинуться не могу, мне слишком тяжело сейчас. — Что угодно для моей любимой жены. Чуть ли не рыдая от счастья сказал Музан и, подняв супругу на руки, понёс подальше от сюда. Придя домой их встретили дети, Минору и Танджиро, всё тут же кинулись с расспросами, но супруги ничего не ответив пошли в комнату, где и упали без сил счастливые и уставшие. На следующий же день был праздник и пир горой на всех и вся, а также поминки тех, кто не вернуля назад с поля боя. — Бухаем, веселимся до рассвета и заката!!! Весело кричали уже порядком бухие люди начиная запивать песни и обниматься. Кто-то плакал, кто-то о чём-то разговаривал, а кто веселился и даже на столе умудрялся отбивать чечетку или лезгинку. Кто-то жанглировал и, конечно, как же без наших добрых пьяных драк под музыку, в которых летит всё что может и не может. — Ох, мои милые, я так счастлива, теперь мы заживём спокойной жизнью. И теперь я могу вас обнимать обеими руками, а ну идите сюда! Хахахахахахаха! Обнимая обоих своих детей так же крепко, как о они её, Аме улыбнулась самой широкой и счастливой улыбкой, но тут ей в лицо прилетает еда и медленно сползает вниз а, после падает. Дети тут же начинают ржать как и многи другие, а она медленно и угрожающее встаёт из-за стола. Все замерли. Резко хватая любую попавшуюся еду под руки и ставя ногу на стол кричит: — Войнааааа!!! И кидает едут, и тут начинается. Все начинают кидаться едой, словно снарядами, прикрываться тарелками и подносами, словно щитами, прячась под стол, словно в окопах, и изредка из-под них выглядывали. И всё это сопровождалось смехом и весёлыми возгласами. Короче, к концу пиршества все отмывались от еды. — Вот надо было тебе этот балаган устраивать? Немного устало и недовольно говорил Музан, на что его жена с довольным лицом хихикала. — Ну, так вышло. Расслабившись на футоне промямлила женщина. Свет в комнате гаснет и мужчина ложится рядом с женой. — Я люблю тебя, дорогой. — И я тебя очень сильно люблю. Смотря друг другу в глаза говорили они, прижавшись друг к другу ещё сильнее, словно боясь потерять. Они погрузились в крепкий сон, чтобы завтра снова встретить рассвет вместе.
280 Нравится 88 Отзывы 87 В сборник