Любовь котов и кошек

R
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 003 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Карамелька и Гоня .

Настройки
Я учусь в 5 Б классе . У меня много подруг, которым можно излить душу , когда мне плохо, но я чувствую что в моей жизни чего то не хватает и кажется знаю чего . Я не завидую , просто моя подруга Одетта самая красивая в классе и что бы понести её портфель надо стоять в очереди из гигантского количества желающих. Даже Коржик выбрал себе НОРМАЛЬНУЮ пару, ну , а я выбрала .... Гоню .. Я понятия не имею почему именно он , а не кто то другой. Наверное это из-за того что мы дружим с самого моего детства. Но тогда я относилась к нему как к другу и даже не думала что когда то я его полюблю . Про то что я испытываю симпатию к Гоне знает только только Одетта . Она сказала что кое-что придумала и завтра я увижу то что она назвала -„ Гениальная идея! “ Я проснулась и посмотрела на часы « 7:40» . Черт ! Я же сейчас опоздаю! Я побежала со всех ног и очутилась в школе в 7:55 „Фух , успела “ , но пока я сняла куртку и переодела обувь , на часах красовалось «7:59» Я быстро хотела пройти мимо дежурных , но прозвенел этот драный звонок . — Имя , класс ? Сказала дежурная — Карамелька 5 Б - с еле ощутимой злобой сказала я — Карамелька.... Карамелька не хорошо опаздывать ! - продолжила она своё — РОЗА , Я ИЗ-ЗА ТЕБЯ СЕЙЧАС ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ ОПОЗДАЮ!!! Закричала я и понеслась по лестнице на второй этаж. — Ладно пока , Карамелька. Роза учится в 7 А классе , меня Коржик познакомил с ней , и она стала моей подругой . У нас в четверг была история первым уроком . — Филлипина Андреевна извините за опоздание ! — Ничего, садись . - сказала она и продолжила свой рассказ про древнюю Грецию . Филлипина Андреевна была одной из самых любимых моих учителей. Она редко кричит на нас и задаёт мало домашки. Я сидела за предпоследней партой и моей соседкой была Сара , которая собралась Асю жизнь шипереть меня с Барсиком , котом в которого я только недавно была по уши влюблена! Я не говорю что Сара мне не подруга, а наоборот она моя ЛП , но она портит наши отношения , не понимая, шутя и не думая о там что ранит мне сердце своими острыми словами . — Привет , я рада что ты пришла . - сказала Сара — Я просто Розу встретила . Она дежурит сегодня. — А понятно . От Розочки так просто не уйдёшь. 😂 — А почему тебя в понедельник не было ? — Живот болел — А Барсика в тот день тоже не было . Ходят слухи , что вы переспали вместе ! — Точнее ты распустила слухи о том что мы переспали !!! И хватит шипереть меня с Барсиком !!!! Я же не лезу к твоему Стасу и не шиперю тебя с ним ! — Я ничего не распускала ! — Ага , конечно знаю я тебя! — А ты намекаешь на то , что я СПЛЕТНИЦА ? Да ? — Девочки , предпоследняя парта третьего ряда ! ТИШИНУ ПОЙМАЛИ!!! - сказала учительница. Я замолчала и больше не хотела смотреть на эту дуру. А Одетта заболела так что план рассыпался в пух и прах .
9 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник