Не жив, но и не мертв

NC-17
В процессе
77
автор
StrannikPerevala соавтор
Размер:
планируется Макси, написана 131 страница, 53 028 слов, 53 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 66 Отзывы 27 В сборник

Введение

Настройки
!От автора!       Здравствуйте, дорогие читатели, данный фанфик будет являться кроссоверов двух вселенной: древних свитков и авторского мира.       Скажу сразу: ни гаремов, ни розовых соплей, здесь не будет. А что будет в этой работе? Битвы, выживание, обворовывание всего Тамриэля, ,,нежизнь", а местами, возможно, юмор.        В главной роли - иномирянин. В начале произведения не ждите от него чего-то мудрого или выдающегося. И не ждите от него планов по захвату мира, избиение даэдров с аэдров уже со второй страницы. Первое время он огреба... кхм, превозмогает трудности! Да, это я и хотел сказать. Для тех кто не хочет тратить время Чтец888 о работе: "Неплохо, но автор не пишет, никто и не читает толком, хотя может и из-за каши в начале книги" P.S.Как верно отметил данный пользователь, я пишу редко. Vinex: А о чем этот фанфик ? О скелете черном ? Молдар, Скали ? ~звук СекретныХ материалов~ Trueromanya: Это фанфик про чёрного скелета что пр***ал свою жизнь... нежизнь Vinex: Автор ждет когда его тапками забрасают...
Примечания:
77 Нравится 66 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)