2.
8 февраля 2020 г., 16:10
У Мина запах молочного шоколада, очень вкусного, но, есть одно "но". Юнги - омега. Ему это не нравится, хоть парни омеги, больше чем нормально, их больше, чем девушек омег, чаще всего, девушки - беты. Но Юнги думает, что сущность омеги ему не подходит, телосложение не как у обычных: Бицепсы, пресс, и в конце концов, подтянутая жопа. Он пытается скрыть то, что он - омега, но не может. Сокджин всеми силами пытается образумить его, говоря, что парни омеги это более чем нормально, но Юнги все не может угомонится. Не хотелось ему быть беспомощной омегой. Ещё больше ему не нравилось - течка. Понимать, что из твоего ануса что-то вытекает - противно, но пойти против природы невозможно, поэтому ему пришлось смириться. У Юнги ещё не было течки, поэтому, носит всегда и везде блокаторы, вдруг что. Чтож, вернёмся к настоящему времени
- Так! Иди одевайся, успеешь на вторую пару
- Окай
Чёрная толстовка, обтягивающие чёрные штаны с дырками на коленях - привычный лук Юнги, так он и отправляется в универ. Там его встречает самый популярный альфа в университете - Чонгук, пахнущий приятными нотками ели. Высокомерный и корыстный снаружи, добрый и милый внутри. Разносторонняя личность грубо говоря. С друзьями и родными добрый и отзывчивый, а с незнакомыми грубый и высокомерный. Встречает Юнги с распростёртыми объятьями и со словами, что Мин уже надоел опаздывать, и то, что он задолбался отмазывать его перед учителями.- Да ладно тебе, всё норм, завтра приду вовремя
- Ага, сколько раз ты мне это уже говорил? 100? 200?
- Ой, успокойся, - пнул младшего Юнги
- Ты, чё, на драку нарываешься?!
- Нет, нет. Ни в коем случае! Как я могу пойти против самого короля? - съязвил Юнги Чонгуку
Чонгук просто рассмеялся и заразил своим смехом угрюмого гнома.
- Вижу, у тебя хорошее настроение, - обращается к Юнги Чонгук
- Ага, Джин пришёл
- Ммм, понятно, чтобы привет ему передавал
- Окай
- Блииииин, уже всё, пора на пары, - грустно заговорил Чонгук
- Да ладно тебе, ещё встретимся, - похлопал по плечу омега Чонгука.
- Ну и ладно... - надул губки альфа
- Ну как ребёнок, ей богу, так и подумаешь, что альфа - заржал Мин
- Пока, Хён! - обидчиво развернулся и ушел Чонгук.
- Пока
Примечания:
Эта вроде побольше. Надеюсь понравится ❣️