Пенни и Коржик
8 февраля 2020 г., 18:43
Я уже учусь в 7 ом классе. Моя жизнь была бы не такой весёлой если бы туда не пришла Пенни — это новенькая. И если раньше я увлекался продажей сигарет то сейчас я нашёл занятие поинтереснее…
Карамелька и Компот ничего не узнали бы если бы я как идиот не записывал бы свои переживания в личный дневник. Пенни не похожа на других кошечек в нашем классе. У неё задорный характер и имею дело я не с паинькой, а с тигрицей которая в любой момент может разодрать моё сердце на кусочки. Мы с ней часто общаемся на уроках и записки никто не отменял, но при этом она ударница, ну, а в мой дневник лучше не смотреть.
Её родители очень богатые. И
может быть она не захочет иметь со мной дело потому что я беднее… Ладно! Хватит думать про эту Пенни! Сяду лучше в Brawl stars поиграю, а то совсем с катушек съеду!
На следующий день я пришёл в школу. У нас в среду первый урок это химия, а второй физика где мы с Пенни соседи по парте.
— Бро, привет
— О, Сажик, прив
— Короче Луиса Тигриновна говорит что бы все мальчики собрались сегодня в 20 ом кабинете После 6 урока собрались.
— Зачем?
— У неё спроси. Кстати сегодня мы на физике садимся с кем хотим, может вместе сядем?
У меня был тупик. Сажик мой ЛД, но я же сижу с Пенни. Но если я откажусь, то он сразу что-то заподозрит.
— Давай.
— Кстати Коржик, сегодня собираемся на гулянку всей бандой.
— Где встречаемся?
— У дома Гони. И ещё. Карамелька передаёт тебе это.
— Что это?
— Прочти, узнаешь.
Я развернул бумажку. Там было написано: „ Пенни + Коржик = ❤️» Я знал что она будет шиппирить меня с Пенни и это будет длится долго, пока её кто-нибудь не полюбит.