Сообщение для читателей (для тех, кто жив)
4 октября 2021 г., 17:42
Хей, привет! Прошло много времени с нашей последней встречи, и вы наверняка соскучились? (нам хочется в это верить...)
Мы решили возобновить написание работы, с тем учётом, что главы будут редактироваться. Мы собираемся исправить косяки и сделать фанфик более продуманным. Изначально была идея вообще полностью переписать фик и заменить Аню другим персонажем мужского пола, но мы отказались от неё и решили просто продолжить писать этот фанфик. Тем более, что все главы распланированы. Следите за работой. Как только перепишем старые главы (параллельно пишем новые) - сообщим вам с:
Рады ли вы, что мы продолжим фанфик? :D