Мы - истинные, прими это

R
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 546 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 24 Отзывы 24 В сборник

5.

Настройки
Сделав пару бутербродов и пожарив яйцо, он принялся к ужину? Обеду? - Не знаю.. Только он доел, как снова кто-то пришел и звонит в дверь. - Не хочу никого слышать. Но если это Джин, то хорошо - выговорюсь, хотя... Нет, нету смысла ему это говорить. Посмотрев в глазок он увидел того, кого не хотел видеть уже никогда - Чимина, хоть и понимал, что он ни в чем не виноват. - Что?! Откуда он узнал мой адрес и квартиру?! Нееет. Я тебе не открою, мерзкий тип. Но звонки не прекращались, его это достало. Возможно, если бы он выключил звук, все было бы хорошо, но с его доисторическим звонком это невозможно. Все же он решил сказать это: - Кто там? - хоть он и прекрасно знал, кто . - Юнги, нам надо поговорить. - Спрашиваю ещё раз: кто это, и откуда вы знаете мой адрес? - Ты прекрасно знаешь, кто я. Адрес мне дал Сокджин, мы с ним тоже друзья. У Юнги был шок. Если бы Джин знал, как больно Юнги из-за этого кобеля, он бы ни в коем случае не дал бы адрес. - Открывай, я отсюда никуда не уйду, пока ты не откроешь. - Мм, а это не тот милый Чима, который пришел в универ. - Открывай. - Уходи, я тебе не открою. - Хорошо, тогда будем разговаривать так. Юнги, прости. Я не виноват в этом, она сама. Сказав, что я забыл тетрадь в аудитории. Я поверил и пошел. Я посмотрел - не было тетради. Спросив: где она? Она сказала, что под партой. Я посмотрел, но там тоже пусто, только подняв голову, она поцеловала меня. Мне было мерзко, очень. В тот момент когда она меня поцеловала, зашёл ты и увидел это. Прости, пожалуйста. Я очень прошу тебя, я увидел твои слезы и мое сердце сломалось, я не хочу их видеть. Больше никогда я не сделаю тебе больно. Прости, дай мне шанс. - А почему?! Почему ты не оттолкнул её сразу?! - в слезах кричал Юнги. - Я... Я - А хотя... Мне все равно, ты живёшь своей жизнью, я своей. Всё. И то, что ты сказал, что мы истинные - ты просто ошибся. Ничего, все мы порой ошибаемся... - Нет, нет, нет, я не ошибся. Мы - истинные, прими это. - Пожалуйста, уходи. Уходи и никогда не возвращайся. Пожалуйста... Никогд... Юнги упал в обморок из-за всего того, что так резко обвалилось на него. - Юнги? Ты чего? Что такое?! Пожалуйста, ответь. Если ты не ответишь, я выбью дверь! Юнги! Я предупредил. Как Чимин и сказал, он выбил дверь. Увидев лежащего без сознания Юнги он быстро взял на руки и понес на диван. Чимин знал, что делать и поэтому не вызывал скорую. Намочив тряпочку водой и выжав, он приложил её ко лбу Юнги, а сам пошел готовить ужин. Когда все было готово, он решил проверить как там Юнги. Увидев его милое личико он присел на корточки, не в состоянии отвести от него глаз. Немного приблизившись русоволосый (Чимин) посмотрел на губы Мина. Такие маленькие, аккуратные, никем не тронутые все заводили Чиму. Просто когда смотрел на него. Не сдержавшись Пак накрыл губы Юнги своими и чуть помяв их отстранился. Что если он проснется и выгонит сразу, хоть он в любом случае так сделает, Чимин это понимал, но он не может уйти и бросив истинного просто так. Решив что пора вставать он осмотрел комнату. "Грязно" пронеслось в его голове. А если грязно, надо убирать. Вот он и принялся за уборку. Вытирая пыль он задел вазу, но к счастью не уранил её. Посмотрев на Юнги, который все так же мирно посапывал он успокоился. Вроде не разбудил. Но зная Юнги, он от малейшего шороха проснется. То есть можем сделать вывод такой: Мин уже не спал, когда Чимин вошёл в комнату, когда поцеловал его. Юнги не было противно, он тоже наслаждался, можно сказать, он его так простил. Когда Чимин старательно убирался, Юнги любовался этим видом. Когда пряди падали на его маленькое личико, Шуга так и хотел встать, обнять, убрать эту прядь, и возможно, поцеловать, но он держался. А когда он понял, что время отдыха окончено он шумно вдохнул и потянулся, делая так, чтобы Пак это заметил. И он это заметил, поняв, что омега просыпается, он быстро оделся и пошел на кухню захватив с собой листок и ручку. Юнги не понимал, что и зачем ему нужен листок бумаги и ручка, но продолжал валяться в кровати. Как только Юн услышал, что дверь закрылась, он подорвался с места и в прямом смысле побежал на кухню. Он увидел на вид вкусный ужин (попрошу заметить, на 2их) и записку, он подошёл к столу и взял эту самую записку, начал читать. "Юнги, когда ты прочитаешь эту записку, меня с тобой не будет. Хочу рассказать, что произошло. Когда ты перестал говорить, я кричал тебе, чтобы ты ответил, но этого не сделал, поэтому, я открыл дверь (ну как открыл, скорее выбил) и нашел тебя без сознания. Я быстро поднял тебя, отнес на диван и положил на лоб тряпочку, пропитанную водой. Позже, я приготовил обед для нас с тобой, но... Ладно, что дальше, потом я пошел посмотреть, как ты. Я наблюдал за тем, как ты спишь, прости, знаю, этого не надо было делать, но я не смог удержаться, прости. Дальше я встал, чтобы прибраться в твоей комнате, когда я пошумел, ты проснулся и я быстро оделся и ушел. Сделал я это, потому что подумал, что ты не захочешь меня видеть, после того, что произошло. Прости меня, я прийду через 2 часа, если ты готов поговорить, то оставь дверь открытую. Пожалуйста, это важно. Люблю тебя" Юнги плакал. 3 раз из-за какого-то "Пак Чимина" он плакал за день 3 раза, когда обычно он столько делать в месяц, а то и реже. Поняв, что Юнги окончательно влюбился, он решил его простить и быть с ним вопреки всему. Номера телефона Чимина у него не было, но есть Джин, а как сказал Чимин, они друзья. Вот ответ на все вопросы. - Привет, это Юнги, есть минутка? - О, Юнги, это как так? Звонишь ты очень редко и в тех случаях, когда не выхода. Это один из этих случаев? - Эммм... Ну, да. Только не смейся. - Конечно, ну так что там? Рассказывай. - Вообще м, мне нужен номер телефона Чимина... - Чимина? Зачем? Юнгиии? - Просто надо, и все! - срывался на крик он. - Воу, полегче. Ноо... Расскажи мне все, что между вами происходит! - Что между нами происходит? - Ну... К примеру, Чимин попросил твой адрес, сказав, что это ну очень важно. Ты сейчас звонишь из-за него. Юнги, почему ты не можешь мне рассказать? Мы не друзья, что ты мне не доверяешь? - Нет же, мы друзья.... Просто, мне стыдно... - Из-за чего? Юнги? - Хорошо, я тебе все расскажу, но не по телефону. Через пол часа возле моего дома, ок? - Хорошо

***

Юн снова переоделся, поужинал и стал ждать, когда пройдут эти гребанные 15 минут. Как вдруг Юнги на телефон приходит оповещение о том, что Джин написал, что уже возле дома. Юнги был рад. Вышел, увидел и начал говорить - Ну, все началось с того, что Чимин к нам перевелся. В нос мне ударил запах персиков, и я понял, что это от него, но не обратил на это особого внимания. Позже, ну, после пары, Пак остановил меня, и сказал, что мы истинные, я подумал, что он ошибается, хоть и сам наверное так подумал. Потом, когда началась 2 пара, я хотел, чтобы его не было, но я услышал запах персиков, которые начали исчезать. Я захотел к нему и вдыхать этот запах вечность, поэтому пошел его искать... - Юнги запнулся, он снова почувствовал обиду и боль, которую чувствовал в тот момент. На глаза навернулись слезы, что Джин не мог не заметить. - Юнги? Юнги, ты в порядке? - А? Что? Да, да, все нормально... - Ну тогда что было дальше? - Дальше? А, ну да. Я дошел к пустой аудитории, где почувствовал тот желанный запах. Я зашёл, увидел... Что... Что... - Он не мог сдерживать слезы, уже плача взахлёб.
Примечания:
67 Нравится 24 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)